32,587
Победы 3vs3
3,173
Победы Дуо
2,392
Победы Соло
146
Престиж
70.4%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 67 | 49 | 73.1% | |
| 2 | 58 | 44 | 75.9% | |
| 3 | 58 | 46 | 79.3% | |
| 4 | 51 | 36 | 70.6% | |
| 5 | 43 | 31 | 72.1% | |
| 6 | 40 | 34 | 85% | |
| 7 | 39 | 29 | 74.4% | |
| 8 | 35 | 28 | 80% | |
| 9 | 30 | 26 | 86.7% | |
| 10 | 30 | 22 | 73.3% | |
| 11 | 25 | 16 | 64% | |
| 12 | 24 | 19 | 79.2% | |
| 13 | 24 | 23 | 95.8% | |
| 14 | 22 | 13 | 59.1% | |
| 15 | 21 | 16 | 76.2% | |
| 16 | 20 | 13 | 65% | |
| 17 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 18 | 18 | 15 | 83.3% | |
| 19 | 17 | 9 | 52.9% | |
| 20 | 16 | 7 | 43.8% | |
| 21 | 15 | 6 | 40% | |
| 22 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 23 | 15 | 11 | 73.3% | |
| 24 | 14 | 11 | 78.6% | |
| 25 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 26 | 14 | 9 | 64.3% | |
| 27 | 13 | 8 | 61.5% | |
| 28 | 13 | 8 | 61.5% | |
| 29 | 13 | 6 | 46.2% | |
| 30 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 31 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 32 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 33 | 10 | 4 | 40% | |
| 34 | 10 | 3 | 30% | |
| 35 | 9 | 9 | 100% | |
| 36 | 8 | 4 | 50% | |
| 37 | 8 | 4 | 50% | |
| 38 | 8 | 6 | 75% | |
| 39 | 7 | 7 | 100% | |
| 40 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 41 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 42 | 6 | 6 | 100% | |
| 43 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 44 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 45 | 6 | 3 | 50% | |
| 46 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 47 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 48 | 5 | 2 | 40% | |
| 49 | 5 | 3 | 60% | |
| 50 | 5 | 5 | 100% | |
| 51 | 4 | 1 | 25% | |
| 52 | 4 | 4 | 100% | |
| 53 | 4 | 4 | 100% | |
| 54 | 4 | 2 | 50% | |
| 55 | 4 | 3 | 75% | |
| 56 | 4 | 4 | 100% | |
| 57 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 58 | 3 | 3 | 100% | |
| 59 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 60 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 61 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 62 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 63 | 3 | 0 | 0% | |
| 64 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 65 | 3 | 3 | 100% | |
| 66 | 2 | 0 | 0% | |
| 67 | 2 | 2 | 100% | |
| 68 | 2 | 1 | 50% | |
| 69 | 2 | 1 | 50% | |
| 70 | 2 | 2 | 100% | |
| 71 | 1 | 1 | 100% | |
| 72 | 1 | 0 | 0% | |
| 73 | 1 | 1 | 100% | |
| 74 | 1 | 1 | 100% | |
| 75 | 1 | 1 | 100% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 9 | 100% | |
| 2 | 7 | 7 | 100% | |
| 3 | 6 | 6 | 100% | |
| 4 | 5 | 5 | 100% | |
| 5 | 24 | 23 | 95.8% | |
| 6 | 30 | 26 | 86.7% | |
| 7 | 40 | 34 | 85% | |
| 8 | 18 | 15 | 83.3% | |
| 9 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 10 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 11 | 35 | 28 | 80% | |
| 12 | 58 | 46 | 79.3% | |
| 13 | 24 | 19 | 79.2% | |
| 14 | 14 | 11 | 78.6% | |
| 15 | 21 | 16 | 76.2% | |
| 16 | 58 | 44 | 75.9% | |
| 17 | 8 | 6 | 75% | |
| 18 | 39 | 29 | 74.4% | |
| 19 | 30 | 22 | 73.3% | |
| 20 | 15 | 11 | 73.3% | |
| 21 | 67 | 49 | 73.1% | |
| 22 | 11 | 8 | 72.7% | |
| 23 | 43 | 31 | 72.1% | |
