37,463
Победы 3vs3
2,924
Победы Дуо
7,648
Победы Соло
218
Престиж
72.5%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 113 | 100 | 88.5% | |
| 2 | 109 | 98 | 89.9% | |
| 3 | 70 | 52 | 74.3% | |
| 4 | 66 | 42 | 63.6% | |
| 5 | 62 | 43 | 69.4% | |
| 6 | 58 | 53 | 91.4% | |
| 7 | 46 | 36 | 78.3% | |
| 8 | 45 | 37 | 82.2% | |
| 9 | 40 | 25 | 62.5% | |
| 10 | 29 | 24 | 82.8% | |
| 11 | 25 | 22 | 88% | |
| 12 | 25 | 16 | 64% | |
| 13 | 24 | 10 | 41.7% | |
| 14 | 22 | 15 | 68.2% | |
| 15 | 22 | 0 | 0% | |
| 16 | 21 | 10 | 47.6% | |
| 17 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 18 | 18 | 13 | 72.2% | |
| 19 | 17 | 8 | 47.1% | |
| 20 | 16 | 12 | 75% | |
| 21 | 15 | 13 | 86.7% | |
| 22 | 13 | 8 | 61.5% | |
| 23 | 12 | 6 | 50% | |
| 24 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 25 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 26 | 8 | 4 | 50% | |
| 27 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 28 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 29 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 30 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 31 | 5 | 4 | 80% | |
| 32 | 5 | 1 | 20% | |
| 33 | 5 | 4 | 80% | |
| 34 | 4 | 2 | 50% | |
| 35 | 4 | 2 | 50% | |
| 36 | 4 | 3 | 75% | |
| 37 | 4 | 2 | 50% | |
| 38 | 4 | 3 | 75% | |
| 39 | 4 | 2 | 50% | |
| 40 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 41 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 42 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 43 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 44 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 45 | 2 | 2 | 100% | |
| 46 | 2 | 2 | 100% | |
| 47 | 2 | 2 | 100% | |
| 48 | 2 | 0 | 0% | |
| 49 | 2 | 2 | 100% | |
| 50 | 2 | 1 | 50% | |
| 51 | 2 | 2 | 100% | |
| 52 | 2 | 2 | 100% | |
| 53 | 1 | 0 | 0% | |
| 54 | 1 | 1 | 100% | |
| 55 | 1 | 0 | 0% | |
| 56 | 1 | 0 | 0% | |
| 57 | 1 | 1 | 100% | |
| 58 | 1 | 1 | 100% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 58 | 53 | 91.4% | |
| 2 | 109 | 98 | 89.9% | |
| 3 | 113 | 100 | 88.5% | |
| 4 | 25 | 22 | 88% | |
| 5 | 15 | 13 | 86.7% | |
| 6 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 7 | 29 | 24 | 82.8% | |
| 8 | 45 | 37 | 82.2% | |
| 9 | 5 | 4 | 80% | |
| 10 | 5 | 4 | 80% | |
| 11 | 46 | 36 | 78.3% | |
| 12 | 16 | 12 | 75% | |
| 13 | 70 | 52 | 74.3% | |
| 14 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 15 | 18 | 13 | 72.2% | |
| 16 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 17 | 62 | 43 | 69.4% | |
| 18 | 22 | 15 | 68.2% | |
| 19 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 20 | 25 | 16 | 64% | |
| 21 | 66 | 42 | 63.6% | |
| 22 | 40 | 25 | 62.5% | |
| 23 | 13 | 8 | 61.5% | |
| 24 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 25 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 26 | 12 | 6 | 50% | |
| 27 | 8 | 4 | 50% | |
| 28 | 21 | 10 | 47.6% | |
| 29 | 17 | 8 | 47.1% | |
| 30 | 24 | 10 | 41.7% | |
| 31 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 32 | 5 | 1 | 20% | |
| 33 | 22 | 0 | 0% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 605 | 485 | 80.2% |
| 2 | Нокаут | 132 | 98 | 74.2% |
| 3 | Охота за головами | 50 | 32 | 64% |
| 4 | Захват кристаллов | 50 | 35 | 70% |
| 5 | Ограбление | 38 | 21 | 55.3% |
| 6 | Горячая зона | 37 | 18 | 48.6% |
| 7 | Одиночная схватка | 33 | 5 | 15.2% |
| 8 | Парная схватка | 30 | 18 | 60% |
| 9 | Дуэли | 29 | 19 | 65.5% |
| 10 | Зачистка | 13 | 7 | 53.8% |
| 11 | Осада | 1 | 0 | 0% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 605 | 485 | 80.2% |
| 2 | Нокаут | 132 | 98 | 74.2% |
| 3 | Захват кристаллов | 50 | 35 | 70% |
| 4 | Дуэли | 29 | 19 | 65.5% |
| 5 | Охота за головами | 50 | 32 | 64% |
| 6 | Парная схватка | 30 | 18 | 60% |
| 7 | Ограбление | 38 | 21 | 55.3% |
| 8 | Зачистка | 13 | 7 | 53.8% |
| 9 | Горячая зона | 37 | 18 | 48.6% |
| 10 | Одиночная схватка | 33 | 5 | 15.2% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 605 | 485 | 80.2% |
| 2 | Нокаут | 132 | 98 | 74.2% |
| 3 | Захват кристаллов | 50 | 35 | 70% |
| 4 | Охота за головами | 50 | 32 | 64% |
| 5 | Ограбление | 38 | 21 | 55.3% |
| 6 | Дуэли | 29 | 19 | 65.5% |
| 7 | Горячая зона | 37 | 18 | 48.6% |
| 8 | Парная схватка | 30 | 18 | 60% |
| 9 | Зачистка | 13 | 7 | 53.8% |
| 10 | Одиночная схватка | 33 | 5 | 15.2% |
| 11 | Осада | 1 | 0 | 0% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 14:16 | Броулбол | Bustling Business |
CHUCK
|
Поражение | -10 |
| 06.11.2026 14:14 | Броулбол | Bustling Business |
CHUCK
|
Победа | +19 |
| 06.11.2026 14:11 | Броулбол | Bustling Business |
CHUCK
|
Победа | +18 |
| 06.11.2026 14:09 | Броулбол | Bustling Business |
CHUCK
|
Победа | +17 |
| 06.11.2026 14:07 | Броулбол | Bustling Business |
CHUCK
|
Победа ⭐ | +16 |
| 06.11.2026 14:06 | Броулбол | Bustling Business |
CHUCK
|
Победа | +15 |
| 06.11.2026 14:04 | Броулбол | Bustling Business |
CHUCK
|
Победа | +14 |
| 06.11.2026 14:01 | Броулбол | Bustling Business |
CHUCK
|
Победа ⭐ | +13 |
| 06.11.2026 13:59 | Броулбол | Bustling Business |
CHUCK
|
Победа ⭐ | +12 |
| 06.11.2026 13:57 | Броулбол | Bustling Business |
CHUCK
|
Победа ⭐ | +11 |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 1,018
Побед: 738
Винрейт: 72.5%