36,593
3vs3-Siege
10,685
Duo-Siege
1,624
Solo-Siege
238
Prestige
82.6%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 220 | 186 | 84.5% | |
| 2 | 209 | 180 | 86.1% | |
| 3 | 196 | 173 | 88.3% | |
| 4 | 148 | 122 | 82.4% | |
| 5 | 122 | 106 | 86.9% | |
| 6 | 122 | 111 | 91% | |
| 7 | 119 | 110 | 92.4% | |
| 8 | 88 | 80 | 90.9% | |
| 9 | 69 | 53 | 76.8% | |
| 10 | 53 | 48 | 90.6% | |
| 11 | 53 | 44 | 83% | |
| 12 | 52 | 43 | 82.7% | |
| 13 | 52 | 43 | 82.7% | |
| 14 | 49 | 38 | 77.6% | |
| 15 | 49 | 37 | 75.5% | |
| 16 | 46 | 33 | 71.7% | |
| 17 | 37 | 22 | 59.5% | |
| 18 | 30 | 20 | 66.7% | |
| 19 | 28 | 19 | 67.9% | |
| 20 | 26 | 18 | 69.2% | |
| 21 | 23 | 12 | 52.2% | |
| 22 | 22 | 22 | 100% | |
| 23 | 21 | 18 | 85.7% | |
| 24 | 20 | 16 | 80% | |
| 25 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 26 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 27 | 14 | 12 | 85.7% | |
| 28 | 13 | 9 | 69.2% | |
| 29 | 13 | 12 | 92.3% | |
| 30 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 31 | 10 | 8 | 80% | |
| 32 | 10 | 8 | 80% | |
| 33 | 10 | 9 | 90% | |
| 34 | 10 | 8 | 80% | |
| 35 | 10 | 8 | 80% | |
| 36 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 37 | 9 | 8 | 88.9% | |
| 38 | 8 | 6 | 75% | |
| 39 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 40 | 6 | 3 | 50% | |
| 41 | 6 | 6 | 100% | |
| 42 | 5 | 4 | 80% | |
| 43 | 5 | 3 | 60% | |
| 44 | 4 | 4 | 100% | |
| 45 | 4 | 2 | 50% | |
| 46 | 4 | 2 | 50% | |
| 47 | 4 | 4 | 100% | |
| 48 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 49 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 50 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 51 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 52 | 2 | 2 | 100% | |
| 53 | 2 | 1 | 50% | |
| 54 | 1 | 1 | 100% | |
| 55 | 1 | 0 | 0% | |
| 56 | 1 | 1 | 100% | |
| 57 | 1 | 1 | 100% | |
| 58 | 1 | 0 | 0% | |
| 59 | 1 | 0 | 0% | |
| 60 | 1 | 1 | 100% | |
| 61 | 1 | 0 | 0% | |
| 62 | 1 | 1 | 100% | |
| 63 | 1 | 1 | 100% | |
| 64 | 1 | 1 | 100% | |
| 65 | 1 | 0 | 0% | |
| 66 | 1 | 0 | 0% | |
| 67 | 1 | 0 | 0% | |
| 68 | 1 | 1 | 100% | |
| 69 | 1 | 0 | 0% | |
| 70 | 1 | 0 | 0% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 22 | 100% | |
| 2 | 6 | 6 | 100% | |
| 3 | 119 | 110 | 92.4% | |
| 4 | 13 | 12 | 92.3% | |
| 5 | 122 | 111 | 91% | |
| 6 | 88 | 80 | 90.9% | |
| 7 | 53 | 48 | 90.6% | |
| 8 | 10 | 9 | 90% | |
| 9 | 9 | 8 | 88.9% | |
| 10 | 196 | 173 | 88.3% | |
| 11 | 122 | 106 | 86.9% | |
| 12 | 209 | 180 | 86.1% | |
| 13 | 21 | 18 | 85.7% | |
| 14 | 14 | 12 | 85.7% | |
| 15 | 220 | 186 | 84.5% | |
| 16 | 53 | 44 | 83% | |
| 17 | 52 | 43 | 82.7% | |
| 18 | 52 | 43 | 82.7% | |
| 19 | 148 | 122 | 82.4% | |
| 20 | 20 | 16 | 80% | |
| 21 | 10 | 8 | 80% | |
| 22 | 10 | 8 | 80% | |
| 23 | 10 | 8 | 80% | |
| 24 | 10 | 8 | 80% | |
| 25 | 5 | 4 | 80% | |
| 26 | 49 | 38 | 77.6% | |
