23,482
3vs3-Siege
2,023
Duo-Siege
1,598
Solo-Siege
116
Prestige
59.3%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 113 | 79 | 69.9% | |
| 2 | 109 | 62 | 56.9% | |
| 3 | 69 | 39 | 56.5% | |
| 4 | 51 | 38 | 74.5% | |
| 5 | 38 | 20 | 52.6% | |
| 6 | 36 | 24 | 66.7% | |
| 7 | 35 | 28 | 80% | |
| 8 | 28 | 16 | 57.1% | |
| 9 | 23 | 13 | 56.5% | |
| 10 | 23 | 15 | 65.2% | |
| 11 | 22 | 14 | 63.6% | |
| 12 | 20 | 14 | 70% | |
| 13 | 18 | 13 | 72.2% | |
| 14 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 15 | 16 | 8 | 50% | |
| 16 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 17 | 15 | 9 | 60% | |
| 18 | 15 | 11 | 73.3% | |
| 19 | 15 | 9 | 60% | |
| 20 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 21 | 13 | 8 | 61.5% | |
| 22 | 13 | 4 | 30.8% | |
| 23 | 12 | 5 | 41.7% | |
| 24 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 25 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 26 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 27 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 28 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 29 | 8 | 6 | 75% | |
| 30 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 31 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 32 | 7 | 0 | 0% | |
| 33 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 34 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 35 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 36 | 5 | 1 | 20% | |
| 37 | 5 | 3 | 60% | |
| 38 | 5 | 2 | 40% | |
| 39 | 5 | 2 | 40% | |
| 40 | 5 | 3 | 60% | |
| 41 | 5 | 3 | 60% | |
| 42 | 5 | 3 | 60% | |
| 43 | 4 | 3 | 75% | |
| 44 | 4 | 2 | 50% | |
| 45 | 4 | 2 | 50% | |
| 46 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 47 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 48 | 3 | 3 | 100% | |
| 49 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 50 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 51 | 2 | 2 | 100% | |
| 52 | 2 | 2 | 100% | |
| 53 | 2 | 2 | 100% | |
| 54 | 2 | 2 | 100% | |
| 55 | 2 | 0 | 0% | |
| 56 | 1 | 0 | 0% | |
| 57 | 1 | 0 | 0% | |
| 58 | 1 | 0 | 0% | |
| 59 | 1 | 0 | 0% | |
| 60 | 1 | 0 | 0% | |
| 61 | 1 | 1 | 100% | |
| 62 | 1 | 0 | 0% | |
| 63 | 1 | 0 | 0% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 28 | 80% | |
| 2 | 8 | 6 | 75% | |
| 3 | 51 | 38 | 74.5% | |
| 4 | 15 | 11 | 73.3% | |
| 5 | 18 | 13 | 72.2% | |
| 6 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 7 | 20 | 14 | 70% | |
| 8 | 113 | 79 | 69.9% | |
| 9 | 36 | 24 | 66.7% | |
| 10 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 11 | 23 | 15 | 65.2% | |
| 12 | 22 | 14 | 63.6% | |
| 13 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 14 | 13 | 8 | 61.5% | |
| 15 | 15 | 9 | 60% | |
| 16 | 15 | 9 | 60% | |
| 17 | 5 | 3 | 60% | |
| 18 | 5 | 3 | 60% | |
| 19 | 5 | 3 | 60% | |
| 20 | 5 | 3 | 60% | |
| 21 | 28 | 16 | 57.1% | |
| 22 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 23 | 109 | 62 | 56.9% | |
| 24 | 69 | 39 | 56.5% | |
| 25 | 23 | 13 | 56.5% | |
| 26 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 27 | 38 | 20 | 52.6% | |
| 28 | 16 | 8 | 50% | |
| 29 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 30 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 31 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 32 | 12 | 5 | 41.7% | |
| 33 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 34 | 5 | 2 | 40% | |
| 35 | 5 | 2 | 40% | |
| 36 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 37 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 38 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 39 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 40 | 13 | 4 | 30.8% | |
| 41 | 5 | 1 | 20% | |
| 42 | 7 | 0 | 0% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 435 | 279 | 64.1% |
| 2 | Raubzug | 159 | 93 | 58.5% |
| 3 | Knockout | 131 | 77 | 58.8% |
| 4 | Gemmenjagd | 72 | 34 | 47.2% |
| 5 | Heiße Zone | 33 | 16 | 48.5% |
| 6 | Kopfgeld | 32 | 16 | 50% |
| 7 | Solo-Showdown | 26 | 13 | 50% |
| 8 | Duo-Showdown | 16 | 8 | 50% |
| 9 | Duelle | 3 | 2 | 66.7% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 435 | 279 | 64.1% |
| 2 | Knockout | 131 | 77 | 58.8% |
| 3 | Raubzug | 159 | 93 | 58.5% |
| 4 | Kopfgeld | 32 | 16 | 50% |
| 5 | Solo-Showdown | 26 | 13 | 50% |
| 6 | Duo-Showdown | 16 | 8 | 50% |
| 7 | Heiße Zone | 33 | 16 | 48.5% |
| 8 | Gemmenjagd | 72 | 34 | 47.2% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 435 | 279 | 64.1% |
| 2 | Raubzug | 159 | 93 | 58.5% |
| 3 | Knockout | 131 | 77 | 58.8% |
| 4 | Gemmenjagd | 72 | 34 | 47.2% |
| 5 | Heiße Zone | 33 | 16 | 48.5% |
| 6 | Kopfgeld | 32 | 16 | 50% |
| 7 | Solo-Showdown | 26 | 13 | 50% |
| 8 | Duo-Showdown | 16 | 8 | 50% |
| 9 | Duelle | 3 | 2 | 66.7% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 01:53 | Броулбол | Pinhole Punt |
RICO
|
Sieg | +11 |
| 06.11.2026 01:50 | Броулбол | Pinhole Punt |
RICO
|
Sieg | +10 |
| 06.11.2026 01:48 | Броулбол | Pinhole Punt |
RICO
|
Niederlage | -10 |
| 06.11.2026 01:46 | Броулбол | Pinhole Punt |
RICO
|
Sieg | +18 |
| 06.11.2026 01:44 | Броулбол | Pinhole Punt |
RICO
|
Sieg ⭐ | +12 |
| 06.11.2026 01:41 | Броулбол | Pinhole Punt |
RICO
|
Sieg | +11 |
| 06.11.2026 01:39 | Броулбол | Pinhole Punt |
RICO
|
Sieg | +10 |
| 06.11.2026 01:36 | Броулбол | Pinhole Punt |
RICO
|
Niederlage ⭐ | -10 |
| 06.11.2026 01:33 | Броулбол | Pinhole Punt |
RICO
|
Sieg | +15 |
| 06.11.2026 01:30 | Броулбол | Pinhole Punt |
EL PRIMO
|
Niederlage | -9 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 907
Siege: 538
Siegquote: 59.3%