17,245
3vs3-Siege
4,650
Duo-Siege
6,526
Solo-Siege
143
Prestige
62.5%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | 61 | 61% | |
| 2 | 94 | 74 | 78.7% | |
| 3 | 92 | 59 | 64.1% | |
| 4 | 72 | 46 | 63.9% | |
| 5 | 70 | 46 | 65.7% | |
| 6 | 59 | 30 | 50.8% | |
| 7 | 44 | 32 | 72.7% | |
| 8 | 37 | 19 | 51.4% | |
| 9 | 34 | 19 | 55.9% | |
| 10 | 29 | 21 | 72.4% | |
| 11 | 28 | 20 | 71.4% | |
| 12 | 27 | 22 | 81.5% | |
| 13 | 24 | 10 | 41.7% | |
| 14 | 23 | 14 | 60.9% | |
| 15 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 16 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 17 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 18 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 19 | 18 | 10 | 55.6% | |
| 20 | 18 | 12 | 66.7% | |
| 21 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 22 | 14 | 9 | 64.3% | |
| 23 | 14 | 8 | 57.1% | |
| 24 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 25 | 13 | 9 | 69.2% | |
| 26 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 27 | 12 | 4 | 33.3% | |
| 28 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 29 | 12 | 6 | 50% | |
| 30 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 31 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 32 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 33 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 34 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 35 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 36 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 37 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 38 | 8 | 4 | 50% | |
| 39 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 40 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 41 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 42 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 43 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 44 | 6 | 3 | 50% | |
| 45 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 46 | 6 | 1 | 16.7% | |
| 47 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 48 | 5 | 4 | 80% | |
| 49 | 5 | 3 | 60% | |
| 50 | 5 | 4 | 80% | |
| 51 | 5 | 2 | 40% | |
| 52 | 5 | 3 | 60% | |
| 53 | 4 | 2 | 50% | |
| 54 | 4 | 3 | 75% | |
| 55 | 4 | 2 | 50% | |
| 56 | 4 | 2 | 50% | |
| 57 | 3 | 3 | 100% | |
| 58 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 59 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 60 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 61 | 2 | 0 | 0% | |
| 62 | 2 | 1 | 50% | |
| 63 | 2 | 0 | 0% | |
| 64 | 2 | 1 | 50% | |
| 65 | 2 | 0 | 0% | |
| 66 | 2 | 0 | 0% | |
| 67 | 2 | 2 | 100% | |
| 68 | 2 | 2 | 100% | |
| 69 | 1 | 1 | 100% | |
| 70 | 1 | 1 | 100% | |
| 71 | 1 | 1 | 100% | |
| 72 | 1 | 1 | 100% | |
| 73 | 1 | 1 | 100% | |
| 74 | 1 | 0 | 0% | |
| 75 | 1 | 0 | 0% | |
| 76 | 1 | 1 | 100% | |
| 77 | 1 | 1 | 100% | |
| 78 | 1 | 0 | 0% | |
| 79 | 1 | 0 | 0% | |
| 80 | 1 | 0 | 0% | |
| 81 | 1 | 0 | 0% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 2 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 3 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 4 | 27 | 22 | 81.5% | |
| 5 | 5 | 4 | 80% | |
| 6 | 5 | 4 | 80% | |
| 7 | 94 | 74 | 78.7% | |
| 8 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 9 | 44 | 32 | 72.7% | |
| 10 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 11 | 29 | 21 | 72.4% | |
| 12 | 28 | 20 | 71.4% | |
| 13 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 14 | 13 | 9 | 69.2% | |
| 15 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 16 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 17 | 18 | 12 | 66.7% | |
