36,593
Победы 3vs3
10,685
Победы Дуо
1,624
Победы Соло
238
Престиж
82.6%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 220 | 186 | 84.5% | |
| 2 | 209 | 180 | 86.1% | |
| 3 | 196 | 173 | 88.3% | |
| 4 | 147 | 122 | 83% | |
| 5 | 122 | 111 | 91% | |
| 6 | 122 | 106 | 86.9% | |
| 7 | 114 | 105 | 92.1% | |
| 8 | 88 | 80 | 90.9% | |
| 9 | 69 | 53 | 76.8% | |
| 10 | 53 | 48 | 90.6% | |
| 11 | 52 | 43 | 82.7% | |
| 12 | 52 | 43 | 82.7% | |
| 13 | 51 | 42 | 82.4% | |
| 14 | 49 | 37 | 75.5% | |
| 15 | 47 | 37 | 78.7% | |
| 16 | 46 | 33 | 71.7% | |
| 17 | 37 | 22 | 59.5% | |
| 18 | 30 | 20 | 66.7% | |
| 19 | 25 | 18 | 72% | |
| 20 | 23 | 16 | 69.6% | |
| 21 | 23 | 12 | 52.2% | |
| 22 | 21 | 18 | 85.7% | |
| 23 | 20 | 16 | 80% | |
| 24 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 25 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 26 | 14 | 12 | 85.7% | |
| 27 | 13 | 13 | 100% | |
| 28 | 13 | 12 | 92.3% | |
| 29 | 13 | 9 | 69.2% | |
| 30 | 10 | 9 | 90% | |
| 31 | 10 | 8 | 80% | |
| 32 | 10 | 8 | 80% | |
| 33 | 10 | 8 | 80% | |
| 34 | 10 | 8 | 80% | |
| 35 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 36 | 9 | 8 | 88.9% | |
| 37 | 8 | 6 | 75% | |
| 38 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 39 | 6 | 6 | 100% | |
| 40 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 41 | 6 | 3 | 50% | |
| 42 | 5 | 4 | 80% | |
| 43 | 5 | 3 | 60% | |
| 44 | 4 | 2 | 50% | |
| 45 | 4 | 4 | 100% | |
| 46 | 4 | 2 | 50% | |
| 47 | 3 | 3 | 100% | |
| 48 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 49 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 50 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 51 | 2 | 1 | 50% | |
| 52 | 2 | 1 | 50% | |
| 53 | 2 | 2 | 100% | |
| 54 | 1 | 0 | 0% | |
| 55 | 1 | 1 | 100% | |
| 56 | 1 | 0 | 0% | |
| 57 | 1 | 0 | 0% | |
| 58 | 1 | 0 | 0% | |
| 59 | 1 | 1 | 100% | |
| 60 | 1 | 1 | 100% | |
| 61 | 1 | 1 | 100% | |
| 62 | 1 | 1 | 100% | |
| 63 | 1 | 0 | 0% | |
| 64 | 1 | 0 | 0% | |
| 65 | 1 | 0 | 0% | |
| 66 | 1 | 1 | 100% | |
| 67 | 1 | 1 | 100% | |
| 68 | 1 | 1 | 100% | |
| 69 | 1 | 0 | 0% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 13 | 100% | |
| 2 | 6 | 6 | 100% | |
| 3 | 13 | 12 | 92.3% | |
| 4 | 114 | 105 | 92.1% | |
| 5 | 122 | 111 | 91% | |
| 6 | 88 | 80 | 90.9% | |
| 7 | 53 | 48 | 90.6% | |
| 8 | 10 | 9 | 90% | |
| 9 | 9 | 8 | 88.9% | |
| 10 | 196 | 173 | 88.3% | |
| 11 | 122 | 106 | 86.9% | |
| 12 | 209 | 180 | 86.1% | |
| 13 | 21 | 18 | 85.7% | |
| 14 | 14 | 12 | 85.7% | |
| 15 | 220 | 186 | 84.5% | |
| 16 | 147 | 122 | 83% | |
| 17 | 52 | 43 | 82.7% | |
| 18 | 52 | 43 | 82.7% | |
| 19 | 51 | 42 | 82.4% | |
| 20 | 20 | 16 | 80% | |
| 21 | 10 | 8 | 80% | |
| 22 | 10 | 8 | 80% | |
| 23 | 10 | 8 | 80% | |
| 24 | 10 | 8 | 80% | |
| 25 | 5 | 4 | 80% | |
| 26 | 47 | 37 | 78.7% | |
| 27 | 69 | 53 | 76.8% | |
| 28 | 49 | 37 | 75.5% | |
