14,465
Победы 3vs3
3,122
Победы Дуо
5,883
Победы Соло
138
Престиж
61.8%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 300 | 211 | 70.3% | |
| 2 | 125 | 82 | 65.6% | |
| 3 | 122 | 66 | 54.1% | |
| 4 | 80 | 62 | 77.5% | |
| 5 | 79 | 44 | 55.7% | |
| 6 | 77 | 48 | 62.3% | |
| 7 | 55 | 38 | 69.1% | |
| 8 | 52 | 28 | 53.8% | |
| 9 | 49 | 29 | 59.2% | |
| 10 | 45 | 35 | 77.8% | |
| 11 | 44 | 18 | 40.9% | |
| 12 | 41 | 22 | 53.7% | |
| 13 | 36 | 15 | 41.7% | |
| 14 | 34 | 24 | 70.6% | |
| 15 | 23 | 13 | 56.5% | |
| 16 | 22 | 12 | 54.5% | |
| 17 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 18 | 21 | 13 | 61.9% | |
| 19 | 21 | 9 | 42.9% | |
| 20 | 20 | 15 | 75% | |
| 21 | 18 | 12 | 66.7% | |
| 22 | 18 | 11 | 61.1% | |
| 23 | 17 | 11 | 64.7% | |
| 24 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 25 | 17 | 9 | 52.9% | |
| 26 | 17 | 8 | 47.1% | |
| 27 | 16 | 9 | 56.3% | |
| 28 | 15 | 9 | 60% | |
| 29 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 30 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 31 | 11 | 4 | 36.4% | |
| 32 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 33 | 10 | 5 | 50% | |
| 34 | 10 | 5 | 50% | |
| 35 | 10 | 6 | 60% | |
| 36 | 10 | 4 | 40% | |
| 37 | 10 | 8 | 80% | |
| 38 | 10 | 7 | 70% | |
| 39 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 40 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 41 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 42 | 8 | 6 | 75% | |
| 43 | 8 | 6 | 75% | |
| 44 | 8 | 4 | 50% | |
| 45 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 46 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 47 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 48 | 6 | 1 | 16.7% | |
| 49 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 50 | 6 | 3 | 50% | |
| 51 | 5 | 1 | 20% | |
| 52 | 5 | 4 | 80% | |
| 53 | 5 | 4 | 80% | |
| 54 | 5 | 3 | 60% | |
| 55 | 4 | 1 | 25% | |
| 56 | 4 | 4 | 100% | |
| 57 | 4 | 3 | 75% | |
| 58 | 4 | 1 | 25% | |
| 59 | 4 | 2 | 50% | |
| 60 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 61 | 3 | 3 | 100% | |
| 62 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 63 | 2 | 2 | 100% | |
| 64 | 2 | 2 | 100% | |
| 65 | 2 | 0 | 0% | |
| 66 | 2 | 1 | 50% | |
| 67 | 2 | 1 | 50% | |
| 68 | 1 | 0 | 0% | |
| 69 | 1 | 0 | 0% | |
| 70 | 1 | 1 | 100% | |
| 71 | 1 | 1 | 100% | |
| 72 | 1 | 1 | 100% | |
| 73 | 1 | 1 | 100% | |
| 74 | 1 | 1 | 100% | |
| 75 | 1 | 1 | 100% | |
| 76 | 1 | 1 | 100% | |
| 77 | 1 | 1 | 100% | |
| 78 | 1 | 0 | 0% | |
| 79 | 1 | 1 | 100% | |
| 80 | 1 | 1 | 100% | |
| 81 | 1 | 1 | 100% | |
| 82 | 1 | 0 | 0% | |
| 83 | 1 | 0 | 0% | |
| 84 | 1 | 1 | 100% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 2 | 10 | 8 | 80% | |
| 3 | 5 | 4 | 80% | |
| 4 | 5 | 4 | 80% | |
| 5 | 45 | 35 | 77.8% | |
| 6 | 80 | 62 | 77.5% | |
| 7 | 20 | 15 | 75% | |
| 8 | 8 | 6 | 75% | |
| 9 | 8 | 6 | 75% | |
| 10 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 11 | 34 | 24 | 70.6% | |
| 12 | 300 | 211 | 70.3% | |
| 13 | 10 | 7 | 70% | |
| 14 | 55 | 38 | 69.1% | |
| 15 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 16 | 18 | 12 | 66.7% | |
| 17 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 18 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 19 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 20 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 21 | 125 | 82 | 65.6% | |
| 22 | 17 | 11 | 64.7% | |
| 23 | 77 | 48 | 62.3% | |