| 24 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 25 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 26 | 51 | 36 | 70.6% | |
| 27 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 28 | 20 | 13 | 65% | |
| 29 | 14 | 9 | 64.3% | |
| 30 | 25 | 16 | 64% | |
| 31 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 32 | 13 | 8 | 61.5% | |
| 33 | 13 | 8 | 61.5% | |
| 34 | 5 | 3 | 60% | |
| 35 | 22 | 13 | 59.1% | |
| 36 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 37 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 38 | 17 | 9 | 52.9% | |
| 39 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 40 | 8 | 4 | 50% | |
| 41 | 8 | 4 | 50% | |
| 42 | 6 | 3 | 50% | |
| 43 | 13 | 6 | 46.2% | |
| 44 | 16 | 7 | 43.8% | |
| 45 | 15 | 6 | 40% | |
| 46 | 10 | 4 | 40% | |
| 47 | 5 | 2 | 40% | |
| 48 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 49 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 50 | 10 | 3 | 30% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 524 | 385 | 73.5% |
| 2 | Нокаут | 152 | 102 | 67.1% |
| 3 | Охота за головами | 70 | 45 | 64.3% |
| 4 | Захват кристаллов | 60 | 37 | 61.7% |
| 5 | Горячая зона | 53 | 44 | 83% |
| 6 | Одиночная схватка | 53 | 29 | 54.7% |
| 7 | Ограбление | 33 | 22 | 66.7% |
| 8 | Зачистка | 21 | 16 | 76.2% |
| 9 | Парная схватка | 18 | 13 | 72.2% |
| 10 | Дуэли | 17 | 14 | 82.4% |
| 11 | Осада | 5 | 2 | 40% |
| 12 | Баскетбол | 1 | 0 | 0% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячая зона | 53 | 44 | 83% |
| 2 | Дуэли | 17 | 14 | 82.4% |
| 3 | Зачистка | 21 | 16 | 76.2% |
| 4 | Броулбол | 524 | 385 | 73.5% |
| 5 | Парная схватка | 18 | 13 | 72.2% |
| 6 | Нокаут | 152 | 102 | 67.1% |
| 7 | Ограбление | 33 | 22 | 66.7% |
| 8 | Охота за головами | 70 | 45 | 64.3% |
| 9 | Захват кристаллов | 60 | 37 | 61.7% |
| 10 | Одиночная схватка | 53 | 29 | 54.7% |
| 11 | Осада | 5 | 2 | 40% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 524 | 385 | 73.5% |
| 2 | Нокаут | 152 | 102 | 67.1% |
| 3 | Охота за головами | 70 | 45 | 64.3% |
| 4 | Горячая зона | 53 | 44 | 83% |
| 5 | Захват кристаллов | 60 | 37 | 61.7% |
| 6 | Одиночная схватка | 53 | 29 | 54.7% |
| 7 | Ограбление | 33 | 22 | 66.7% |
| 8 | Зачистка | 21 | 16 | 76.2% |
| 9 | Дуэли | 17 | 14 | 82.4% |
| 10 | Парная схватка | 18 | 13 | 72.2% |
| 11 | Осада | 5 | 2 | 40% |
| 12 | Баскетбол | 1 | 0 | 0% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 23:00 | Нокаут | Opening Move |
GIGI
|
Поражение | -9 |
| 06.11.2026 22:55 | Нокаут | Opening Move |
LILY
|
Победа | +10 |
| 06.11.2026 22:51 | Нокаут | Opening Move |
LILY
|
Поражение | -9 |
| 06.11.2026 22:45 | Нокаут | Opening Move |
MR. P
|
Поражение | -7 |
| 06.11.2026 22:42 | Нокаут | Opening Move |
MR. P
|
Поражение | — |
| 06.11.2026 21:41 | Броулбол | Bustling Business |
BERRY
|
Поражение | -8 |
| 06.11.2026 21:39 | Броулбол | Bustling Business |
BERRY
|
Поражение | -8 |
| 06.11.2026 21:37 | Смертельный матч | Palette Hangout |
BERRY
|
Победа | +15 |
| 06.11.2026 21:33 | Смертельный матч | Palette Hangout |
BERRY
|
Победа | +14 |
| 06.11.2026 21:30 | Смертельный матч | Palette Hangout |
BERRY
|
Победа | +13 |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 1,007
Побед: 709
Винрейт: 70.4%