5,225
3vs3-Siege
2,149
Duo-Siege
4,853
Solo-Siege
144
Prestige
38.8%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 470 | 37 | 7.9% | |
| 2 | 406 | 4 | 1% | |
| 3 | 245 | 165 | 67.3% | |
| 4 | 187 | 1 | 0.5% | |
| 5 | 159 | 2 | 1.3% | |
| 6 | 106 | 69 | 65.1% | |
| 7 | 96 | 67 | 69.8% | |
| 8 | 75 | 64 | 85.3% | |
| 9 | 73 | 56 | 76.7% | |
| 10 | 70 | 49 | 70% | |
| 11 | 66 | 32 | 48.5% | |
| 12 | 58 | 44 | 75.9% | |
| 13 | 50 | 35 | 70% | |
| 14 | 49 | 30 | 61.2% | |
| 15 | 48 | 30 | 62.5% | |
| 16 | 45 | 37 | 82.2% | |
| 17 | 43 | 33 | 76.7% | |
| 18 | 43 | 24 | 55.8% | |
| 19 | 40 | 30 | 75% | |
| 20 | 38 | 2 | 5.3% | |
| 21 | 37 | 33 | 89.2% | |
| 22 | 36 | 23 | 63.9% | |
| 23 | 30 | 24 | 80% | |
| 24 | 29 | 25 | 86.2% | |
| 25 | 27 | 0 | 0% | |
| 26 | 24 | 0 | 0% | |
| 27 | 20 | 9 | 45% | |
| 28 | 18 | 10 | 55.6% | |
| 29 | 17 | 12 | 70.6% | |
| 30 | 16 | 9 | 56.3% | |
| 31 | 15 | 11 | 73.3% | |
| 32 | 14 | 11 | 78.6% | |
| 33 | 12 | 6 | 50% | |
| 34 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 35 | 12 | 9 | 75% | |
| 36 | 12 | 9 | 75% | |
| 37 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 38 | 10 | 8 | 80% | |
| 39 | 10 | 7 | 70% | |
| 40 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 41 | 8 | 6 | 75% | |
| 42 | 8 | 1 | 12.5% | |
| 43 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 44 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 45 | 7 | 1 | 14.3% | |
| 46 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 47 | 6 | 6 | 100% | |
| 48 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 49 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 50 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 51 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 52 | 5 | 3 | 60% | |
| 53 | 5 | 5 | 100% | |
| 54 | 4 | 3 | 75% | |
| 55 | 4 | 2 | 50% | |
| 56 | 4 | 1 | 25% | |
| 57 | 3 | 3 | 100% | |
| 58 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 59 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 60 | 3 | 0 | 0% | |
| 61 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 62 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 63 | 2 | 1 | 50% | |
| 64 | 2 | 2 | 100% | |
| 65 | 2 | 1 | 50% | |
| 66 | 2 | 0 | 0% | |
| 67 | 2 | 1 | 50% | |
| 68 | 2 | 0 | 0% | |
| 69 | 2 | 0 | 0% | |
| 70 | 1 | 0 | 0% | |
| 71 | 1 | 0 | 0% | |
| 72 | 1 | 0 | 0% | |
| 73 | 1 | 0 | 0% | |
| 74 | 1 | 1 | 100% | |
| 75 | 1 | 0 | 0% | |
| 76 | 1 | 1 | 100% | |
| 77 | 1 | 1 | 100% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 100% | |
| 2 | 5 | 5 | 100% | |
| 3 | 37 | 33 | 89.2% | |
| 4 | 29 | 25 | 86.2% | |
| 5 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 6 | 75 | 64 | 85.3% | |
| 7 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 8 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 9 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 10 | 45 | 37 | 82.2% | |
| 11 | 30 | 24 | 80% | |
| 12 | 10 | 8 | 80% | |
| 13 | 14 | 11 | 78.6% | |
| 14 | 73 | 56 | 76.7% | |
| 15 | 43 | 33 | 76.7% | |
| 16 | 58 | 44 | 75.9% | |
| 17 | 40 | 30 | 75% | |
| 18 | 12 | 9 | 75% | |
| 19 | 12 | 9 | 75% | |
| 20 | 8 | 6 | 75% | |
| 21 | 15 | 11 | 73.3% | |
| 22 | 17 | 12 | 70.6% | |
| 23 | 70 | 49 | 70% | |
| 24 | 50 | 35 | 70% | |
| 25 | 10 | 7 | 70% | |
