35,937
3vs3-Siege
1,117
Duo-Siege
3,789
Solo-Siege
178
Prestige
73.5%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 412 | 320 | 77.7% | |
| 2 | 230 | 171 | 74.3% | |
| 3 | 209 | 165 | 78.9% | |
| 4 | 86 | 59 | 68.6% | |
| 5 | 75 | 60 | 80% | |
| 6 | 72 | 49 | 68.1% | |
| 7 | 65 | 48 | 73.8% | |
| 8 | 52 | 33 | 63.5% | |
| 9 | 48 | 38 | 79.2% | |
| 10 | 41 | 28 | 68.3% | |
| 11 | 39 | 22 | 56.4% | |
| 12 | 37 | 32 | 86.5% | |
| 13 | 33 | 23 | 69.7% | |
| 14 | 33 | 26 | 78.8% | |
| 15 | 30 | 23 | 76.7% | |
| 16 | 29 | 23 | 79.3% | |
| 17 | 27 | 21 | 77.8% | |
| 18 | 25 | 17 | 68% | |
| 19 | 24 | 15 | 62.5% | |
| 20 | 23 | 14 | 60.9% | |
| 21 | 21 | 18 | 85.7% | |
| 22 | 20 | 12 | 60% | |
| 23 | 20 | 19 | 95% | |
| 24 | 16 | 8 | 50% | |
| 25 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 26 | 15 | 9 | 60% | |
| 27 | 15 | 12 | 80% | |
| 28 | 15 | 7 | 46.7% | |
| 29 | 14 | 11 | 78.6% | |
| 30 | 13 | 9 | 69.2% | |
| 31 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 32 | 12 | 11 | 91.7% | |
| 33 | 11 | 10 | 90.9% | |
| 34 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 35 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 36 | 10 | 7 | 70% | |
| 37 | 10 | 8 | 80% | |
| 38 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 39 | 8 | 4 | 50% | |
| 40 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 41 | 8 | 4 | 50% | |
| 42 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 43 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 44 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 45 | 5 | 3 | 60% | |
| 46 | 4 | 2 | 50% | |
| 47 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 48 | 3 | 0 | 0% | |
| 49 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 50 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 51 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 52 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 53 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 54 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 55 | 2 | 2 | 100% | |
| 56 | 2 | 2 | 100% | |
| 57 | 2 | 2 | 100% | |
| 58 | 2 | 2 | 100% | |
| 59 | 1 | 0 | 0% | |
| 60 | 1 | 1 | 100% | |
| 61 | 1 | 1 | 100% | |
| 62 | 1 | 1 | 100% | |
| 63 | 1 | 0 | 0% | |
| 64 | 1 | 1 | 100% | |
| 65 | 1 | 1 | 100% | |
| 66 | 1 | 0 | 0% | |
| 67 | 1 | 1 | 100% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 19 | 95% | |
| 2 | 12 | 11 | 91.7% | |
| 3 | 11 | 10 | 90.9% | |
| 4 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 5 | 37 | 32 | 86.5% | |
| 6 | 21 | 18 | 85.7% | |
| 7 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 8 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 9 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 10 | 75 | 60 | 80% | |
| 11 | 15 | 12 | 80% | |
| 12 | 10 | 8 | 80% | |
| 13 | 29 | 23 | 79.3% | |
| 14 | 48 | 38 | 79.2% | |
| 15 | 209 | 165 | 78.9% | |
| 16 | 33 | 26 | 78.8% | |
| 17 | 14 | 11 | 78.6% | |
| 18 | 27 | 21 | 77.8% | |
