17,245
Победы 3vs3
4,650
Победы Дуо
6,526
Победы Соло
143
Престиж
62.4%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | 61 | 61% | |
| 2 | 94 | 74 | 78.7% | |
| 3 | 92 | 59 | 64.1% | |
| 4 | 72 | 46 | 63.9% | |
| 5 | 70 | 46 | 65.7% | |
| 6 | 59 | 30 | 50.8% | |
| 7 | 44 | 32 | 72.7% | |
| 8 | 37 | 19 | 51.4% | |
| 9 | 34 | 19 | 55.9% | |
| 10 | 29 | 21 | 72.4% | |
| 11 | 28 | 20 | 71.4% | |
| 12 | 27 | 22 | 81.5% | |
| 13 | 24 | 10 | 41.7% | |
| 14 | 23 | 14 | 60.9% | |
| 15 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 16 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 17 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 18 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 19 | 18 | 12 | 66.7% | |
| 20 | 18 | 10 | 55.6% | |
| 21 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 22 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 23 | 14 | 9 | 64.3% | |
| 24 | 14 | 8 | 57.1% | |
| 25 | 13 | 9 | 69.2% | |
| 26 | 12 | 6 | 50% | |
| 27 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 28 | 12 | 4 | 33.3% | |
| 29 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 30 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 31 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 32 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 33 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 34 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 35 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 36 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 37 | 8 | 4 | 50% | |
| 38 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 39 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 40 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 41 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 42 | 6 | 1 | 16.7% | |
| 43 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 44 | 6 | 3 | 50% | |
| 45 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 46 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 47 | 5 | 4 | 80% | |
| 48 | 5 | 4 | 80% | |
| 49 | 5 | 3 | 60% | |
| 50 | 5 | 2 | 40% | |
| 51 | 5 | 3 | 60% | |
| 52 | 4 | 2 | 50% | |
| 53 | 4 | 3 | 75% | |
| 54 | 4 | 2 | 50% | |
| 55 | 4 | 2 | 50% | |
| 56 | 3 | 3 | 100% | |
| 57 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 58 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 59 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 60 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 61 | 2 | 0 | 0% | |
| 62 | 2 | 2 | 100% | |
| 63 | 2 | 0 | 0% | |
| 64 | 2 | 1 | 50% | |
| 65 | 2 | 0 | 0% | |
| 66 | 2 | 0 | 0% | |
| 67 | 2 | 1 | 50% | |
| 68 | 2 | 2 | 100% | |
| 69 | 1 | 1 | 100% | |
| 70 | 1 | 1 | 100% | |
| 71 | 1 | 0 | 0% | |
| 72 | 1 | 1 | 100% | |
| 73 | 1 | 1 | 100% | |
| 74 | 1 | 1 | 100% | |
| 75 | 1 | 0 | 0% | |
| 76 | 1 | 0 | 0% | |
| 77 | 1 | 0 | 0% | |
| 78 | 1 | 1 | 100% | |
| 79 | 1 | 0 | 0% | |
| 80 | 1 | 1 | 100% | |
| 81 | 1 | 0 | 0% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 2 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 3 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 4 | 27 | 22 | 81.5% | |
| 5 | 5 | 4 | 80% | |
| 6 | 5 | 4 | 80% | |
| 7 | 94 | 74 | 78.7% | |
| 8 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 9 | 44 | 32 | 72.7% | |
| 10 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 11 | 29 | 21 | 72.4% | |
| 12 | 28 | 20 | 71.4% | |
| 13 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 14 | 13 | 9 | 69.2% | |
| 15 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 16 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 17 | 18 | 12 | 66.7% | |
