28,256
3vs3-Siege
1,815
Duo-Siege
2,301
Solo-Siege
186
Prestige
62.7%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 129 | 71 | 55% | |
| 2 | 109 | 65 | 59.6% | |
| 3 | 108 | 85 | 78.7% | |
| 4 | 72 | 48 | 66.7% | |
| 5 | 70 | 45 | 64.3% | |
| 6 | 69 | 47 | 68.1% | |
| 7 | 64 | 57 | 89.1% | |
| 8 | 46 | 33 | 71.7% | |
| 9 | 44 | 23 | 52.3% | |
| 10 | 39 | 24 | 61.5% | |
| 11 | 37 | 16 | 43.2% | |
| 12 | 35 | 27 | 77.1% | |
| 13 | 34 | 18 | 52.9% | |
| 14 | 33 | 22 | 66.7% | |
| 15 | 26 | 16 | 61.5% | |
| 16 | 24 | 17 | 70.8% | |
| 17 | 23 | 12 | 52.2% | |
| 18 | 23 | 10 | 43.5% | |
| 19 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 20 | 20 | 7 | 35% | |
| 21 | 20 | 13 | 65% | |
| 22 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 23 | 18 | 15 | 83.3% | |
| 24 | 18 | 10 | 55.6% | |
| 25 | 18 | 9 | 50% | |
| 26 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 27 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 28 | 16 | 13 | 81.3% | |
| 29 | 15 | 6 | 40% | |
| 30 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 31 | 13 | 7 | 53.8% | |
| 32 | 12 | 6 | 50% | |
| 33 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 34 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 35 | 11 | 11 | 100% | |
| 36 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 37 | 10 | 2 | 20% | |
| 38 | 10 | 5 | 50% | |
| 39 | 10 | 5 | 50% | |
| 40 | 10 | 6 | 60% | |
| 41 | 10 | 5 | 50% | |
| 42 | 10 | 6 | 60% | |
| 43 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 44 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 45 | 8 | 6 | 75% | |
| 46 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 47 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 48 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 49 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 50 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 51 | 6 | 3 | 50% | |
| 52 | 5 | 2 | 40% | |
| 53 | 5 | 1 | 20% | |
| 54 | 5 | 1 | 20% | |
| 55 | 4 | 1 | 25% | |
| 56 | 4 | 4 | 100% | |
| 57 | 4 | 4 | 100% | |
| 58 | 4 | 3 | 75% | |
| 59 | 4 | 2 | 50% | |
| 60 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 61 | 3 | 3 | 100% | |
| 62 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 63 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 64 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 65 | 3 | 3 | 100% | |
| 66 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 67 | 2 | 0 | 0% | |
| 68 | 2 | 2 | 100% | |
| 69 | 2 | 0 | 0% | |
| 70 | 2 | 2 | 100% | |
| 71 | 2 | 2 | 100% | |
| 72 | 1 | 0 | 0% | |
| 73 | 1 | 0 | 0% | |
| 74 | 1 | 1 | 100% | |
| 75 | 1 | 0 | 0% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 11 | 100% | |
| 2 | 64 | 57 | 89.1% | |
| 3 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 4 | 18 | 15 | 83.3% | |
| 5 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 6 | 16 | 13 | 81.3% | |
| 7 | 108 | 85 | 78.7% | |
| 8 | 35 | 27 | 77.1% | |
| 9 | 8 | 6 | 75% | |
| 10 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 11 | 46 | 33 | 71.7% | |
| 12 | 24 | 17 | 70.8% | |
| 13 | 69 | 47 | 68.1% | |
| 14 | 72 | 48 | 66.7% | |
| 15 | 33 | 22 | 66.7% | |
| 16 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 17 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 18 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 19 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 20 | 20 | 13 | 65% | |