| 26 | 96 | 67 | 69.8% | |
| 27 | 245 | 165 | 67.3% | |
| 28 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 29 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 30 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 31 | 106 | 69 | 65.1% | |
| 32 | 36 | 23 | 63.9% | |
| 33 | 48 | 30 | 62.5% | |
| 34 | 49 | 30 | 61.2% | |
| 35 | 5 | 3 | 60% | |
| 36 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 37 | 16 | 9 | 56.3% | |
| 38 | 43 | 24 | 55.8% | |
| 39 | 18 | 10 | 55.6% | |
| 40 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 41 | 12 | 6 | 50% | |
| 42 | 66 | 32 | 48.5% | |
| 43 | 20 | 9 | 45% | |
| 44 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 45 | 7 | 1 | 14.3% | |
| 46 | 8 | 1 | 12.5% | |
| 47 | 470 | 37 | 7.9% | |
| 48 | 38 | 2 | 5.3% | |
| 49 | 159 | 2 | 1.3% | |
| 50 | 406 | 4 | 1% | |
| 51 | 187 | 1 | 0.5% | |
| 52 | 27 | 0 | 0% | |
| 53 | 24 | 0 | 0% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Solo-Showdown | 2387 | 762 | 31.9% |
| 2 | Brawlball | 246 | 200 | 81.3% |
| 3 | Duo-Showdown | 86 | 38 | 44.2% |
| 4 | Heiße Zone | 36 | 31 | 86.1% |
| 5 | Duelle | 30 | 23 | 76.7% |
| 6 | Knockout | 26 | 20 | 76.9% |
| 7 | Gemmenjagd | 22 | 15 | 68.2% |
| 8 | Kopfgeld | 19 | 14 | 73.7% |
| 9 | Raubzug | 19 | 11 | 57.9% |
| 10 | Belagerung | 1 | 1 | 100% |
| 11 | Auslöschung | 1 | 0 | 0% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Heiße Zone | 36 | 31 | 86.1% |
| 2 | Brawlball | 246 | 200 | 81.3% |
| 3 | Knockout | 26 | 20 | 76.9% |
| 4 | Duelle | 30 | 23 | 76.7% |
| 5 | Kopfgeld | 19 | 14 | 73.7% |
| 6 | Gemmenjagd | 22 | 15 | 68.2% |
| 7 | Raubzug | 19 | 11 | 57.9% |
| 8 | Duo-Showdown | 86 | 38 | 44.2% |
| 9 | Solo-Showdown | 2387 | 762 | 31.9% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Solo-Showdown | 2387 | 762 | 31.9% |
| 2 | Brawlball | 246 | 200 | 81.3% |
| 3 | Duo-Showdown | 86 | 38 | 44.2% |
| 4 | Heiße Zone | 36 | 31 | 86.1% |
| 5 | Duelle | 30 | 23 | 76.7% |
| 6 | Knockout | 26 | 20 | 76.9% |
| 7 | Gemmenjagd | 22 | 15 | 68.2% |
| 8 | Kopfgeld | 19 | 14 | 73.7% |
| 9 | Raubzug | 19 | 11 | 57.9% |
| 10 | Belagerung | 1 | 1 | 100% |
| 11 | Auslöschung | 1 | 0 | 0% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 06:34 | Горячая зона | In the Liminal |
POCO
|
Sieg | +12 |
| 06.11.2026 06:33 | Одиночная схватка · 8 Platz | Truth |
CLANCY
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 06:32 | Одиночная схватка · 7 Platz | Truth |
CLANCY
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 06:31 | Одиночная схватка · 6 Platz | Truth |
CLANCY
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 06:29 | Горячая зона | In the Liminal |
POCO
|
Sieg ⭐ | +11 |
| 06.11.2026 06:29 | Одиночная схватка · 10 Platz | Truth |
CLANCY
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 06:29 | Одиночная схватка · 9 Platz | Truth |
CLANCY
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 06:28 | Одиночная схватка · 8 Platz | Truth |
CLANCY
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 06:26 | Горячая зона | In the Liminal |
POCO
|
Sieg | +10 |
| 06.11.2026 06:25 | Одиночная схватка · 10 Platz | Truth |
CLANCY
|
Niederlage | — |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 2,873
Siege: 1,115
Siegquote: 38.8%