26,069
Победы 3vs3
10,091
Победы Дуо
3,585
Победы Соло
140
Престиж
61.5%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 248 | 169 | 68.1% | |
| 2 | 136 | 86 | 63.2% | |
| 3 | 97 | 57 | 58.8% | |
| 4 | 97 | 63 | 64.9% | |
| 5 | 95 | 65 | 68.4% | |
| 6 | 75 | 40 | 53.3% | |
| 7 | 60 | 32 | 53.3% | |
| 8 | 53 | 36 | 67.9% | |
| 9 | 50 | 37 | 74% | |
| 10 | 47 | 29 | 61.7% | |
| 11 | 43 | 22 | 51.2% | |
| 12 | 35 | 17 | 48.6% | |
| 13 | 33 | 19 | 57.6% | |
| 14 | 28 | 14 | 50% | |
| 15 | 26 | 16 | 61.5% | |
| 16 | 25 | 13 | 52% | |
| 17 | 22 | 15 | 68.2% | |
| 18 | 21 | 11 | 52.4% | |
| 19 | 21 | 13 | 61.9% | |
| 20 | 20 | 8 | 40% | |
| 21 | 20 | 7 | 35% | |
| 22 | 19 | 12 | 63.2% | |
| 23 | 19 | 16 | 84.2% | |
| 24 | 18 | 16 | 88.9% | |
| 25 | 17 | 11 | 64.7% | |
| 26 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 27 | 16 | 2 | 12.5% | |
| 28 | 15 | 10 | 66.7% | |
| 29 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 30 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 31 | 10 | 7 | 70% | |
| 32 | 10 | 8 | 80% | |
| 33 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 34 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 35 | 8 | 6 | 75% | |
| 36 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 37 | 4 | 3 | 75% | |
| 38 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 39 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 40 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 41 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 42 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 43 | 3 | 0 | 0% | |
| 44 | 2 | 1 | 50% | |
| 45 | 2 | 2 | 100% | |
| 46 | 1 | 0 | 0% | |
| 47 | 1 | 1 | 100% | |
| 48 | 1 | 0 | 0% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 16 | 88.9% | |
| 2 | 19 | 16 | 84.2% | |
| 3 | 10 | 8 | 80% | |
| 4 | 8 | 6 | 75% | |
| 5 | 50 | 37 | 74% | |
| 6 | 14 | 10 | 71.4% | |
| 7 | 10 | 7 | 70% | |
| 8 | 95 | 65 | 68.4% | |
| 9 | 22 | 15 | 68.2% | |
| 10 | 248 | 169 | 68.1% | |
| 11 | 53 | 36 | 67.9% | |
| 12 | 15 | 10 | 66.7% | |
| 13 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 14 | 97 | 63 | 64.9% | |
| 15 | 17 | 11 | 64.7% | |
| 16 | 136 | 86 | 63.2% | |
| 17 | 19 | 12 | 63.2% | |
| 18 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 19 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 20 | 21 | 13 | 61.9% | |
| 21 | 47 | 29 | 61.7% | |
| 22 | 26 | 16 | 61.5% | |
| 23 | 97 | 57 | 58.8% | |
| 24 | 33 | 19 | 57.6% | |
| 25 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 26 | 75 | 40 | 53.3% | |
| 27 | 60 | 32 | 53.3% | |
| 28 | 21 | 11 | 52.4% | |
| 29 | 25 | 13 | 52% | |
| 30 | 43 | 22 | 51.2% | |
| 31 | 28 | 14 | 50% | |
| 32 | 35 | 17 | 48.6% | |
| 33 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 34 | 20 | 8 | 40% | |
| 35 | 20 | 7 | 35% | |
| 36 | 16 | 2 | 12.5% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парная схватка | 894 | 576 | 64.4% |
| 2 | Броулбол | 126 | 74 | 58.7% |
| 3 | Осада | 103 | 66 | 64.1% |
| 4 | Нокаут | 81 | 36 | 44.4% |
| 5 | Захват кристаллов | 75 | 45 | 60% |
| 6 | Горячая зона | 66 | 41 | 62.1% |
| 7 | Ограбление | 38 | 20 | 52.6% |
| 8 | Баскетбол | 37 | 19 | 51.4% |
| 9 | Охота за головами | 34 | 23 | 67.6% |
| 10 | Одиночная схватка | 24 | 10 | 41.7% |
| 11 | Зачистка | 1 | 0 | 0% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охота за головами | 34 | 23 | 67.6% |
| 2 | Парная схватка | 894 | 576 | 64.4% |
| 3 | Осада | 103 | 66 | 64.1% |
| 4 | Горячая зона | 66 | 41 | 62.1% |
| 5 | Захват кристаллов | 75 | 45 | 60% |
| 6 | Броулбол | 126 | 74 | 58.7% |
| 7 | Ограбление | 38 | 20 | 52.6% |
| 8 | Баскетбол | 37 | 19 | 51.4% |
| 9 | Нокаут | 81 | 36 | 44.4% |
| 10 | Одиночная схватка | 24 | 10 | 41.7% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парная схватка | 894 | 576 | 64.4% |
| 2 | Броулбол | 126 | 74 | 58.7% |
| 3 | Осада | 103 | 66 | 64.1% |
| 4 | Захват кристаллов | 75 | 45 | 60% |
| 5 | Горячая зона | 66 | 41 | 62.1% |
| 6 | Нокаут | 81 | 36 | 44.4% |
| 7 | Охота за головами | 34 | 23 | 67.6% |
| 8 | Ограбление | 38 | 20 | 52.6% |
| 9 | Баскетбол | 37 | 19 | 51.4% |
| 10 | Одиночная схватка | 24 | 10 | 41.7% |
| 11 | Зачистка | 1 | 0 | 0% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 00:26 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
BUZZ
|
Поражение | -12 |
| 07.11.2026 00:24 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
BUZZ
|
Победа | +17 |
| 07.11.2026 00:21 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
BUZZ
|
Победа | +11 |
| 07.11.2026 00:12 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
BUZZ
|
Поражение | +8 |
| 07.11.2026 00:11 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
BUZZ
|
Поражение | -5 |
| 07.11.2026 00:08 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
BUZZ
|
Победа | +15 |
| 07.11.2026 00:05 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
BUZZ
|
Поражение | -5 |
| 07.11.2026 00:02 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
BUZZ
|
Победа | +10 |
| 07.11.2026 00:01 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
BUZZ
|
Поражение | -9 |
| 06.11.2026 23:58 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
BUZZ
|
Поражение | +10 |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 1,479
Побед: 910
Винрейт: 61.5%