| 21 | 70 | 45 | 64.3% | |
| 22 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 23 | 39 | 24 | 61.5% | |
| 24 | 26 | 16 | 61.5% | |
| 25 | 10 | 6 | 60% | |
| 26 | 10 | 6 | 60% | |
| 27 | 109 | 65 | 59.6% | |
| 28 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 29 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 30 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 31 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 32 | 18 | 10 | 55.6% | |
| 33 | 129 | 71 | 55% | |
| 34 | 13 | 7 | 53.8% | |
| 35 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 36 | 34 | 18 | 52.9% | |
| 37 | 44 | 23 | 52.3% | |
| 38 | 23 | 12 | 52.2% | |
| 39 | 18 | 9 | 50% | |
| 40 | 12 | 6 | 50% | |
| 41 | 10 | 5 | 50% | |
| 42 | 10 | 5 | 50% | |
| 43 | 10 | 5 | 50% | |
| 44 | 6 | 3 | 50% | |
| 45 | 23 | 10 | 43.5% | |
| 46 | 37 | 16 | 43.2% | |
| 47 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 48 | 15 | 6 | 40% | |
| 49 | 5 | 2 | 40% | |
| 50 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 51 | 20 | 7 | 35% | |
| 52 | 10 | 2 | 20% | |
| 53 | 5 | 1 | 20% | |
| 54 | 5 | 1 | 20% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Knockout | 470 | 315 | 67% |
| 2 | Brawlball | 426 | 257 | 60.3% |
| 3 | Kopfgeld | 144 | 77 | 53.5% |
| 4 | Raubzug | 133 | 96 | 72.2% |
| 5 | Gemmenjagd | 117 | 73 | 62.4% |
| 6 | Heiße Zone | 115 | 67 | 58.3% |
| 7 | Duo-Showdown | 32 | 16 | 50% |
| 8 | Solo-Showdown | 15 | 10 | 66.7% |
| 9 | Auslöschung | 10 | 6 | 60% |
| 10 | Duelle | 1 | 1 | 100% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Raubzug | 133 | 96 | 72.2% |
| 2 | Knockout | 470 | 315 | 67% |
| 3 | Solo-Showdown | 15 | 10 | 66.7% |
| 4 | Gemmenjagd | 117 | 73 | 62.4% |
| 5 | Brawlball | 426 | 257 | 60.3% |
| 6 | Auslöschung | 10 | 6 | 60% |
| 7 | Heiße Zone | 115 | 67 | 58.3% |
| 8 | Kopfgeld | 144 | 77 | 53.5% |
| 9 | Duo-Showdown | 32 | 16 | 50% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Knockout | 470 | 315 | 67% |
| 2 | Brawlball | 426 | 257 | 60.3% |
| 3 | Raubzug | 133 | 96 | 72.2% |
| 4 | Kopfgeld | 144 | 77 | 53.5% |
| 5 | Gemmenjagd | 117 | 73 | 62.4% |
| 6 | Heiße Zone | 115 | 67 | 58.3% |
| 7 | Duo-Showdown | 32 | 16 | 50% |
| 8 | Solo-Showdown | 15 | 10 | 66.7% |
| 9 | Auslöschung | 10 | 6 | 60% |
| 10 | Duelle | 1 | 1 | 100% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 07:00 | Охота за головами | Shooting Star |
PIPER
|
Sieg | — |
| 05.11.2026 06:58 | Охота за головами | Shooting Star |
PIPER
|
Niederlage | — |
| 05.11.2026 06:53 | Нокаут | Flaring Phoenix |
NAJIA
|
Niederlage | — |
| 05.11.2026 06:50 | Нокаут | Flaring Phoenix |
NAJIA
|
Sieg | — |
| 05.11.2026 06:46 | Нокаут | Flaring Phoenix |
NAJIA
|
Niederlage | — |
| 05.11.2026 06:33 | Захват кристаллов | Double Swoosh |
ASH
|
Sieg | — |
| 05.11.2026 06:31 | Захват кристаллов | Double Swoosh |
ASH
|
Sieg | — |
| 05.11.2026 06:29 | Захват кристаллов | Double Swoosh |
ASH
|
Niederlage | — |
| 05.11.2026 05:49 | Броулбол | Pinball Dreams |
POCO
|
Niederlage | -9 |
| 05.11.2026 05:46 | Броулбол | Pinball Dreams |
POCO
|
Sieg | +10 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 1,463
Siege: 918
Siegquote: 62.7%