9,708
3vs3-Siege
3,400
Duo-Siege
2,839
Solo-Siege
126
Prestige
54.8%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr fΓΌr registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmΓ€Γige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | KΓ€mpfer | KΓ€mpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 185 | 104 | 56.2% | |
| 2 | 153 | 95 | 62.1% | |
| 3 | 116 | 50 | 43.1% | |
| 4 | 106 | 52 | 49.1% | |
| 5 | 57 | 41 | 71.9% | |
| 6 | 53 | 33 | 62.3% | |
| 7 | 32 | 12 | 37.5% | |
| 8 | 25 | 0 | 0% | |
| 9 | 22 | 12 | 54.5% | |
| 10 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 11 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 12 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 13 | 16 | 8 | 50% | |
| 14 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 15 | 14 | 8 | 57.1% | |
| 16 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 17 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 18 | 12 | 9 | 75% | |
| 19 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 20 | 10 | 7 | 70% | |
| 21 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 22 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 23 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 24 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 25 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 26 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 27 | 8 | 6 | 75% | |
| 28 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 29 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 30 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 31 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 32 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 33 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 34 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 35 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 36 | 5 | 3 | 60% | |
| 37 | 4 | 3 | 75% | |
| 38 | 4 | 3 | 75% | |
| 39 | 4 | 2 | 50% | |
| 40 | 4 | 3 | 75% | |
| 41 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 42 | 3 | 0 | 0% | |
| 43 | 3 | 0 | 0% | |
| 44 | 3 | 3 | 100% | |
| 45 | 3 | 3 | 100% | |
| 46 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 47 | 2 | 1 | 50% | |
| 48 | 2 | 1 | 50% | |
| 49 | 2 | 1 | 50% | |
| 50 | 2 | 1 | 50% | |
| 51 | 1 | 0 | 0% | |
| 52 | 1 | 1 | 100% | |
| 53 | 1 | 0 | 0% |
| # | KΓ€mpfer | KΓ€mpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 2 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 3 | 12 | 9 | 75% | |
| 4 | 8 | 6 | 75% | |
| 5 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 6 | 57 | 41 | 71.9% | |
| 7 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 8 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 9 | 10 | 7 | 70% | |
| 10 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 11 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 12 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 13 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 14 | 53 | 33 | 62.3% | |
| 15 | 153 | 95 | 62.1% | |
| 16 | 5 | 3 | 60% | |
| 17 | 14 | 8 | 57.1% | |
| 18 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 19 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 20 | 185 | 104 | 56.2% | |
| 21 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 22 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 23 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 24 | 22 | 12 | 54.5% | |
| 25 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 26 | 16 | 8 | 50% | |
| 27 | 106 | 52 | 49.1% | |
| 28 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 29 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 30 | 116 | 50 | 43.1% | |
| 31 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 32 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 33 | 32 | 12 | 37.5% | |
| 34 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 35 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 36 | 25 | 0 | 0% |
| # | Modus | KΓ€mpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Solo-Showdown | 366 | 199 | 54.4% |
| 2 | Duo-Showdown | 200 | 121 | 60.5% |
| 3 | Brawlball | 176 | 90 | 51.1% |
| 4 | Knockout | 113 | 73 | 64.6% |
| 5 | Gemmenjagd | 104 | 52 | 50% |
| 6 | Kopfgeld | 45 | 17 | 37.8% |
| 7 | HeiΓe Zone | 43 | 24 | 55.8% |
| 8 | Raubzug | 13 | 7 | 53.8% |
| 9 | Duelle | 5 | 1 | 20% |
| 10 | Belagerung | 2 | 1 | 50% |
| # | Modus | KΓ€mpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Knockout | 113 | 73 | 64.6% |
| 2 | Duo-Showdown | 200 | 121 | 60.5% |
| 3 | HeiΓe Zone | 43 | 24 | 55.8% |
| 4 | Solo-Showdown | 366 | 199 | 54.4% |
| 5 | Raubzug | 13 | 7 | 53.8% |
| 6 | Brawlball | 176 | 90 | 51.1% |
| 7 | Gemmenjagd | 104 | 52 | 50% |
| 8 | Kopfgeld | 45 | 17 | 37.8% |
| 9 | Duelle | 5 | 1 | 20% |
| # | Modus | KΓ€mpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Solo-Showdown | 366 | 199 | 54.4% |
| 2 | Duo-Showdown | 200 | 121 | 60.5% |
| 3 | Brawlball | 176 | 90 | 51.1% |
| 4 | Knockout | 113 | 73 | 64.6% |
| 5 | Gemmenjagd | 104 | 52 | 50% |
| 6 | HeiΓe Zone | 43 | 24 | 55.8% |
| 7 | Kopfgeld | 45 | 17 | 37.8% |
| 8 | Raubzug | 13 | 7 | 53.8% |
| 9 | Duelle | 5 | 1 | 20% |
| 10 | Belagerung | 2 | 1 | 50% |
Statistiken
TrophΓ€en und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte KΓ€mpfe
| Zeit | Modus | Karte | KΓ€mpfer | Ergebnis | TrophΓ€en |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 19:37 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Sieg | +17 |
| 06.11.2026 19:36 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Niederlage | +2 |
| 06.11.2026 19:33 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Niederlage | +8 |
| 06.11.2026 19:30 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Sieg | +15 |
| 06.11.2026 19:28 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
MINA
|
Niederlage | -7 |
| 06.11.2026 19:25 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
MINA
|
Sieg | +15 |
| 06.11.2026 19:23 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Niederlage | -1 |
| 06.11.2026 19:23 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Niederlage | -15 |
| 06.11.2026 19:10 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Niederlage | +11 |
| 06.11.2026 19:07 | megaShowdown | Patchwork Peril |
MINA
|
Niederlage | +14 |
Alle KΓ€mpfer
β ZurΓΌck zur Clubliste
KΓ€mpfe insgesamt: 1,067
Siege: 585
Siegquote: 54.8%