28,256
3vs3-Siege
1,815
Duo-Siege
2,301
Solo-Siege
186
Prestige
63.6%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 129 | 71 | 55% | |
| 2 | 112 | 88 | 78.6% | |
| 3 | 111 | 67 | 60.4% | |
| 4 | 96 | 68 | 70.8% | |
| 5 | 76 | 50 | 65.8% | |
| 6 | 69 | 47 | 68.1% | |
| 7 | 64 | 57 | 89.1% | |
| 8 | 50 | 27 | 54% | |
| 9 | 49 | 36 | 73.5% | |
| 10 | 40 | 24 | 60% | |
| 11 | 39 | 28 | 71.8% | |
| 12 | 37 | 16 | 43.2% | |
| 13 | 34 | 18 | 52.9% | |
| 14 | 33 | 22 | 66.7% | |
| 15 | 28 | 18 | 64.3% | |
| 16 | 25 | 12 | 48% | |
| 17 | 24 | 17 | 70.8% | |
| 18 | 23 | 14 | 60.9% | |
| 19 | 23 | 12 | 52.2% | |
| 20 | 23 | 15 | 65.2% | |
| 21 | 23 | 19 | 82.6% | |
| 22 | 21 | 11 | 52.4% | |
| 23 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 24 | 20 | 8 | 40% | |
| 25 | 20 | 7 | 35% | |
| 26 | 20 | 12 | 60% | |
| 27 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 28 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 29 | 18 | 11 | 61.1% | |
| 30 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 31 | 16 | 13 | 81.3% | |
| 32 | 16 | 9 | 56.3% | |
| 33 | 15 | 7 | 46.7% | |
| 34 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 35 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 36 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 37 | 11 | 11 | 100% | |
| 38 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 39 | 10 | 6 | 60% | |
| 40 | 10 | 9 | 90% | |
| 41 | 10 | 2 | 20% | |
| 42 | 10 | 6 | 60% | |
| 43 | 10 | 5 | 50% | |
| 44 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 45 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 46 | 8 | 6 | 75% | |
| 47 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 48 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 49 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 50 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 51 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 52 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 53 | 5 | 4 | 80% | |
| 54 | 5 | 1 | 20% | |
| 55 | 5 | 2 | 40% | |
| 56 | 5 | 1 | 20% | |
| 57 | 4 | 1 | 25% | |
| 58 | 4 | 4 | 100% | |
| 59 | 4 | 2 | 50% | |
| 60 | 4 | 4 | 100% | |
| 61 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 62 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 63 | 3 | 3 | 100% | |
| 64 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 65 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 66 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 67 | 3 | 3 | 100% | |
| 68 | 2 | 2 | 100% | |
| 69 | 2 | 2 | 100% | |
| 70 | 2 | 0 | 0% | |
| 71 | 2 | 2 | 100% | |
| 72 | 2 | 0 | 0% | |
| 73 | 1 | 0 | 0% | |
| 74 | 1 | 0 | 0% | |
| 75 | 1 | 0 | 0% | |
| 76 | 1 | 1 | 100% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 11 | 100% | |
| 2 | 10 | 9 | 90% | |
| 3 | 64 | 57 | 89.1% | |
| 4 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 5 | 23 | 19 | 82.6% | |
| 6 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 7 | 16 | 13 | 81.3% | |
| 8 | 5 | 4 | 80% | |
| 9 | 112 | 88 | 78.6% | |
| 10 | 8 | 6 | 75% | |
| 11 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 12 | 49 | 36 | 73.5% | |
| 13 | 39 | 28 | 71.8% | |
| 14 | 96 | 68 | 70.8% | |
| 15 | 24 | 17 | 70.8% | |
| 16 | 69 | 47 | 68.1% | |
| 17 | 33 | 22 | 66.7% | |
| 18 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 19 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 20 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 21 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 22 | 76 | 50 | 65.8% | |
