80,305
Победы 3vs3
9,915
Победы Дуо
9,998
Победы Соло
215
Престиж
64.4%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 203 | 139 | 68.5% | |
| 2 | 75 | 47 | 62.7% | |
| 3 | 60 | 32 | 53.3% | |
| 4 | 45 | 23 | 51.1% | |
| 5 | 37 | 28 | 75.7% | |
| 6 | 27 | 19 | 70.4% | |
| 7 | 26 | 15 | 57.7% | |
| 8 | 22 | 18 | 81.8% | |
| 9 | 22 | 19 | 86.4% | |
| 10 | 21 | 13 | 61.9% | |
| 11 | 21 | 16 | 76.2% | |
| 12 | 21 | 12 | 57.1% | |
| 13 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 14 | 19 | 12 | 63.2% | |
| 15 | 19 | 16 | 84.2% | |
| 16 | 18 | 13 | 72.2% | |
| 17 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 18 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 19 | 15 | 10 | 66.7% | |
| 20 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 21 | 14 | 13 | 92.9% | |
| 22 | 13 | 10 | 76.9% | |
| 23 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 24 | 8 | 6 | 75% | |
| 25 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 26 | 7 | 0 | 0% | |
| 27 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 28 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 29 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 30 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 31 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 32 | 5 | 1 | 20% | |
| 33 | 4 | 2 | 50% | |
| 34 | 4 | 3 | 75% | |
| 35 | 4 | 2 | 50% | |
| 36 | 4 | 2 | 50% | |
| 37 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 38 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 39 | 3 | 3 | 100% | |
| 40 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 41 | 3 | 0 | 0% | |
| 42 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 43 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 44 | 2 | 0 | 0% | |
| 45 | 2 | 0 | 0% | |
| 46 | 2 | 1 | 50% | |
| 47 | 2 | 2 | 100% | |
| 48 | 2 | 0 | 0% | |
| 49 | 2 | 2 | 100% | |
| 50 | 1 | 0 | 0% | |
| 51 | 1 | 1 | 100% | |
| 52 | 1 | 0 | 0% | |
| 53 | 1 | 1 | 100% | |
| 54 | 1 | 1 | 100% | |
| 55 | 1 | 0 | 0% | |
| 56 | 1 | 0 | 0% | |
| 57 | 1 | 0 | 0% | |
| 58 | 1 | 0 | 0% | |
| 59 | 1 | 0 | 0% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 13 | 92.9% | |
| 2 | 22 | 19 | 86.4% | |
| 3 | 19 | 16 | 84.2% | |
| 4 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 5 | 22 | 18 | 81.8% | |
| 6 | 13 | 10 | 76.9% | |
| 7 | 21 | 16 | 76.2% | |
| 8 | 37 | 28 | 75.7% | |
| 9 | 8 | 6 | 75% | |
| 10 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 11 | 18 | 13 | 72.2% | |
| 12 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 13 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 14 | 27 | 19 | 70.4% | |
| 15 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 16 | 203 | 139 | 68.5% | |
| 17 | 15 | 10 | 66.7% | |
| 18 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 19 | 19 | 12 | 63.2% | |
| 20 | 75 | 47 | 62.7% | |
| 21 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 22 | 21 | 13 | 61.9% | |
| 23 | 26 | 15 | 57.7% | |
| 24 | 21 | 12 | 57.1% | |
| 25 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 26 | 60 | 32 | 53.3% | |
| 27 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 28 | 45 | 23 | 51.1% | |
| 29 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 30 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 31 | 5 | 1 | 20% | |
| 32 | 7 | 0 | 0% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 268 | 190 | 70.9% |
| 2 | Одиночная схватка | 244 | 116 | 47.5% |
| 3 | Парная схватка | 148 | 97 | 65.5% |
| 4 | Нокаут | 91 | 67 | 73.6% |
| 5 | Баскетбол | 53 | 38 | 71.7% |
| 6 | Зачистка | 22 | 18 | 81.8% |
| 7 | Захват кристаллов | 17 | 16 | 94.1% |
| 8 | Горячая зона | 13 | 8 | 61.5% |
| 9 | Охота за головами | 8 | 4 | 50% |
| 10 | Ограбление | 8 | 8 | 100% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограбление | 8 | 8 | 100% |
| 2 | Захват кристаллов | 17 | 16 | 94.1% |
| 3 | Зачистка | 22 | 18 | 81.8% |
| 4 | Нокаут | 91 | 67 | 73.6% |
| 5 | Баскетбол | 53 | 38 | 71.7% |
| 6 | Броулбол | 268 | 190 | 70.9% |
| 7 | Парная схватка | 148 | 97 | 65.5% |
| 8 | Горячая зона | 13 | 8 | 61.5% |
| 9 | Охота за головами | 8 | 4 | 50% |
| 10 | Одиночная схватка | 244 | 116 | 47.5% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 268 | 190 | 70.9% |
| 2 | Одиночная схватка | 244 | 116 | 47.5% |
| 3 | Парная схватка | 148 | 97 | 65.5% |
| 4 | Нокаут | 91 | 67 | 73.6% |
| 5 | Баскетбол | 53 | 38 | 71.7% |
| 6 | Зачистка | 22 | 18 | 81.8% |
| 7 | Захват кристаллов | 17 | 16 | 94.1% |
| 8 | Горячая зона | 13 | 8 | 61.5% |
| 9 | Ограбление | 8 | 8 | 100% |
| 10 | Охота за головами | 8 | 4 | 50% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 11:55 | Нокаут | Opening Move |
PIPER
|
Поражение | -10 |
| 06.11.2026 11:51 | Нокаут | Opening Move |
MELODIE
|
Поражение | — |
| 06.11.2026 11:49 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MELODIE
|
Поражение | -3 |
| 06.11.2026 11:47 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MELODIE
|
Поражение | -4 |
| 06.11.2026 11:29 | Одиночная схватка · 6 место | Truth |
KAZE
|
Поражение | -3 |
| 06.11.2026 11:26 | Одиночная схватка · 5 место | Truth |
KAZE
|
Поражение | -2 |
| 06.11.2026 11:26 | Одиночная схватка · 10 место | Truth |
KAZE
|
Поражение | -12 |
| 06.11.2026 11:23 | Нокаут | Opening Move |
SPROUT
|
Победа | +8 |
| 06.11.2026 11:20 | Нокаут | Opening Move |
SPROUT
|
Победа | +8 |
| 06.11.2026 11:17 | Нокаут | Opening Move |
SPROUT
|
Победа | +8 |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 872
Побед: 562
Винрейт: 64.4%