| 24 | 21 | 13 | 61.9% | |
| 25 | 18 | 11 | 61.1% | |
| 26 | 15 | 9 | 60% | |
| 27 | 10 | 6 | 60% | |
| 28 | 5 | 3 | 60% | |
| 29 | 49 | 29 | 59.2% | |
| 30 | 23 | 13 | 56.5% | |
| 31 | 16 | 9 | 56.3% | |
| 32 | 79 | 44 | 55.7% | |
| 33 | 22 | 12 | 54.5% | |
| 34 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 35 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 36 | 122 | 66 | 54.1% | |
| 37 | 52 | 28 | 53.8% | |
| 38 | 41 | 22 | 53.7% | |
| 39 | 17 | 9 | 52.9% | |
| 40 | 10 | 5 | 50% | |
| 41 | 10 | 5 | 50% | |
| 42 | 8 | 4 | 50% | |
| 43 | 6 | 3 | 50% | |
| 44 | 17 | 8 | 47.1% | |
| 45 | 21 | 9 | 42.9% | |
| 46 | 36 | 15 | 41.7% | |
| 47 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 48 | 44 | 18 | 40.9% | |
| 49 | 10 | 4 | 40% | |
| 50 | 11 | 4 | 36.4% | |
| 51 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 52 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 53 | 5 | 1 | 20% | |
| 54 | 6 | 1 | 16.7% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 547 | 348 | 63.6% |
| 2 | Нокаут | 393 | 252 | 64.1% |
| 3 | Одиночная схватка | 127 | 74 | 58.3% |
| 4 | Охота за головами | 114 | 73 | 64% |
| 5 | Захват кристаллов | 110 | 64 | 58.2% |
| 6 | Ограбление | 102 | 59 | 57.8% |
| 7 | Парная схватка | 101 | 61 | 60.4% |
| 8 | Горячая зона | 87 | 49 | 56.3% |
| 9 | Зачистка | 67 | 44 | 65.7% |
| 10 | Баскетбол | 8 | 2 | 25% |
| 11 | Осада | 8 | 2 | 25% |
| 12 | Дуэли | 7 | 4 | 57.1% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зачистка | 67 | 44 | 65.7% |
| 2 | Нокаут | 393 | 252 | 64.1% |
| 3 | Охота за головами | 114 | 73 | 64% |
| 4 | Броулбол | 547 | 348 | 63.6% |
| 5 | Парная схватка | 101 | 61 | 60.4% |
| 6 | Одиночная схватка | 127 | 74 | 58.3% |
| 7 | Захват кристаллов | 110 | 64 | 58.2% |
| 8 | Ограбление | 102 | 59 | 57.8% |
| 9 | Дуэли | 7 | 4 | 57.1% |
| 10 | Горячая зона | 87 | 49 | 56.3% |
| 11 | Баскетбол | 8 | 2 | 25% |
| 12 | Осада | 8 | 2 | 25% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 547 | 348 | 63.6% |
| 2 | Нокаут | 393 | 252 | 64.1% |
| 3 | Одиночная схватка | 127 | 74 | 58.3% |
| 4 | Охота за головами | 114 | 73 | 64% |
| 5 | Захват кристаллов | 110 | 64 | 58.2% |
| 6 | Парная схватка | 101 | 61 | 60.4% |
| 7 | Ограбление | 102 | 59 | 57.8% |
| 8 | Горячая зона | 87 | 49 | 56.3% |
| 9 | Зачистка | 67 | 44 | 65.7% |
| 10 | Дуэли | 7 | 4 | 57.1% |
| 11 | Баскетбол | 8 | 2 | 25% |
| 12 | Осада | 8 | 2 | 25% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 23:27 | Парная схватка · 5 место | Feast or Famine |
DYNAMIKE
|
Поражение | -6 |
| 06.11.2026 23:25 | Парная схватка · 1 место | Feast or Famine |
DYNAMIKE
|
Победа | +13 |
| 06.11.2026 23:23 | Парная схватка · 4 место | Feast or Famine |
BARLEY
|
Поражение | -3 |
| 06.11.2026 23:21 | Парная схватка · 2 место | Feast or Famine |
DOUG
|
Победа | +6 |
| 06.11.2026 23:19 | Парная схватка · 4 место | Feast or Famine |
JANET
|
Поражение | -5 |
| 06.11.2026 23:17 | Парная схватка · 2 место | Feast or Famine |
JANET
|
Победа | +6 |
| 06.11.2026 23:15 | Парная схватка · 4 место | Feast or Famine |
JANET
|
Поражение | -5 |
| 06.11.2026 23:13 | Парная схватка · 1 место | Feast or Famine |
JANET
|
Победа | +12 |
| 06.11.2026 23:11 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
JANET
|
Поражение | -11 |
| 06.11.2026 22:57 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
GRAY
|
Победа | +8 |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 1,671
Побед: 1,032
Винрейт: 61.8%