| 27 | 69 | 53 | 76.8% | |
| 28 | 49 | 37 | 75.5% | |
| 29 | 8 | 6 | 75% | |
| 30 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 31 | 46 | 33 | 71.7% | |
| 32 | 26 | 18 | 69.2% | |
| 33 | 13 | 9 | 69.2% | |
| 34 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 35 | 28 | 19 | 67.9% | |
| 36 | 30 | 20 | 66.7% | |
| 37 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 38 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 39 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 40 | 5 | 3 | 60% | |
| 41 | 37 | 22 | 59.5% | |
| 42 | 23 | 12 | 52.2% | |
| 43 | 6 | 3 | 50% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 1158 | 985 | 85.1% |
| 2 | Knockout | 530 | 433 | 81.7% |
| 3 | Duo-Showdown | 144 | 107 | 74.3% |
| 4 | Auslöschung | 117 | 97 | 82.9% |
| 5 | Gemmenjagd | 53 | 47 | 88.7% |
| 6 | Raubzug | 30 | 22 | 73.3% |
| 7 | Solo-Showdown | 29 | 19 | 65.5% |
| 8 | Heiße Zone | 19 | 13 | 68.4% |
| 9 | Kopfgeld | 7 | 3 | 42.9% |
| 10 | Basket-Brawl | 5 | 2 | 40% |
| 11 | Belagerung | 1 | 0 | 0% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Gemmenjagd | 53 | 47 | 88.7% |
| 2 | Brawlball | 1158 | 985 | 85.1% |
| 3 | Auslöschung | 117 | 97 | 82.9% |
| 4 | Knockout | 530 | 433 | 81.7% |
| 5 | Duo-Showdown | 144 | 107 | 74.3% |
| 6 | Raubzug | 30 | 22 | 73.3% |
| 7 | Heiße Zone | 19 | 13 | 68.4% |
| 8 | Solo-Showdown | 29 | 19 | 65.5% |
| 9 | Kopfgeld | 7 | 3 | 42.9% |
| 10 | Basket-Brawl | 5 | 2 | 40% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 1158 | 985 | 85.1% |
| 2 | Knockout | 530 | 433 | 81.7% |
| 3 | Duo-Showdown | 144 | 107 | 74.3% |
| 4 | Auslöschung | 117 | 97 | 82.9% |
| 5 | Gemmenjagd | 53 | 47 | 88.7% |
| 6 | Raubzug | 30 | 22 | 73.3% |
| 7 | Solo-Showdown | 29 | 19 | 65.5% |
| 8 | Heiße Zone | 19 | 13 | 68.4% |
| 9 | Kopfgeld | 7 | 3 | 42.9% |
| 10 | Basket-Brawl | 5 | 2 | 40% |
| 11 | Belagerung | 1 | 0 | 0% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 23:56 | megaShowdown | Patchwork Peril |
SHELLY
|
Sieg | +11 |
| 06.11.2026 23:55 | megaShowdown | Patchwork Peril |
SHELLY
|
Niederlage | -15 |
| 06.11.2026 22:36 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Niederlage | -10 |
| 06.11.2026 22:32 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Sieg | +4 |
| 06.11.2026 22:23 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Sieg | +4 |
| 06.11.2026 22:18 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Sieg | +4 |
| 06.11.2026 22:14 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Sieg | +4 |
| 06.11.2026 22:10 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Sieg | +4 |
| 06.11.2026 22:07 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Sieg | +4 |
| 06.11.2026 22:03 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
COSMO
|
Sieg | +4 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 2,093
Siege: 1,728
Siegquote: 82.6%