24,305
3vs3-Siege
2,764
Duo-Siege
1,289
Solo-Siege
126
Prestige
71.5%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 359 | 257 | 71.6% | |
| 2 | 265 | 263 | 99.2% | |
| 3 | 214 | 151 | 70.6% | |
| 4 | 120 | 85 | 70.8% | |
| 5 | 109 | 77 | 70.6% | |
| 6 | 105 | 71 | 67.6% | |
| 7 | 80 | 61 | 76.3% | |
| 8 | 53 | 31 | 58.5% | |
| 9 | 51 | 34 | 66.7% | |
| 10 | 44 | 35 | 79.5% | |
| 11 | 41 | 25 | 61% | |
| 12 | 33 | 20 | 60.6% | |
| 13 | 28 | 17 | 60.7% | |
| 14 | 27 | 20 | 74.1% | |
| 15 | 26 | 15 | 57.7% | |
| 16 | 25 | 25 | 100% | |
| 17 | 24 | 14 | 58.3% | |
| 18 | 22 | 15 | 68.2% | |
| 19 | 22 | 12 | 54.5% | |
| 20 | 22 | 13 | 59.1% | |
| 21 | 22 | 14 | 63.6% | |
| 22 | 18 | 10 | 55.6% | |
| 23 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 24 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 25 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 26 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 27 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 28 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 29 | 13 | 9 | 69.2% | |
| 30 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 31 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 32 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 33 | 10 | 8 | 80% | |
| 34 | 10 | 7 | 70% | |
| 35 | 9 | 8 | 88.9% | |
| 36 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 37 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 38 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 39 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 40 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 41 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 42 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 43 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 44 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 45 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 46 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 47 | 6 | 3 | 50% | |
| 48 | 5 | 2 | 40% | |
| 49 | 5 | 2 | 40% | |
| 50 | 5 | 4 | 80% | |
| 51 | 5 | 2 | 40% | |
| 52 | 5 | 2 | 40% | |
| 53 | 5 | 4 | 80% | |
| 54 | 4 | 2 | 50% | |
| 55 | 4 | 2 | 50% | |
| 56 | 4 | 3 | 75% | |
| 57 | 4 | 2 | 50% | |
| 58 | 4 | 4 | 100% | |
| 59 | 4 | 3 | 75% | |
| 60 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 61 | 3 | 3 | 100% | |
| 62 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 63 | 2 | 0 | 0% | |
| 64 | 2 | 2 | 100% | |
| 65 | 2 | 1 | 50% | |
| 66 | 2 | 2 | 100% | |
| 67 | 2 | 1 | 50% | |
| 68 | 2 | 2 | 100% | |
| 69 | 2 | 1 | 50% | |
| 70 | 2 | 0 | 0% | |
| 71 | 1 | 0 | 0% | |
| 72 | 1 | 0 | 0% | |
| 73 | 1 | 1 | 100% | |
| 74 | 1 | 1 | 100% | |
| 75 | 1 | 1 | 100% | |
| 76 | 1 | 1 | 100% | |
| 77 | 1 | 0 | 0% | |
| 78 | 1 | 0 | 0% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 25 | 100% | |
| 2 | 265 | 263 | 99.2% | |
| 3 | 9 | 8 | 88.9% | |
| 4 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 5 | 10 | 8 | 80% | |
| 6 | 5 | 4 | 80% | |
| 7 | 5 | 4 | 80% | |
| 8 | 44 | 35 | 79.5% | |
| 9 | 80 | 61 | 76.3% | |
| 10 | 27 | 20 | 74.1% | |
| 11 | 359 | 257 | 71.6% | |
| 12 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 13 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 14 | 120 | 85 | 70.8% | |
| 15 | 214 | 151 | 70.6% | |
| 16 | 109 | 77 | 70.6% | |
| 17 | 10 | 7 | 70% | |
| 18 | 13 | 9 | 69.2% | |
| 19 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 20 | 22 | 15 | 68.2% | |
| 21 | 105 | 71 | 67.6% | |
| 22 | 51 | 34 | 66.7% | |
| 23 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 24 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 25 | 22 | 14 | 63.6% | |
