9,708
Победы 3vs3
3,400
Победы Дуо
2,839
Победы Соло
126
Престиж
54.8%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 185 | 104 | 56.2% | |
| 2 | 153 | 95 | 62.1% | |
| 3 | 116 | 50 | 43.1% | |
| 4 | 106 | 52 | 49.1% | |
| 5 | 57 | 41 | 71.9% | |
| 6 | 53 | 33 | 62.3% | |
| 7 | 32 | 12 | 37.5% | |
| 8 | 25 | 0 | 0% | |
| 9 | 22 | 12 | 54.5% | |
| 10 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 11 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 12 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 13 | 16 | 8 | 50% | |
| 14 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 15 | 14 | 8 | 57.1% | |
| 16 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 17 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 18 | 12 | 9 | 75% | |
| 19 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 20 | 10 | 7 | 70% | |
| 21 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 22 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 23 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 24 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 25 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 26 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 27 | 8 | 6 | 75% | |
| 28 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 29 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 30 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 31 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 32 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 33 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 34 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 35 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 36 | 5 | 3 | 60% | |
| 37 | 4 | 3 | 75% | |
| 38 | 4 | 3 | 75% | |
| 39 | 4 | 2 | 50% | |
| 40 | 4 | 3 | 75% | |
| 41 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 42 | 3 | 0 | 0% | |
| 43 | 3 | 0 | 0% | |
| 44 | 3 | 3 | 100% | |
| 45 | 3 | 3 | 100% | |
| 46 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 47 | 2 | 1 | 50% | |
| 48 | 2 | 1 | 50% | |
| 49 | 2 | 1 | 50% | |
| 50 | 2 | 1 | 50% | |
| 51 | 1 | 0 | 0% | |
| 52 | 1 | 1 | 100% | |
| 53 | 1 | 0 | 0% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 2 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 3 | 12 | 9 | 75% | |
| 4 | 8 | 6 | 75% | |
| 5 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 6 | 57 | 41 | 71.9% | |
| 7 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 8 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 9 | 10 | 7 | 70% | |
| 10 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 11 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 12 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 13 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 14 | 53 | 33 | 62.3% | |
| 15 | 153 | 95 | 62.1% | |
| 16 | 5 | 3 | 60% | |
| 17 | 14 | 8 | 57.1% | |
| 18 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 19 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 20 | 185 | 104 | 56.2% | |
| 21 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 22 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 23 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 24 | 22 | 12 | 54.5% | |
| 25 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 26 | 16 | 8 | 50% | |
| 27 | 106 | 52 | 49.1% | |
| 28 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 29 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 30 | 116 | 50 | 43.1% | |
| 31 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 32 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 33 | 32 | 12 | 37.5% | |
| 34 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 35 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 36 | 25 | 0 | 0% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одиночная схватка | 366 | 199 | 54.4% |
| 2 | Парная схватка | 200 | 121 | 60.5% |
| 3 | Броулбол | 176 | 90 | 51.1% |
| 4 | Нокаут | 113 | 73 | 64.6% |
| 5 | Захват кристаллов | 104 | 52 | 50% |
| 6 | Охота за головами | 45 | 17 | 37.8% |
| 7 | Горячая зона | 43 | 24 | 55.8% |
| 8 | Ограбление | 13 | 7 | 53.8% |
| 9 | Дуэли | 5 | 1 | 20% |
| 10 | Осада | 2 | 1 | 50% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокаут | 113 | 73 | 64.6% |
| 2 | Парная схватка | 200 | 121 | 60.5% |
| 3 | Горячая зона | 43 | 24 | 55.8% |
| 4 | Одиночная схватка | 366 | 199 | 54.4% |
| 5 | Ограбление | 13 | 7 | 53.8% |
| 6 | Броулбол | 176 | 90 | 51.1% |
| 7 | Захват кристаллов | 104 | 52 | 50% |
| 8 | Охота за головами | 45 | 17 | 37.8% |
| 9 | Дуэли | 5 | 1 | 20% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одиночная схватка | 366 | 199 | 54.4% |
| 2 | Парная схватка | 200 | 121 | 60.5% |
| 3 | Броулбол | 176 | 90 | 51.1% |
| 4 | Нокаут | 113 | 73 | 64.6% |
| 5 | Захват кристаллов | 104 | 52 | 50% |
| 6 | Горячая зона | 43 | 24 | 55.8% |
| 7 | Охота за головами | 45 | 17 | 37.8% |
| 8 | Ограбление | 13 | 7 | 53.8% |
| 9 | Дуэли | 5 | 1 | 20% |
| 10 | Осада | 2 | 1 | 50% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 19:37 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Победа | +17 |
| 06.11.2026 19:36 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Поражение | +2 |
| 06.11.2026 19:33 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Поражение | +8 |
| 06.11.2026 19:30 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Победа | +15 |
| 06.11.2026 19:28 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
MINA
|
Поражение | -7 |
| 06.11.2026 19:25 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
MINA
|
Победа | +15 |
| 06.11.2026 19:23 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Поражение | -1 |
| 06.11.2026 19:23 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Поражение | -15 |
| 06.11.2026 19:10 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Поражение | +11 |
| 06.11.2026 19:07 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Поражение | +14 |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 1,067
Побед: 585
Винрейт: 54.8%