31,676
Победы 3vs3
2,656
Победы Дуо
1,530
Победы Соло
176
Престиж
59.5%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 115 | 85 | 73.9% | |
| 2 | 104 | 57 | 54.8% | |
| 3 | 102 | 48 | 47.1% | |
| 4 | 83 | 65 | 78.3% | |
| 5 | 47 | 37 | 78.7% | |
| 6 | 46 | 18 | 39.1% | |
| 7 | 40 | 33 | 82.5% | |
| 8 | 39 | 18 | 46.2% | |
| 9 | 35 | 17 | 48.6% | |
| 10 | 33 | 17 | 51.5% | |
| 11 | 32 | 28 | 87.5% | |
| 12 | 30 | 21 | 70% | |
| 13 | 29 | 14 | 48.3% | |
| 14 | 29 | 20 | 69% | |
| 15 | 24 | 10 | 41.7% | |
| 16 | 22 | 13 | 59.1% | |
| 17 | 21 | 9 | 42.9% | |
| 18 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 19 | 18 | 12 | 66.7% | |
| 20 | 18 | 9 | 50% | |
| 21 | 16 | 7 | 43.8% | |
| 22 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 23 | 14 | 12 | 85.7% | |
| 24 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 25 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 26 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 27 | 10 | 7 | 70% | |
| 28 | 10 | 2 | 20% | |
| 29 | 10 | 6 | 60% | |
| 30 | 10 | 7 | 70% | |
| 31 | 10 | 5 | 50% | |
| 32 | 10 | 2 | 20% | |
| 33 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 34 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 35 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 36 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 37 | 8 | 4 | 50% | |
| 38 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 39 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 40 | 8 | 4 | 50% | |
| 41 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 42 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 43 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 44 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 45 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 46 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 47 | 6 | 6 | 100% | |
| 48 | 6 | 3 | 50% | |
| 49 | 5 | 1 | 20% | |
| 50 | 5 | 2 | 40% | |
| 51 | 5 | 5 | 100% | |
| 52 | 5 | 2 | 40% | |
| 53 | 5 | 2 | 40% | |
| 54 | 4 | 2 | 50% | |
| 55 | 4 | 2 | 50% | |
| 56 | 4 | 1 | 25% | |
| 57 | 4 | 2 | 50% | |
| 58 | 4 | 4 | 100% | |
| 59 | 4 | 2 | 50% | |
| 60 | 4 | 2 | 50% | |
| 61 | 4 | 2 | 50% | |
| 62 | 4 | 0 | 0% | |
| 63 | 4 | 1 | 25% | |
| 64 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 65 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 66 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 67 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 68 | 2 | 0 | 0% | |
| 69 | 2 | 0 | 0% | |
| 70 | 2 | 0 | 0% | |
| 71 | 2 | 0 | 0% | |
| 72 | 2 | 2 | 100% | |
| 73 | 1 | 1 | 100% | |
| 74 | 1 | 0 | 0% | |
| 75 | 1 | 1 | 100% | |
| 76 | 1 | 1 | 100% | |
| 77 | 1 | 0 | 0% | |
| 78 | 1 | 0 | 0% | |
| 79 | 1 | 1 | 100% | |
| 80 | 1 | 1 | 100% | |
| 81 | 1 | 1 | 100% | |
| 82 | 1 | 0 | 0% | |
| 83 | 1 | 1 | 100% | |
| 84 | 1 | 1 | 100% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 100% | |
| 2 | 5 | 5 | 100% | |
| 3 | 32 | 28 | 87.5% | |
| 4 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 5 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 6 | 14 | 12 | 85.7% | |
| 7 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 8 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 9 | 40 | 33 | 82.5% | |
| 10 | 47 | 37 | 78.7% | |
| 11 | 83 | 65 | 78.3% | |
| 12 | 115 | 85 | 73.9% | |
| 13 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 14 | 30 | 21 | 70% | |
| 15 | 10 | 7 | 70% | |
| 16 | 10 | 7 | 70% | |
| 17 | 29 | 20 | 69% | |
| 18 | 18 | 12 | 66.7% | |
| 19 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 20 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 21 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 22 | 10 | 6 | 60% | |
