80,305
3vs3-Siege
9,915
Duo-Siege
9,998
Solo-Siege
215
Prestige
64.2%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 203 | 139 | 68.5% | |
| 2 | 60 | 32 | 53.3% | |
| 3 | 58 | 35 | 60.3% | |
| 4 | 45 | 23 | 51.1% | |
| 5 | 37 | 28 | 75.7% | |
| 6 | 27 | 19 | 70.4% | |
| 7 | 26 | 15 | 57.7% | |
| 8 | 22 | 19 | 86.4% | |
| 9 | 19 | 12 | 63.2% | |
| 10 | 19 | 16 | 84.2% | |
| 11 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 12 | 18 | 11 | 61.1% | |
| 13 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 14 | 15 | 10 | 66.7% | |
| 15 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 16 | 14 | 13 | 92.9% | |
| 17 | 13 | 10 | 76.9% | |
| 18 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 19 | 10 | 7 | 70% | |
| 20 | 9 | 1 | 11.1% | |
| 21 | 8 | 6 | 75% | |
| 22 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 23 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 24 | 7 | 0 | 0% | |
| 25 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 26 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 27 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 28 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 29 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 30 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 31 | 5 | 1 | 20% | |
| 32 | 4 | 2 | 50% | |
| 33 | 4 | 3 | 75% | |
| 34 | 4 | 2 | 50% | |
| 35 | 4 | 2 | 50% | |
| 36 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 37 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 38 | 3 | 3 | 100% | |
| 39 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 40 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 41 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 42 | 3 | 0 | 0% | |
| 43 | 2 | 0 | 0% | |
| 44 | 2 | 2 | 100% | |
| 45 | 2 | 0 | 0% | |
| 46 | 2 | 2 | 100% | |
| 47 | 2 | 0 | 0% | |
| 48 | 2 | 1 | 50% | |
| 49 | 1 | 1 | 100% | |
| 50 | 1 | 0 | 0% | |
| 51 | 1 | 0 | 0% | |
| 52 | 1 | 1 | 100% | |
| 53 | 1 | 0 | 0% | |
| 54 | 1 | 0 | 0% | |
| 55 | 1 | 1 | 100% | |
| 56 | 1 | 0 | 0% | |
| 57 | 1 | 0 | 0% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 13 | 92.9% | |
| 2 | 22 | 19 | 86.4% | |
| 3 | 19 | 16 | 84.2% | |
| 4 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 5 | 13 | 10 | 76.9% | |
| 6 | 37 | 28 | 75.7% | |
| 7 | 8 | 6 | 75% | |
| 8 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 9 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 10 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 11 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 12 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 13 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 14 | 27 | 19 | 70.4% | |
| 15 | 10 | 7 | 70% | |
| 16 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 17 | 203 | 139 | 68.5% | |
| 18 | 15 | 10 | 66.7% | |
| 19 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 20 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 21 | 19 | 12 | 63.2% | |
| 22 | 18 | 11 | 61.1% | |
| 23 | 58 | 35 | 60.3% | |
| 24 | 26 | 15 | 57.7% | |
| 25 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 26 | 60 | 32 | 53.3% | |
| 27 | 45 | 23 | 51.1% | |
| 28 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 29 | 5 | 1 | 20% | |
| 30 | 9 | 1 | 11.1% | |
| 31 | 7 | 0 | 0% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 224 | 156 | 69.6% |
| 2 | Solo-Showdown | 205 | 94 | 45.9% |
| 3 | Duo-Showdown | 148 | 97 | 65.5% |
| 4 | Knockout | 87 | 65 | 74.7% |
| 5 | Basket-Brawl | 53 | 38 | 71.7% |
| 6 | Auslöschung | 22 | 18 | 81.8% |
| 7 | Gemmenjagd | 17 | 16 | 94.1% |
| 8 | Heiße Zone | 13 | 8 | 61.5% |
| 9 | Kopfgeld | 8 | 4 | 50% |
| 10 | Raubzug | 8 | 8 | 100% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Raubzug | 8 | 8 | 100% |
| 2 | Gemmenjagd | 17 | 16 | 94.1% |
| 3 | Auslöschung | 22 | 18 | 81.8% |
| 4 | Knockout | 87 | 65 | 74.7% |
| 5 | Basket-Brawl | 53 | 38 | 71.7% |
| 6 | Brawlball | 224 | 156 | 69.6% |
| 7 | Duo-Showdown | 148 | 97 | 65.5% |
| 8 | Heiße Zone | 13 | 8 | 61.5% |
| 9 | Kopfgeld | 8 | 4 | 50% |
| 10 | Solo-Showdown | 205 | 94 | 45.9% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 224 | 156 | 69.6% |
| 2 | Duo-Showdown | 148 | 97 | 65.5% |
| 3 | Solo-Showdown | 205 | 94 | 45.9% |
| 4 | Knockout | 87 | 65 | 74.7% |
| 5 | Basket-Brawl | 53 | 38 | 71.7% |
| 6 | Auslöschung | 22 | 18 | 81.8% |
| 7 | Gemmenjagd | 17 | 16 | 94.1% |
| 8 | Heiße Zone | 13 | 8 | 61.5% |
| 9 | Raubzug | 8 | 8 | 100% |
| 10 | Kopfgeld | 8 | 4 | 50% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 11:55 | Нокаут | Opening Move |
PIPER
|
Niederlage | -10 |
| 06.11.2026 11:51 | Нокаут | Opening Move |
MELODIE
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 11:49 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MELODIE
|
Niederlage | -3 |
| 06.11.2026 11:47 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MELODIE
|
Niederlage | -4 |
| 06.11.2026 11:29 | Одиночная схватка · 6 Platz | Truth |
KAZE
|
Niederlage | -3 |
| 06.11.2026 11:26 | Одиночная схватка · 5 Platz | Truth |
KAZE
|
Niederlage | -2 |
| 06.11.2026 11:26 | Одиночная схватка · 10 Platz | Truth |
KAZE
|
Niederlage | -12 |
| 06.11.2026 11:23 | Нокаут | Opening Move |
SPROUT
|
Sieg | +8 |
| 06.11.2026 11:20 | Нокаут | Opening Move |
SPROUT
|
Sieg | +8 |
| 06.11.2026 11:17 | Нокаут | Opening Move |
SPROUT
|
Sieg | +8 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 785
Siege: 504
Siegquote: 64.2%