| 19 | 412 | 320 | 77.7% | |
| 20 | 30 | 23 | 76.7% | |
| 21 | 230 | 171 | 74.3% | |
| 22 | 65 | 48 | 73.8% | |
| 23 | 10 | 7 | 70% | |
| 24 | 33 | 23 | 69.7% | |
| 25 | 13 | 9 | 69.2% | |
| 26 | 86 | 59 | 68.6% | |
| 27 | 41 | 28 | 68.3% | |
| 28 | 72 | 49 | 68.1% | |
| 29 | 25 | 17 | 68% | |
| 30 | 52 | 33 | 63.5% | |
| 31 | 24 | 15 | 62.5% | |
| 32 | 23 | 14 | 60.9% | |
| 33 | 20 | 12 | 60% | |
| 34 | 15 | 9 | 60% | |
| 35 | 5 | 3 | 60% | |
| 36 | 39 | 22 | 56.4% | |
| 37 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 38 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 39 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 40 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 41 | 16 | 8 | 50% | |
| 42 | 8 | 4 | 50% | |
| 43 | 8 | 4 | 50% | |
| 44 | 15 | 7 | 46.7% | |
| 45 | 6 | 2 | 33.3% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket-Brawl | 895 | 724 | 80.9% |
| 2 | Brawlball | 260 | 181 | 69.6% |
| 3 | Duelle | 193 | 125 | 64.8% |
| 4 | Knockout | 171 | 124 | 72.5% |
| 5 | Raubzug | 110 | 64 | 58.2% |
| 6 | Heiße Zone | 94 | 64 | 68.1% |
| 7 | Gemmenjagd | 76 | 51 | 67.1% |
| 8 | Kopfgeld | 64 | 41 | 64.1% |
| 9 | Solo-Showdown | 56 | 36 | 64.3% |
| 10 | Auslöschung | 12 | 8 | 66.7% |
| 11 | Duo-Showdown | 2 | 2 | 100% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket-Brawl | 895 | 724 | 80.9% |
| 2 | Knockout | 171 | 124 | 72.5% |
| 3 | Brawlball | 260 | 181 | 69.6% |
| 4 | Heiße Zone | 94 | 64 | 68.1% |
| 5 | Gemmenjagd | 76 | 51 | 67.1% |
| 6 | Auslöschung | 12 | 8 | 66.7% |
| 7 | Duelle | 193 | 125 | 64.8% |
| 8 | Solo-Showdown | 56 | 36 | 64.3% |
| 9 | Kopfgeld | 64 | 41 | 64.1% |
| 10 | Raubzug | 110 | 64 | 58.2% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket-Brawl | 895 | 724 | 80.9% |
| 2 | Brawlball | 260 | 181 | 69.6% |
| 3 | Duelle | 193 | 125 | 64.8% |
| 4 | Knockout | 171 | 124 | 72.5% |
| 5 | Raubzug | 110 | 64 | 58.2% |
| 6 | Heiße Zone | 94 | 64 | 68.1% |
| 7 | Gemmenjagd | 76 | 51 | 67.1% |
| 8 | Kopfgeld | 64 | 41 | 64.1% |
| 9 | Solo-Showdown | 56 | 36 | 64.3% |
| 10 | Auslöschung | 12 | 8 | 66.7% |
| 11 | Duo-Showdown | 2 | 2 | 100% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 09:46 | megaShowdown | Patchwork Peril |
KIT
|
Niederlage | -1 |
| 05.11.2026 09:44 | megaShowdown | Patchwork Peril |
KIT
|
Sieg | +15 |
| 05.11.2026 00:01 | Горячая зона | — |
MANDY
|
Niederlage | — |
| 04.11.2026 23:59 | Горячая зона | — |
KENJI
|
Sieg | — |
| 04.11.2026 23:55 | Горячая зона | — |
KENJI
|
Niederlage | — |
| 04.11.2026 23:52 | Горячая зона | — |
RUFFS
|
Niederlage | — |
| 04.11.2026 23:48 | Горячая зона | — |
SAM
|
Sieg | — |
| 04.11.2026 23:45 | Горячая зона | — |
STARR NOVA
|
Niederlage ⭐ | — |
| 04.11.2026 23:43 | Горячая зона | — |
STARR NOVA
|
Sieg ⭐ | — |
| 04.11.2026 23:40 | Горячая зона | — |
STARR NOVA
|
Sieg ⭐ | — |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 1,933
Siege: 1,420
Siegquote: 73.5%