41,817
3vs3-Siege
2,762
Duo-Siege
7,739
Solo-Siege
143
Prestige
68.2%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 111 | 79 | 71.2% | |
| 2 | 86 | 54 | 62.8% | |
| 3 | 80 | 51 | 63.7% | |
| 4 | 65 | 41 | 63.1% | |
| 5 | 63 | 35 | 55.6% | |
| 6 | 62 | 48 | 77.4% | |
| 7 | 60 | 38 | 63.3% | |
| 8 | 60 | 50 | 83.3% | |
| 9 | 55 | 41 | 74.5% | |
| 10 | 50 | 32 | 64% | |
| 11 | 48 | 42 | 87.5% | |
| 12 | 44 | 31 | 70.5% | |
| 13 | 38 | 29 | 76.3% | |
| 14 | 36 | 25 | 69.4% | |
| 15 | 30 | 23 | 76.7% | |
| 16 | 29 | 19 | 65.5% | |
| 17 | 29 | 20 | 69% | |
| 18 | 28 | 24 | 85.7% | |
| 19 | 23 | 16 | 69.6% | |
| 20 | 22 | 14 | 63.6% | |
| 21 | 21 | 15 | 71.4% | |
| 22 | 20 | 19 | 95% | |
| 23 | 20 | 13 | 65% | |
| 24 | 19 | 12 | 63.2% | |
| 25 | 19 | 8 | 42.1% | |
| 26 | 18 | 8 | 44.4% | |
| 27 | 17 | 15 | 88.2% | |
| 28 | 17 | 13 | 76.5% | |
| 29 | 17 | 5 | 29.4% | |
| 30 | 16 | 12 | 75% | |
| 31 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 32 | 15 | 11 | 73.3% | |
| 33 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 34 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 35 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 36 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 37 | 10 | 8 | 80% | |
| 38 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 39 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 40 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 41 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 42 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 43 | 8 | 6 | 75% | |
| 44 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 45 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 46 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 47 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 48 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 49 | 6 | 3 | 50% | |
| 50 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 51 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 52 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 53 | 5 | 4 | 80% | |
| 54 | 5 | 3 | 60% | |
| 55 | 5 | 4 | 80% | |
| 56 | 4 | 4 | 100% | |
| 57 | 4 | 3 | 75% | |
| 58 | 4 | 3 | 75% | |
| 59 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 60 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 61 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 62 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 63 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 64 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 65 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 66 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 67 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 68 | 2 | 2 | 100% | |
| 69 | 2 | 1 | 50% | |
| 70 | 2 | 2 | 100% | |
| 71 | 2 | 1 | 50% | |
| 72 | 2 | 1 | 50% | |
| 73 | 2 | 2 | 100% | |
| 74 | 2 | 2 | 100% | |
| 75 | 1 | 0 | 0% | |
| 76 | 1 | 0 | 0% | |
| 77 | 1 | 1 | 100% | |
| 78 | 1 | 1 | 100% | |
| 79 | 1 | 0 | 0% | |
| 80 | 1 | 0 | 0% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 19 | 95% | |
| 2 | 17 | 15 | 88.2% | |
| 3 | 48 | 42 | 87.5% | |
| 4 | 28 | 24 | 85.7% | |
| 5 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 6 | 60 | 50 | 83.3% | |
| 7 | 10 | 8 | 80% | |
| 8 | 5 | 4 | 80% | |
| 9 | 5 | 4 | 80% | |
| 10 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 11 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 12 | 62 | 48 | 77.4% | |
| 13 | 30 | 23 | 76.7% | |
| 14 | 17 | 13 | 76.5% | |
| 15 | 38 | 29 | 76.3% | |
| 16 | 16 | 12 | 75% | |
| 17 | 8 | 6 | 75% | |
| 18 | 55 | 41 | 74.5% | |