| 26 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 27 | 41 | 25 | 61% | |
| 28 | 28 | 17 | 60.7% | |
| 29 | 33 | 20 | 60.6% | |
| 30 | 22 | 13 | 59.1% | |
| 31 | 53 | 31 | 58.5% | |
| 32 | 24 | 14 | 58.3% | |
| 33 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 34 | 26 | 15 | 57.7% | |
| 35 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 36 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 37 | 18 | 10 | 55.6% | |
| 38 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 39 | 22 | 12 | 54.5% | |
| 40 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 41 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 42 | 6 | 3 | 50% | |
| 43 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 44 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 45 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 46 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 47 | 5 | 2 | 40% | |
| 48 | 5 | 2 | 40% | |
| 49 | 5 | 2 | 40% | |
| 50 | 5 | 2 | 40% | |
| 51 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 52 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 53 | 6 | 2 | 33.3% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Belagerung | 631 | 457 | 72.4% |
| 2 | Solo-Showdown | 343 | 314 | 91.5% |
| 3 | Duo-Showdown | 299 | 213 | 71.2% |
| 4 | Brawlball | 266 | 180 | 67.7% |
| 5 | Knockout | 117 | 71 | 60.7% |
| 6 | Raubzug | 85 | 48 | 56.5% |
| 7 | Kopfgeld | 82 | 52 | 63.4% |
| 8 | Gemmenjagd | 75 | 47 | 62.7% |
| 9 | Heiße Zone | 70 | 34 | 48.6% |
| 10 | Duelle | 60 | 35 | 58.3% |
| 11 | Auslöschung | 20 | 16 | 80% |
| 12 | Basket-Brawl | 3 | 0 | 0% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Solo-Showdown | 343 | 314 | 91.5% |
| 2 | Auslöschung | 20 | 16 | 80% |
| 3 | Belagerung | 631 | 457 | 72.4% |
| 4 | Duo-Showdown | 299 | 213 | 71.2% |
| 5 | Brawlball | 266 | 180 | 67.7% |
| 6 | Kopfgeld | 82 | 52 | 63.4% |
| 7 | Gemmenjagd | 75 | 47 | 62.7% |
| 8 | Knockout | 117 | 71 | 60.7% |
| 9 | Duelle | 60 | 35 | 58.3% |
| 10 | Raubzug | 85 | 48 | 56.5% |
| 11 | Heiße Zone | 70 | 34 | 48.6% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Belagerung | 631 | 457 | 72.4% |
| 2 | Solo-Showdown | 343 | 314 | 91.5% |
| 3 | Duo-Showdown | 299 | 213 | 71.2% |
| 4 | Brawlball | 266 | 180 | 67.7% |
| 5 | Knockout | 117 | 71 | 60.7% |
| 6 | Kopfgeld | 82 | 52 | 63.4% |
| 7 | Raubzug | 85 | 48 | 56.5% |
| 8 | Gemmenjagd | 75 | 47 | 62.7% |
| 9 | Duelle | 60 | 35 | 58.3% |
| 10 | Heiße Zone | 70 | 34 | 48.6% |
| 11 | Auslöschung | 20 | 16 | 80% |
| 12 | Basket-Brawl | 3 | 0 | 0% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 20:42 | Дуэли | Warrior's Way |
LOU
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 20:40 | Одиночная схватка · 10 Platz | Feast or Famine |
LOU
|
Niederlage | -12 |
| 06.11.2026 20:39 | Одиночная схватка · 4 Platz | Feast or Famine |
LOU
|
Sieg | +5 |
| 06.11.2026 20:37 | Одиночная схватка · 5 Platz | Feast or Famine |
LOU
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 20:35 | Одиночная схватка · 7 Platz | Feast or Famine |
LOU
|
Niederlage | -5 |
| 06.11.2026 20:33 | Одиночная схватка · 1 Platz | Feast or Famine |
LOU
|
Sieg | +13 |
| 06.11.2026 20:32 | Броулбол | Bustling Business |
LOU
|
Niederlage | -10 |
| 06.11.2026 20:30 | Броулбол | Bustling Business |
LOU
|
Niederlage | -10 |
| 06.11.2026 20:28 | Броулбол | Bustling Business |
LOU
|
Sieg | +12 |
| 06.11.2026 20:25 | Броулбол | Bustling Business |
LOU
|
Sieg | +11 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 2,051
Siege: 1,467
Siegquote: 71.5%