28,256
Победы 3vs3
1,815
Победы Дуо
2,301
Победы Соло
186
Престиж
63.2%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 44 | 33 | 75% | |
| 2 | 40 | 31 | 77.5% | |
| 3 | 26 | 17 | 65.4% | |
| 4 | 25 | 14 | 56% | |
| 5 | 23 | 17 | 73.9% | |
| 6 | 18 | 7 | 38.9% | |
| 7 | 17 | 11 | 64.7% | |
| 8 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 9 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 10 | 13 | 12 | 92.3% | |
| 11 | 13 | 11 | 84.6% | |
| 12 | 12 | 11 | 91.7% | |
| 13 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 14 | 10 | 9 | 90% | |
| 15 | 10 | 7 | 70% | |
| 16 | 10 | 5 | 50% | |
| 17 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 18 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 19 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 20 | 8 | 4 | 50% | |
| 21 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 22 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 23 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 24 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 25 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 26 | 6 | 1 | 16.7% | |
| 27 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 28 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 29 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 30 | 5 | 4 | 80% | |
| 31 | 5 | 4 | 80% | |
| 32 | 5 | 4 | 80% | |
| 33 | 5 | 4 | 80% | |
| 34 | 5 | 4 | 80% | |
| 35 | 5 | 4 | 80% | |
| 36 | 5 | 3 | 60% | |
| 37 | 5 | 1 | 20% | |
| 38 | 4 | 0 | 0% | |
| 39 | 4 | 0 | 0% | |
| 40 | 4 | 0 | 0% | |
| 41 | 4 | 1 | 25% | |
| 42 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 43 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 44 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 45 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 46 | 3 | 3 | 100% | |
| 47 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 48 | 2 | 0 | 0% | |
| 49 | 2 | 0 | 0% | |
| 50 | 2 | 2 | 100% | |
| 51 | 2 | 2 | 100% | |
| 52 | 2 | 2 | 100% | |
| 53 | 2 | 0 | 0% | |
| 54 | 2 | 2 | 100% | |
| 55 | 2 | 0 | 0% | |
| 56 | 1 | 0 | 0% | |
| 57 | 1 | 1 | 100% | |
| 58 | 1 | 1 | 100% | |
| 59 | 1 | 0 | 0% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 12 | 92.3% | |
| 2 | 12 | 11 | 91.7% | |
| 3 | 10 | 9 | 90% | |
| 4 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 5 | 13 | 11 | 84.6% | |
| 6 | 5 | 4 | 80% | |
| 7 | 5 | 4 | 80% | |
| 8 | 5 | 4 | 80% | |
| 9 | 5 | 4 | 80% | |
| 10 | 5 | 4 | 80% | |
| 11 | 5 | 4 | 80% | |
| 12 | 40 | 31 | 77.5% | |
| 13 | 44 | 33 | 75% | |
| 14 | 23 | 17 | 73.9% | |
| 15 | 10 | 7 | 70% | |
| 16 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 17 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 18 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 19 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 20 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 21 | 26 | 17 | 65.4% | |
| 22 | 17 | 11 | 64.7% | |
| 23 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 24 | 5 | 3 | 60% | |
| 25 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 26 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 27 | 25 | 14 | 56% | |
| 28 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 29 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 30 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 31 | 10 | 5 | 50% | |
| 32 | 8 | 4 | 50% | |
| 33 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 34 | 18 | 7 | 38.9% | |
| 35 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 36 | 5 | 1 | 20% | |
| 37 | 6 | 1 | 16.7% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокаут | 148 | 96 | 64.9% |
| 2 | Броулбол | 132 | 82 | 62.1% |
| 3 | Ограбление | 58 | 46 | 79.3% |
| 4 | Охота за головами | 51 | 22 | 43.1% |
| 5 | Горячая зона | 35 | 19 | 54.3% |
| 6 | Захват кристаллов | 33 | 23 | 69.7% |
| 7 | Парная схватка | 19 | 12 | 63.2% |
| 8 | Зачистка | 7 | 5 | 71.4% |
| 9 | Одиночная схватка | 6 | 4 | 66.7% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограбление | 58 | 46 | 79.3% |
| 2 | Зачистка | 7 | 5 | 71.4% |
| 3 | Захват кристаллов | 33 | 23 | 69.7% |
| 4 | Одиночная схватка | 6 | 4 | 66.7% |
| 5 | Нокаут | 148 | 96 | 64.9% |
| 6 | Парная схватка | 19 | 12 | 63.2% |
| 7 | Броулбол | 132 | 82 | 62.1% |
| 8 | Горячая зона | 35 | 19 | 54.3% |
| 9 | Охота за головами | 51 | 22 | 43.1% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокаут | 148 | 96 | 64.9% |
| 2 | Броулбол | 132 | 82 | 62.1% |
| 3 | Ограбление | 58 | 46 | 79.3% |
| 4 | Захват кристаллов | 33 | 23 | 69.7% |
| 5 | Охота за головами | 51 | 22 | 43.1% |
| 6 | Горячая зона | 35 | 19 | 54.3% |
| 7 | Парная схватка | 19 | 12 | 63.2% |
| 8 | Зачистка | 7 | 5 | 71.4% |
| 9 | Одиночная схватка | 6 | 4 | 66.7% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 21:28 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
GRAY
|
Победа | +8 |
| 06.11.2026 21:10 | Нокаут | Flaring Phoenix |
BROCK
|
Победа ⭐ | — |
| 06.11.2026 21:08 | Нокаут | Flaring Phoenix |
BROCK
|
Победа | — |
| 06.11.2026 21:01 | Ограбление | Hot Potato |
COLETTE
|
Победа | — |
| 06.11.2026 21:00 | Ограбление | Hot Potato |
COLETTE
|
Поражение | — |
| 06.11.2026 20:58 | Ограбление | Hot Potato |
COLETTE
|
Победа | — |
| 06.11.2026 20:54 | Броулбол | Pinball Dreams |
STU
|
Победа ⭐ | — |
| 06.11.2026 20:52 | Броулбол | Pinball Dreams |
STU
|
Поражение | — |
| 06.11.2026 20:48 | Броулбол | Pinball Dreams |
STU
|
Победа | — |
| 06.11.2026 20:43 | Горячая зона | Ring of Fire |
PIPER
|
Победа ⭐ | — |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 489
Побед: 309
Винрейт: 63.2%