17,816
3vs3-Siege
10,530
Duo-Siege
9,735
Solo-Siege
246
Prestige
75.6%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 234 | 175 | 74.8% | |
| 2 | 220 | 170 | 77.3% | |
| 3 | 194 | 150 | 77.3% | |
| 4 | 125 | 108 | 86.4% | |
| 5 | 120 | 101 | 84.2% | |
| 6 | 97 | 64 | 66% | |
| 7 | 89 | 67 | 75.3% | |
| 8 | 77 | 59 | 76.6% | |
| 9 | 70 | 53 | 75.7% | |
| 10 | 67 | 56 | 83.6% | |
| 11 | 54 | 42 | 77.8% | |
| 12 | 51 | 43 | 84.3% | |
| 13 | 50 | 45 | 90% | |
| 14 | 46 | 39 | 84.8% | |
| 15 | 45 | 32 | 71.1% | |
| 16 | 34 | 27 | 79.4% | |
| 17 | 34 | 25 | 73.5% | |
| 18 | 30 | 22 | 73.3% | |
| 19 | 26 | 18 | 69.2% | |
| 20 | 25 | 14 | 56% | |
| 21 | 23 | 17 | 73.9% | |
| 22 | 22 | 20 | 90.9% | |
| 23 | 22 | 1 | 4.5% | |
| 24 | 21 | 17 | 81% | |
| 25 | 18 | 13 | 72.2% | |
| 26 | 17 | 11 | 64.7% | |
| 27 | 16 | 7 | 43.8% | |
| 28 | 16 | 14 | 87.5% | |
| 29 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 30 | 12 | 6 | 50% | |
| 31 | 12 | 5 | 41.7% | |
| 32 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 33 | 12 | 9 | 75% | |
| 34 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 35 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 36 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 37 | 8 | 6 | 75% | |
| 38 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 39 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 40 | 5 | 3 | 60% | |
| 41 | 4 | 3 | 75% | |
| 42 | 2 | 1 | 50% | |
| 43 | 2 | 1 | 50% | |
| 44 | 2 | 2 | 100% | |
| 45 | 2 | 1 | 50% | |
| 46 | 2 | 2 | 100% | |
| 47 | 2 | 1 | 50% | |
| 48 | 2 | 1 | 50% | |
| 49 | 1 | 1 | 100% | |
| 50 | 1 | 0 | 0% | |
| 51 | 1 | 1 | 100% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 20 | 90.9% | |
| 2 | 50 | 45 | 90% | |
| 3 | 16 | 14 | 87.5% | |
| 4 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 5 | 125 | 108 | 86.4% | |
| 6 | 46 | 39 | 84.8% | |
| 7 | 51 | 43 | 84.3% | |
| 8 | 120 | 101 | 84.2% | |
| 9 | 67 | 56 | 83.6% | |
| 10 | 21 | 17 | 81% | |
| 11 | 34 | 27 | 79.4% | |
| 12 | 54 | 42 | 77.8% | |
| 13 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 14 | 220 | 170 | 77.3% | |
| 15 | 194 | 150 | 77.3% | |
| 16 | 77 | 59 | 76.6% | |
| 17 | 70 | 53 | 75.7% | |
| 18 | 89 | 67 | 75.3% | |
| 19 | 12 | 9 | 75% | |
| 20 | 8 | 6 | 75% | |
| 21 | 234 | 175 | 74.8% | |
| 22 | 23 | 17 | 73.9% | |
| 23 | 34 | 25 | 73.5% | |
| 24 | 30 | 22 | 73.3% | |
| 25 | 18 | 13 | 72.2% | |
| 26 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 27 | 45 | 32 | 71.1% | |
| 28 | 26 | 18 | 69.2% | |
| 29 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 30 | 97 | 64 | 66% | |
| 31 | 17 | 11 | 64.7% | |
| 32 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 33 | 5 | 3 | 60% | |
| 34 | 25 | 14 | 56% | |
| 35 | 12 | 6 | 50% | |
| 36 | 16 | 7 | 43.8% | |
| 37 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 38 | 12 | 5 | 41.7% | |
| 39 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 40 | 22 | 1 | 4.5% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Solo-Showdown | 813 | 596 | 73.3% |
| 2 | Duo-Showdown | 502 | 384 | 76.5% |
| 3 | Brawlball | 321 | 248 | 77.3% |
| 4 | Knockout | 158 | 134 | 84.8% |
| 5 | Auslöschung | 89 | 62 | 69.7% |
| 6 | Duelle | 62 | 43 | 69.4% |
| 7 | Gemmenjagd | 33 | 29 | 87.9% |
| 8 | Raubzug | 2 | 1 | 50% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Gemmenjagd | 33 | 29 | 87.9% |
| 2 | Knockout | 158 | 134 | 84.8% |
| 3 | Brawlball | 321 | 248 | 77.3% |
| 4 | Duo-Showdown | 502 | 384 | 76.5% |
| 5 | Solo-Showdown | 813 | 596 | 73.3% |
| 6 | Auslöschung | 89 | 62 | 69.7% |
| 7 | Duelle | 62 | 43 | 69.4% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Solo-Showdown | 813 | 596 | 73.3% |
| 2 | Duo-Showdown | 502 | 384 | 76.5% |
| 3 | Brawlball | 321 | 248 | 77.3% |
| 4 | Knockout | 158 | 134 | 84.8% |
| 5 | Auslöschung | 89 | 62 | 69.7% |
| 6 | Duelle | 62 | 43 | 69.4% |
| 7 | Gemmenjagd | 33 | 29 | 87.9% |
| 8 | Raubzug | 2 | 1 | 50% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 14:27 | Одиночная схватка · 4 Platz | Gated Community |
CORDELIUS
|
Sieg | +2 |
| 03.11.2026 14:21 | Одиночная схватка · 3 Platz | Gated Community |
CORDELIUS
|
Sieg | +5 |
| 03.11.2026 14:16 | Одиночная схватка · 1 Platz | Gated Community |
CORDELIUS
|
Sieg | +8 |
| 03.11.2026 14:12 | Одиночная схватка · 4 Platz | Gated Community |
CORDELIUS
|
Sieg | +2 |
| 03.11.2026 14:07 | Одиночная схватка · 3 Platz | Gated Community |
CORDELIUS
|
Sieg | +5 |
| 03.11.2026 14:01 | Одиночная схватка · 3 Platz | Gated Community |
CORDELIUS
|
Sieg | +5 |
| 03.11.2026 12:27 | Одиночная схватка · 2 Platz | Gated Community |
CORDELIUS
|
Sieg | +6 |
| 03.11.2026 12:22 | Одиночная схватка · 10 Platz | Gated Community |
CORDELIUS
|
Niederlage | -12 |
| 03.11.2026 12:18 | Одиночная схватка · 6 Platz | Gated Community |
CORDELIUS
|
Niederlage | -3 |
| 03.11.2026 12:14 | Одиночная схватка · 7 Platz | Gated Community |
CORDELIUS
|
Niederlage | -5 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 1,980
Siege: 1,497
Siegquote: 75.6%