| 18 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 19 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 20 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 21 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 22 | 70 | 46 | 65.7% | |
| 23 | 14 | 9 | 64.3% | |
| 24 | 92 | 59 | 64.1% | |
| 25 | 72 | 46 | 63.9% | |
| 26 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 27 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 28 | 100 | 61 | 61% | |
| 29 | 23 | 14 | 60.9% | |
| 30 | 5 | 3 | 60% | |
| 31 | 5 | 3 | 60% | |
| 32 | 14 | 8 | 57.1% | |
| 33 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 34 | 34 | 19 | 55.9% | |
| 35 | 18 | 10 | 55.6% | |
| 36 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 37 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 38 | 37 | 19 | 51.4% | |
| 39 | 59 | 30 | 50.8% | |
| 40 | 12 | 6 | 50% | |
| 41 | 8 | 4 | 50% | |
| 42 | 6 | 3 | 50% | |
| 43 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 44 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 45 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 46 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 47 | 24 | 10 | 41.7% | |
| 48 | 5 | 2 | 40% | |
| 49 | 12 | 4 | 33.3% | |
| 50 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 51 | 6 | 1 | 16.7% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 349 | 228 | 65.3% |
| 2 | Одиночная схватка | 257 | 157 | 61.1% |
| 3 | Нокаут | 223 | 151 | 67.7% |
| 4 | Парная схватка | 156 | 87 | 55.8% |
| 5 | Горячая зона | 62 | 40 | 64.5% |
| 6 | Захват кристаллов | 44 | 24 | 54.5% |
| 7 | Ограбление | 41 | 21 | 51.2% |
| 8 | Охота за головами | 28 | 19 | 67.9% |
| 9 | Дуэли | 19 | 11 | 57.9% |
| 10 | Зачистка | 4 | 2 | 50% |
| 11 | Осада | 3 | 0 | 0% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охота за головами | 28 | 19 | 67.9% |
| 2 | Нокаут | 223 | 151 | 67.7% |
| 3 | Броулбол | 349 | 228 | 65.3% |
| 4 | Горячая зона | 62 | 40 | 64.5% |
| 5 | Одиночная схватка | 257 | 157 | 61.1% |
| 6 | Дуэли | 19 | 11 | 57.9% |
| 7 | Парная схватка | 156 | 87 | 55.8% |
| 8 | Захват кристаллов | 44 | 24 | 54.5% |
| 9 | Ограбление | 41 | 21 | 51.2% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 349 | 228 | 65.3% |
| 2 | Одиночная схватка | 257 | 157 | 61.1% |
| 3 | Нокаут | 223 | 151 | 67.7% |
| 4 | Парная схватка | 156 | 87 | 55.8% |
| 5 | Горячая зона | 62 | 40 | 64.5% |
| 6 | Захват кристаллов | 44 | 24 | 54.5% |
| 7 | Ограбление | 41 | 21 | 51.2% |
| 8 | Охота за головами | 28 | 19 | 67.9% |
| 9 | Дуэли | 19 | 11 | 57.9% |
| 10 | Зачистка | 4 | 2 | 50% |
| 11 | Осада | 3 | 0 | 0% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 20:17 | Ограбление | Hot Tubs |
CARL
|
Победа ⭐ | +11 |
| 02.11.2026 20:14 | Ограбление | Hot Tubs |
CARL
|
Победа | +10 |
| 02.11.2026 20:13 | Ограбление | Hot Tubs |
CARL
|
Поражение | -8 |
| 02.11.2026 20:10 | Ограбление | Hot Tubs |
CARL
|
Победа ⭐ | +12 |
| 02.11.2026 20:09 | Одиночная схватка · 7 место | Gated Community |
NANI
|
Поражение | -4 |
| 02.11.2026 20:05 | Нокаут | Goldarm Gulch |
RUFFS
|
Поражение | -7 |
| 02.11.2026 20:03 | Нокаут | Goldarm Gulch |
RUFFS
|
Победа | +11 |
| 02.11.2026 20:00 | Нокаут | Goldarm Gulch |
RUFFS
|
Победа | +10 |
| 02.11.2026 19:59 | Одиночная схватка · 7 место | Acid Lakes |
MINA
|
Поражение | -3 |
| 02.11.2026 19:32 | Броулбол | Spiraling Out |
BUSTER
|
Поражение | -8 |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 1,186
Побед: 740
Винрейт: 62.4%