| 23 | 23 | 15 | 65.2% | |
| 24 | 28 | 18 | 64.3% | |
| 25 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 26 | 18 | 11 | 61.1% | |
| 27 | 23 | 14 | 60.9% | |
| 28 | 111 | 67 | 60.4% | |
| 29 | 40 | 24 | 60% | |
| 30 | 20 | 12 | 60% | |
| 31 | 10 | 6 | 60% | |
| 32 | 10 | 6 | 60% | |
| 33 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 34 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 35 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 36 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 37 | 16 | 9 | 56.3% | |
| 38 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 39 | 129 | 71 | 55% | |
| 40 | 50 | 27 | 54% | |
| 41 | 34 | 18 | 52.9% | |
| 42 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 43 | 21 | 11 | 52.4% | |
| 44 | 23 | 12 | 52.2% | |
| 45 | 10 | 5 | 50% | |
| 46 | 25 | 12 | 48% | |
| 47 | 15 | 7 | 46.7% | |
| 48 | 37 | 16 | 43.2% | |
| 49 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 50 | 20 | 8 | 40% | |
| 51 | 5 | 2 | 40% | |
| 52 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 53 | 20 | 7 | 35% | |
| 54 | 10 | 2 | 20% | |
| 55 | 5 | 1 | 20% | |
| 56 | 5 | 1 | 20% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Knockout | 502 | 338 | 67.3% |
| 2 | Brawlball | 471 | 293 | 62.2% |
| 3 | Kopfgeld | 147 | 78 | 53.1% |
| 4 | Raubzug | 143 | 104 | 72.7% |
| 5 | Heiße Zone | 121 | 71 | 58.7% |
| 6 | Gemmenjagd | 119 | 74 | 62.2% |
| 7 | Duo-Showdown | 40 | 22 | 55% |
| 8 | Solo-Showdown | 20 | 13 | 65% |
| 9 | Auslöschung | 11 | 7 | 63.6% |
| 10 | Duelle | 1 | 1 | 100% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Raubzug | 143 | 104 | 72.7% |
| 2 | Knockout | 502 | 338 | 67.3% |
| 3 | Solo-Showdown | 20 | 13 | 65% |
| 4 | Auslöschung | 11 | 7 | 63.6% |
| 5 | Brawlball | 471 | 293 | 62.2% |
| 6 | Gemmenjagd | 119 | 74 | 62.2% |
| 7 | Heiße Zone | 121 | 71 | 58.7% |
| 8 | Duo-Showdown | 40 | 22 | 55% |
| 9 | Kopfgeld | 147 | 78 | 53.1% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Knockout | 502 | 338 | 67.3% |
| 2 | Brawlball | 471 | 293 | 62.2% |
| 3 | Raubzug | 143 | 104 | 72.7% |
| 4 | Kopfgeld | 147 | 78 | 53.1% |
| 5 | Gemmenjagd | 119 | 74 | 62.2% |
| 6 | Heiße Zone | 121 | 71 | 58.7% |
| 7 | Duo-Showdown | 40 | 22 | 55% |
| 8 | Solo-Showdown | 20 | 13 | 65% |
| 9 | Auslöschung | 11 | 7 | 63.6% |
| 10 | Duelle | 1 | 1 | 100% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 21:28 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
GRAY
|
Sieg | +8 |
| 06.11.2026 21:10 | Нокаут | Flaring Phoenix |
BROCK
|
Sieg ⭐ | — |
| 06.11.2026 21:08 | Нокаут | Flaring Phoenix |
BROCK
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 21:01 | Ограбление | Hot Potato |
COLETTE
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 21:00 | Ограбление | Hot Potato |
COLETTE
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 20:58 | Ограбление | Hot Potato |
COLETTE
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 20:54 | Броулбол | Pinball Dreams |
STU
|
Sieg ⭐ | — |
| 06.11.2026 20:52 | Броулбол | Pinball Dreams |
STU
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 20:48 | Броулбол | Pinball Dreams |
STU
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 20:43 | Горячая зона | Ring of Fire |
PIPER
|
Sieg ⭐ | — |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 1,575
Siege: 1,001
Siegquote: 63.6%