| 19 | 15 | 11 | 73.3% | |
| 20 | 21 | 15 | 71.4% | |
| 21 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 22 | 111 | 79 | 71.2% | |
| 23 | 44 | 31 | 70.5% | |
| 24 | 23 | 16 | 69.6% | |
| 25 | 36 | 25 | 69.4% | |
| 26 | 29 | 20 | 69% | |
| 27 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 28 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 29 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 30 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 31 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 32 | 29 | 19 | 65.5% | |
| 33 | 20 | 13 | 65% | |
| 34 | 50 | 32 | 64% | |
| 35 | 80 | 51 | 63.7% | |
| 36 | 22 | 14 | 63.6% | |
| 37 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 38 | 60 | 38 | 63.3% | |
| 39 | 19 | 12 | 63.2% | |
| 40 | 65 | 41 | 63.1% | |
| 41 | 86 | 54 | 62.8% | |
| 42 | 5 | 3 | 60% | |
| 43 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 44 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 45 | 63 | 35 | 55.6% | |
| 46 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 47 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 48 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 49 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 50 | 6 | 3 | 50% | |
| 51 | 18 | 8 | 44.4% | |
| 52 | 19 | 8 | 42.1% | |
| 53 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 54 | 17 | 5 | 29.4% | |
| 55 | 7 | 2 | 28.6% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 561 | 410 | 73.1% |
| 2 | Knockout | 308 | 212 | 68.8% |
| 3 | Heiße Zone | 209 | 146 | 69.9% |
| 4 | Gemmenjagd | 99 | 61 | 61.6% |
| 5 | Kopfgeld | 92 | 56 | 60.9% |
| 6 | Raubzug | 60 | 37 | 61.7% |
| 7 | Solo-Showdown | 53 | 27 | 50.9% |
| 8 | Duo-Showdown | 48 | 26 | 54.2% |
| 9 | Duelle | 45 | 31 | 68.9% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 561 | 410 | 73.1% |
| 2 | Heiße Zone | 209 | 146 | 69.9% |
| 3 | Duelle | 45 | 31 | 68.9% |
| 4 | Knockout | 308 | 212 | 68.8% |
| 5 | Raubzug | 60 | 37 | 61.7% |
| 6 | Gemmenjagd | 99 | 61 | 61.6% |
| 7 | Kopfgeld | 92 | 56 | 60.9% |
| 8 | Duo-Showdown | 48 | 26 | 54.2% |
| 9 | Solo-Showdown | 53 | 27 | 50.9% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 561 | 410 | 73.1% |
| 2 | Knockout | 308 | 212 | 68.8% |
| 3 | Heiße Zone | 209 | 146 | 69.9% |
| 4 | Gemmenjagd | 99 | 61 | 61.6% |
| 5 | Kopfgeld | 92 | 56 | 60.9% |
| 6 | Raubzug | 60 | 37 | 61.7% |
| 7 | Duelle | 45 | 31 | 68.9% |
| 8 | Solo-Showdown | 53 | 27 | 50.9% |
| 9 | Duo-Showdown | 48 | 26 | 54.2% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 17:17 | megaShowdown | Patchwork Peril |
8-BIT
|
Niederlage | -9 |
| 06.11.2026 17:16 | megaShowdown | Patchwork Peril |
BROCK
|
Niederlage | -14 |
| 06.11.2026 17:12 | Нокаут | Flowing Springs |
GUS
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 17:10 | Нокаут | Flowing Springs |
GUS
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 16:33 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
BROCK
|
Sieg | +8 |
| 06.11.2026 16:30 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
BROCK
|
Niederlage | +4 |
| 06.11.2026 16:28 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
BROCK
|
Niederlage | -3 |
| 06.11.2026 16:26 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
BROCK
|
Niederlage | -7 |
| 06.11.2026 16:23 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
BROCK
|
Sieg | +12 |
| 06.11.2026 16:20 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
BROCK
|
Sieg | +12 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 1,475
Siege: 1,006
Siegquote: 68.2%