| 18 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 19 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 20 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 21 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 22 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 23 | 70 | 46 | 65.7% | |
| 24 | 14 | 9 | 64.3% | |
| 25 | 92 | 59 | 64.1% | |
| 26 | 72 | 46 | 63.9% | |
| 27 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 28 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 29 | 100 | 61 | 61% | |
| 30 | 23 | 14 | 60.9% | |
| 31 | 5 | 3 | 60% | |
| 32 | 5 | 3 | 60% | |
| 33 | 14 | 8 | 57.1% | |
| 34 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 35 | 34 | 19 | 55.9% | |
| 36 | 18 | 10 | 55.6% | |
| 37 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 38 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 39 | 37 | 19 | 51.4% | |
| 40 | 59 | 30 | 50.8% | |
| 41 | 12 | 6 | 50% | |
| 42 | 8 | 4 | 50% | |
| 43 | 6 | 3 | 50% | |
| 44 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 45 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 46 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 47 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 48 | 24 | 10 | 41.7% | |
| 49 | 5 | 2 | 40% | |
| 50 | 12 | 4 | 33.3% | |
| 51 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 52 | 6 | 1 | 16.7% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 349 | 228 | 65.3% |
| 2 | Solo-Showdown | 266 | 164 | 61.7% |
| 3 | Knockout | 223 | 151 | 67.7% |
| 4 | Duo-Showdown | 156 | 87 | 55.8% |
| 5 | Heiße Zone | 62 | 40 | 64.5% |
| 6 | Gemmenjagd | 44 | 24 | 54.5% |
| 7 | Raubzug | 41 | 21 | 51.2% |
| 8 | Kopfgeld | 28 | 19 | 67.9% |
| 9 | Duelle | 19 | 11 | 57.9% |
| 10 | Auslöschung | 4 | 2 | 50% |
| 11 | Belagerung | 3 | 0 | 0% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kopfgeld | 28 | 19 | 67.9% |
| 2 | Knockout | 223 | 151 | 67.7% |
| 3 | Brawlball | 349 | 228 | 65.3% |
| 4 | Heiße Zone | 62 | 40 | 64.5% |
| 5 | Solo-Showdown | 266 | 164 | 61.7% |
| 6 | Duelle | 19 | 11 | 57.9% |
| 7 | Duo-Showdown | 156 | 87 | 55.8% |
| 8 | Gemmenjagd | 44 | 24 | 54.5% |
| 9 | Raubzug | 41 | 21 | 51.2% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 349 | 228 | 65.3% |
| 2 | Solo-Showdown | 266 | 164 | 61.7% |
| 3 | Knockout | 223 | 151 | 67.7% |
| 4 | Duo-Showdown | 156 | 87 | 55.8% |
| 5 | Heiße Zone | 62 | 40 | 64.5% |
| 6 | Gemmenjagd | 44 | 24 | 54.5% |
| 7 | Raubzug | 41 | 21 | 51.2% |
| 8 | Kopfgeld | 28 | 19 | 67.9% |
| 9 | Duelle | 19 | 11 | 57.9% |
| 10 | Auslöschung | 4 | 2 | 50% |
| 11 | Belagerung | 3 | 0 | 0% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 13:11 | Одиночная схватка · 3 Platz | Gated Community |
EL PRIMO
|
Sieg | +12 |
| 03.11.2026 13:08 | Одиночная схватка · 5 Platz | Gated Community |
EL PRIMO
|
Niederlage | — |
| 03.11.2026 13:04 | Одиночная схватка · 1 Platz | Gated Community |
EL PRIMO
|
Sieg | +16 |
| 03.11.2026 13:02 | Одиночная схватка · 4 Platz | Gated Community |
EL PRIMO
|
Sieg | +7 |
| 03.11.2026 12:58 | Одиночная схватка · 2 Platz | Gated Community |
EL PRIMO
|
Sieg | +11 |
| 03.11.2026 12:55 | Одиночная схватка · 3 Platz | Gated Community |
EL PRIMO
|
Sieg | +8 |
| 03.11.2026 12:52 | Одиночная схватка · 9 Platz | Gated Community |
EL PRIMO
|
Niederlage | -8 |
| 03.11.2026 12:48 | Одиночная схватка · 1 Platz | Gated Community |
EL PRIMO
|
Sieg | +15 |
| 03.11.2026 12:43 | Одиночная схватка · 1 Platz | Gated Community |
EL PRIMO
|
Sieg | +14 |
| 02.11.2026 20:17 | Ограбление | Hot Tubs |
CARL
|
Sieg ⭐ | +11 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 1,195
Siege: 747
Siegquote: 62.5%