30,861
3vs3-Siege
2,959
Duo-Siege
1,153
Solo-Siege
182
Prestige
73.4%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 75 | 56 | 74.7% | |
| 2 | 42 | 33 | 78.6% | |
| 3 | 41 | 26 | 63.4% | |
| 4 | 40 | 34 | 85% | |
| 5 | 33 | 22 | 66.7% | |
| 6 | 29 | 19 | 65.5% | |
| 7 | 29 | 21 | 72.4% | |
| 8 | 29 | 19 | 65.5% | |
| 9 | 28 | 21 | 75% | |
| 10 | 27 | 22 | 81.5% | |
| 11 | 26 | 20 | 76.9% | |
| 12 | 23 | 16 | 69.6% | |
| 13 | 22 | 16 | 72.7% | |
| 14 | 22 | 15 | 68.2% | |
| 15 | 21 | 19 | 90.5% | |
| 16 | 21 | 17 | 81% | |
| 17 | 21 | 21 | 100% | |
| 18 | 20 | 13 | 65% | |
| 19 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 20 | 17 | 15 | 88.2% | |
| 21 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 22 | 16 | 14 | 87.5% | |
| 23 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 24 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 25 | 13 | 10 | 76.9% | |
| 26 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 27 | 10 | 7 | 70% | |
| 28 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 29 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 30 | 7 | 7 | 100% | |
| 31 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 32 | 7 | 7 | 100% | |
| 33 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 34 | 5 | 3 | 60% | |
| 35 | 5 | 2 | 40% | |
| 36 | 5 | 5 | 100% | |
| 37 | 5 | 3 | 60% | |
| 38 | 5 | 4 | 80% | |
| 39 | 4 | 4 | 100% | |
| 40 | 4 | 2 | 50% | |
| 41 | 4 | 2 | 50% | |
| 42 | 4 | 2 | 50% | |
| 43 | 4 | 3 | 75% | |
| 44 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 45 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 46 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 47 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 48 | 2 | 1 | 50% | |
| 49 | 2 | 1 | 50% | |
| 50 | 2 | 2 | 100% | |
| 51 | 2 | 0 | 0% | |
| 52 | 2 | 2 | 100% | |
| 53 | 2 | 2 | 100% | |
| 54 | 2 | 2 | 100% | |
| 55 | 2 | 0 | 0% | |
| 56 | 2 | 1 | 50% | |
| 57 | 1 | 0 | 0% | |
| 58 | 1 | 0 | 0% | |
| 59 | 1 | 1 | 100% | |
| 60 | 1 | 1 | 100% | |
| 61 | 1 | 0 | 0% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 21 | 100% | |
| 2 | 7 | 7 | 100% | |
| 3 | 7 | 7 | 100% | |
| 4 | 5 | 5 | 100% | |
| 5 | 21 | 19 | 90.5% | |
| 6 | 17 | 15 | 88.2% | |
| 7 | 16 | 14 | 87.5% | |
| 8 | 40 | 34 | 85% | |
| 9 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 10 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 11 | 27 | 22 | 81.5% | |
| 12 | 21 | 17 | 81% | |
| 13 | 5 | 4 | 80% | |
| 14 | 42 | 33 | 78.6% | |
| 15 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 16 | 26 | 20 | 76.9% | |
| 17 | 13 | 10 | 76.9% | |
| 18 | 28 | 21 | 75% | |
| 19 | 75 | 56 | 74.7% | |
| 20 | 22 | 16 | 72.7% | |
| 21 | 29 | 21 | 72.4% | |
| 22 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 23 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 24 | 10 | 7 | 70% | |
| 25 | 23 | 16 | 69.6% | |
| 26 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 27 | 22 | 15 | 68.2% | |
| 28 | 33 | 22 | 66.7% | |
| 29 | 29 | 19 | 65.5% | |
| 30 | 29 | 19 | 65.5% | |
| 31 | 20 | 13 | 65% | |
| 32 | 41 | 26 | 63.4% | |
| 33 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 34 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 35 | 5 | 3 | 60% | |
| 36 | 5 | 3 | 60% | |
| 37 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 38 | 5 | 2 | 40% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 514 | 389 | 75.7% |
| 2 | Gemmenjagd | 115 | 84 | 73% |
| 3 | Knockout | 88 | 63 | 71.6% |
| 4 | Raubzug | 24 | 17 | 70.8% |
| 5 | Heiße Zone | 16 | 8 | 50% |
| 6 | Auslöschung | 16 | 12 | 75% |
| 7 | Kopfgeld | 15 | 9 | 60% |
| 8 | Solo-Showdown | 8 | 5 | 62.5% |
| 9 | Basket-Brawl | 6 | 3 | 50% |
| 10 | Duo-Showdown | 5 | 2 | 40% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 514 | 389 | 75.7% |
| 2 | Auslöschung | 16 | 12 | 75% |
| 3 | Gemmenjagd | 115 | 84 | 73% |
| 4 | Knockout | 88 | 63 | 71.6% |
| 5 | Raubzug | 24 | 17 | 70.8% |
| 6 | Solo-Showdown | 8 | 5 | 62.5% |
| 7 | Kopfgeld | 15 | 9 | 60% |
| 8 | Heiße Zone | 16 | 8 | 50% |
| 9 | Basket-Brawl | 6 | 3 | 50% |
| 10 | Duo-Showdown | 5 | 2 | 40% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 514 | 389 | 75.7% |
| 2 | Gemmenjagd | 115 | 84 | 73% |
| 3 | Knockout | 88 | 63 | 71.6% |
| 4 | Raubzug | 24 | 17 | 70.8% |
| 5 | Auslöschung | 16 | 12 | 75% |
| 6 | Kopfgeld | 15 | 9 | 60% |
| 7 | Heiße Zone | 16 | 8 | 50% |
| 8 | Solo-Showdown | 8 | 5 | 62.5% |
| 9 | Basket-Brawl | 6 | 3 | 50% |
| 10 | Duo-Showdown | 5 | 2 | 40% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 05:10 | Броулбол | Sneaky Fields |
COLT
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 05:08 | Броулбол | Sneaky Fields |
COLT
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 05:06 | Броулбол | Sneaky Fields |
COLT
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 04:58 | Захват кристаллов | Undermine |
RICO
|
Sieg ⭐ | — |
| 06.11.2026 04:56 | Захват кристаллов | Undermine |
RICO
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 04:51 | Ограбление | Safe Zone |
BROCK
|
Sieg ⭐ | — |
| 06.11.2026 04:48 | Ограбление | Safe Zone |
BROCK
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 04:43 | Охота за головами | Dry Season |
MORTIS
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 04:41 | Охота за головами | Dry Season |
MORTIS
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 04:38 | Охота за головами | Dry Season |
MORTIS
|
Niederlage | — |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 807
Siege: 592
Siegquote: 73.4%