28,256
3vs3-Siege
1,815
Duo-Siege
2,301
Solo-Siege
186
Prestige
63.4%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 33 | 75% | |
| 2 | 36 | 30 | 83.3% | |
| 3 | 23 | 15 | 65.2% | |
| 4 | 23 | 13 | 56.5% | |
| 5 | 23 | 17 | 73.9% | |
| 6 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 7 | 17 | 11 | 64.7% | |
| 8 | 16 | 6 | 37.5% | |
| 9 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 10 | 13 | 11 | 84.6% | |
| 11 | 13 | 12 | 92.3% | |
| 12 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 13 | 10 | 7 | 70% | |
| 14 | 10 | 5 | 50% | |
| 15 | 10 | 9 | 90% | |
| 16 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 17 | 9 | 9 | 100% | |
| 18 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 19 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 20 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 21 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 22 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 23 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 24 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 25 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 26 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 27 | 6 | 1 | 16.7% | |
| 28 | 5 | 4 | 80% | |
| 29 | 5 | 4 | 80% | |
| 30 | 5 | 4 | 80% | |
| 31 | 5 | 1 | 20% | |
| 32 | 5 | 4 | 80% | |
| 33 | 5 | 3 | 60% | |
| 34 | 5 | 4 | 80% | |
| 35 | 4 | 0 | 0% | |
| 36 | 4 | 0 | 0% | |
| 37 | 4 | 1 | 25% | |
| 38 | 4 | 2 | 50% | |
| 39 | 4 | 2 | 50% | |
| 40 | 4 | 0 | 0% | |
| 41 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 42 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 43 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 44 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 45 | 2 | 0 | 0% | |
| 46 | 2 | 0 | 0% | |
| 47 | 2 | 0 | 0% | |
| 48 | 2 | 2 | 100% | |
| 49 | 2 | 2 | 100% | |
| 50 | 2 | 2 | 100% | |
| 51 | 2 | 2 | 100% | |
| 52 | 2 | 0 | 0% | |
| 53 | 1 | 0 | 0% | |
| 54 | 1 | 0 | 0% | |
| 55 | 1 | 1 | 100% | |
| 56 | 1 | 1 | 100% | |
| 57 | 1 | 1 | 100% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 9 | 100% | |
| 2 | 13 | 12 | 92.3% | |
| 3 | 10 | 9 | 90% | |
| 4 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 5 | 13 | 11 | 84.6% | |
| 6 | 36 | 30 | 83.3% | |
| 7 | 5 | 4 | 80% | |
| 8 | 5 | 4 | 80% | |
| 9 | 5 | 4 | 80% | |
| 10 | 5 | 4 | 80% | |
| 11 | 5 | 4 | 80% | |
| 12 | 44 | 33 | 75% | |
| 13 | 23 | 17 | 73.9% | |
| 14 | 10 | 7 | 70% | |
| 15 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 16 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 17 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 18 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 19 | 23 | 15 | 65.2% | |
| 20 | 17 | 11 | 64.7% | |
| 21 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 22 | 5 | 3 | 60% | |
| 23 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 24 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 25 | 23 | 13 | 56.5% | |
| 26 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 27 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 28 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 29 | 10 | 5 | 50% | |
| 30 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 31 | 16 | 6 | 37.5% | |
| 32 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 33 | 5 | 1 | 20% | |
| 34 | 6 | 1 | 16.7% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Knockout | 132 | 88 | 66.7% |
| 2 | Brawlball | 124 | 77 | 62.1% |
| 3 | Kopfgeld | 51 | 22 | 43.1% |
| 4 | Raubzug | 49 | 39 | 79.6% |
| 5 | Heiße Zone | 35 | 19 | 54.3% |
| 6 | Gemmenjagd | 33 | 23 | 69.7% |
| 7 | Duo-Showdown | 19 | 12 | 63.2% |
| 8 | Auslöschung | 7 | 5 | 71.4% |
| 9 | Solo-Showdown | 6 | 4 | 66.7% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Raubzug | 49 | 39 | 79.6% |
| 2 | Auslöschung | 7 | 5 | 71.4% |
| 3 | Gemmenjagd | 33 | 23 | 69.7% |
| 4 | Knockout | 132 | 88 | 66.7% |
| 5 | Solo-Showdown | 6 | 4 | 66.7% |
| 6 | Duo-Showdown | 19 | 12 | 63.2% |
| 7 | Brawlball | 124 | 77 | 62.1% |
| 8 | Heiße Zone | 35 | 19 | 54.3% |
| 9 | Kopfgeld | 51 | 22 | 43.1% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Knockout | 132 | 88 | 66.7% |
| 2 | Brawlball | 124 | 77 | 62.1% |
| 3 | Raubzug | 49 | 39 | 79.6% |
| 4 | Gemmenjagd | 33 | 23 | 69.7% |
| 5 | Kopfgeld | 51 | 22 | 43.1% |
| 6 | Heiße Zone | 35 | 19 | 54.3% |
| 7 | Duo-Showdown | 19 | 12 | 63.2% |
| 8 | Auslöschung | 7 | 5 | 71.4% |
| 9 | Solo-Showdown | 6 | 4 | 66.7% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 21:28 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
GRAY
|
Sieg | +8 |
| 06.11.2026 21:10 | Нокаут | Flaring Phoenix |
BROCK
|
Sieg ⭐ | — |
| 06.11.2026 21:08 | Нокаут | Flaring Phoenix |
BROCK
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 21:01 | Ограбление | Hot Potato |
COLETTE
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 21:00 | Ограбление | Hot Potato |
COLETTE
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 20:58 | Ограбление | Hot Potato |
COLETTE
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 20:54 | Броулбол | Pinball Dreams |
STU
|
Sieg ⭐ | — |
| 06.11.2026 20:52 | Броулбол | Pinball Dreams |
STU
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 20:48 | Броулбол | Pinball Dreams |
STU
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 20:43 | Горячая зона | Ring of Fire |
PIPER
|
Sieg ⭐ | — |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 456
Siege: 289
Siegquote: 63.4%