| 23 | 22 | 13 | 59.1% | |
| 24 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 25 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 26 | 104 | 57 | 54.8% | |
| 27 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 28 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 29 | 33 | 17 | 51.5% | |
| 30 | 18 | 9 | 50% | |
| 31 | 10 | 5 | 50% | |
| 32 | 8 | 4 | 50% | |
| 33 | 8 | 4 | 50% | |
| 34 | 6 | 3 | 50% | |
| 35 | 35 | 17 | 48.6% | |
| 36 | 29 | 14 | 48.3% | |
| 37 | 102 | 48 | 47.1% | |
| 38 | 39 | 18 | 46.2% | |
| 39 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 40 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 41 | 16 | 7 | 43.8% | |
| 42 | 21 | 9 | 42.9% | |
| 43 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 44 | 24 | 10 | 41.7% | |
| 45 | 5 | 2 | 40% | |
| 46 | 5 | 2 | 40% | |
| 47 | 5 | 2 | 40% | |
| 48 | 46 | 18 | 39.1% | |
| 49 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 50 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 51 | 10 | 2 | 20% | |
| 52 | 10 | 2 | 20% | |
| 53 | 5 | 1 | 20% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 460 | 298 | 64.8% |
| 2 | Нокаут | 300 | 191 | 63.7% |
| 3 | Ограбление | 123 | 73 | 59.3% |
| 4 | Охота за головами | 97 | 42 | 43.3% |
| 5 | Горячая зона | 75 | 49 | 65.3% |
| 6 | Захват кристаллов | 44 | 24 | 54.5% |
| 7 | Парная схватка | 43 | 19 | 44.2% |
| 8 | Зачистка | 39 | 21 | 53.8% |
| 9 | Одиночная схватка | 35 | 13 | 37.1% |
| 10 | Дуэли | 16 | 6 | 37.5% |
| 11 | Баскетбол | 9 | 2 | 22.2% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячая зона | 75 | 49 | 65.3% |
| 2 | Броулбол | 460 | 298 | 64.8% |
| 3 | Нокаут | 300 | 191 | 63.7% |
| 4 | Ограбление | 123 | 73 | 59.3% |
| 5 | Захват кристаллов | 44 | 24 | 54.5% |
| 6 | Зачистка | 39 | 21 | 53.8% |
| 7 | Парная схватка | 43 | 19 | 44.2% |
| 8 | Охота за головами | 97 | 42 | 43.3% |
| 9 | Дуэли | 16 | 6 | 37.5% |
| 10 | Одиночная схватка | 35 | 13 | 37.1% |
| 11 | Баскетбол | 9 | 2 | 22.2% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 460 | 298 | 64.8% |
| 2 | Нокаут | 300 | 191 | 63.7% |
| 3 | Ограбление | 123 | 73 | 59.3% |
| 4 | Горячая зона | 75 | 49 | 65.3% |
| 5 | Охота за головами | 97 | 42 | 43.3% |
| 6 | Захват кристаллов | 44 | 24 | 54.5% |
| 7 | Зачистка | 39 | 21 | 53.8% |
| 8 | Парная схватка | 43 | 19 | 44.2% |
| 9 | Одиночная схватка | 35 | 13 | 37.1% |
| 10 | Дуэли | 16 | 6 | 37.5% |
| 11 | Баскетбол | 9 | 2 | 22.2% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 18:59 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
BELLE
|
Поражение | -10 |
| 06.11.2026 18:54 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
BELLE
|
Победа | +6 |
| 06.11.2026 18:48 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
BELLE
|
Победа | +6 |
| 06.11.2026 18:44 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
BELLE
|
Победа | +6 |
| 06.11.2026 18:39 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
BELLE
|
Победа | +6 |
| 06.11.2026 18:34 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
BELLE
|
Победа | +6 |
| 06.11.2026 18:30 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
BELLE
|
Победа | +6 |
| 06.11.2026 18:26 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
BELLE
|
Победа | +6 |
| 06.11.2026 18:21 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
BELLE
|
Победа | +6 |
| 06.11.2026 18:16 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
BELLE
|
Победа | +6 |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 1,241
Побед: 738
Винрейт: 59.5%