| 29 | 8 | 6 | 75% | |
| 30 | 25 | 18 | 72% | |
| 31 | 46 | 33 | 71.7% | |
| 32 | 23 | 16 | 69.6% | |
| 33 | 13 | 9 | 69.2% | |
| 34 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 35 | 30 | 20 | 66.7% | |
| 36 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 37 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 38 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 39 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 40 | 5 | 3 | 60% | |
| 41 | 37 | 22 | 59.5% | |
| 42 | 23 | 12 | 52.2% | |
| 43 | 6 | 3 | 50% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 1148 | 977 | 85.1% |
| 2 | Нокаут | 521 | 427 | 82% |
| 3 | Парная схватка | 143 | 107 | 74.8% |
| 4 | Зачистка | 117 | 97 | 82.9% |
| 5 | Захват кристаллов | 49 | 44 | 89.8% |
| 6 | Ограбление | 30 | 22 | 73.3% |
| 7 | Одиночная схватка | 25 | 15 | 60% |
| 8 | Горячая зона | 16 | 10 | 62.5% |
| 9 | Охота за головами | 7 | 3 | 42.9% |
| 10 | Баскетбол | 5 | 2 | 40% |
| 11 | Осада | 1 | 0 | 0% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Захват кристаллов | 49 | 44 | 89.8% |
| 2 | Броулбол | 1148 | 977 | 85.1% |
| 3 | Зачистка | 117 | 97 | 82.9% |
| 4 | Нокаут | 521 | 427 | 82% |
| 5 | Парная схватка | 143 | 107 | 74.8% |
| 6 | Ограбление | 30 | 22 | 73.3% |
| 7 | Горячая зона | 16 | 10 | 62.5% |
| 8 | Одиночная схватка | 25 | 15 | 60% |
| 9 | Охота за головами | 7 | 3 | 42.9% |
| 10 | Баскетбол | 5 | 2 | 40% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 1148 | 977 | 85.1% |
| 2 | Нокаут | 521 | 427 | 82% |
| 3 | Парная схватка | 143 | 107 | 74.8% |
| 4 | Зачистка | 117 | 97 | 82.9% |
| 5 | Захват кристаллов | 49 | 44 | 89.8% |
| 6 | Ограбление | 30 | 22 | 73.3% |
| 7 | Одиночная схватка | 25 | 15 | 60% |
| 8 | Горячая зона | 16 | 10 | 62.5% |
| 9 | Охота за головами | 7 | 3 | 42.9% |
| 10 | Баскетбол | 5 | 2 | 40% |
| 11 | Осада | 1 | 0 | 0% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 23:56 | megaShowdown | Patchwork Peril |
SHELLY
|
Победа | +11 |
| 06.11.2026 23:55 | megaShowdown | Patchwork Peril |
SHELLY
|
Поражение | -15 |
| 06.11.2026 22:36 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Поражение | -10 |
| 06.11.2026 22:32 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Победа | +4 |
| 06.11.2026 22:23 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Победа | +4 |
| 06.11.2026 22:18 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Победа | +4 |
| 06.11.2026 22:14 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Победа | +4 |
| 06.11.2026 22:10 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Победа | +4 |
| 06.11.2026 22:07 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Победа | +4 |
| 06.11.2026 22:03 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Победа | +4 |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 2,062
Побед: 1,704
Винрейт: 82.6%