23,965
3vs3-Siege
4,579
Duo-Siege
3,742
Solo-Siege
129
Prestige
58.9%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 207 | 110 | 53.1% | |
| 2 | 146 | 67 | 45.9% | |
| 3 | 142 | 78 | 54.9% | |
| 4 | 124 | 72 | 58.1% | |
| 5 | 120 | 75 | 62.5% | |
| 6 | 111 | 95 | 85.6% | |
| 7 | 102 | 68 | 66.7% | |
| 8 | 102 | 56 | 54.9% | |
| 9 | 89 | 54 | 60.7% | |
| 10 | 76 | 50 | 65.8% | |
| 11 | 69 | 33 | 47.8% | |
| 12 | 65 | 21 | 32.3% | |
| 13 | 58 | 45 | 77.6% | |
| 14 | 56 | 42 | 75% | |
| 15 | 47 | 28 | 59.6% | |
| 16 | 47 | 28 | 59.6% | |
| 17 | 43 | 26 | 60.5% | |
| 18 | 41 | 29 | 70.7% | |
| 19 | 27 | 18 | 66.7% | |
| 20 | 26 | 21 | 80.8% | |
| 21 | 20 | 11 | 55% | |
| 22 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 23 | 16 | 8 | 50% | |
| 24 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 25 | 16 | 6 | 37.5% | |
| 26 | 16 | 12 | 75% | |
| 27 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 28 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 29 | 15 | 9 | 60% | |
| 30 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 31 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 32 | 12 | 3 | 25% | |
| 33 | 10 | 4 | 40% | |
| 34 | 10 | 7 | 70% | |
| 35 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 36 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 37 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 38 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 39 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 40 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 41 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 42 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 43 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 44 | 5 | 4 | 80% | |
| 45 | 5 | 3 | 60% | |
| 46 | 5 | 0 | 0% | |
| 47 | 5 | 3 | 60% | |
| 48 | 5 | 3 | 60% | |
| 49 | 5 | 3 | 60% | |
| 50 | 4 | 1 | 25% | |
| 51 | 4 | 3 | 75% | |
| 52 | 4 | 0 | 0% | |
| 53 | 4 | 1 | 25% | |
| 54 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 55 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 56 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 57 | 2 | 1 | 50% | |
| 58 | 2 | 2 | 100% | |
| 59 | 2 | 1 | 50% | |
| 60 | 2 | 1 | 50% | |
| 61 | 2 | 0 | 0% | |
| 62 | 2 | 0 | 0% | |
| 63 | 2 | 1 | 50% | |
| 64 | 2 | 0 | 0% | |
| 65 | 2 | 2 | 100% | |
| 66 | 1 | 1 | 100% | |
| 67 | 1 | 0 | 0% | |
| 68 | 1 | 1 | 100% | |
| 69 | 1 | 0 | 0% | |
| 70 | 1 | 1 | 100% | |
| 71 | 1 | 0 | 0% | |
| 72 | 1 | 1 | 100% | |
| 73 | 1 | 1 | 100% | |
| 74 | 1 | 1 | 100% | |
| 75 | 1 | 1 | 100% | |
| 76 | 1 | 1 | 100% | |
| 77 | 1 | 0 | 0% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 2 | 111 | 95 | 85.6% | |
| 3 | 26 | 21 | 80.8% | |
| 4 | 5 | 4 | 80% | |
| 5 | 58 | 45 | 77.6% | |
| 6 | 56 | 42 | 75% | |
| 7 | 16 | 12 | 75% | |
| 8 | 41 | 29 | 70.7% | |
| 9 | 10 | 7 | 70% | |
| 10 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 11 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 12 | 102 | 68 | 66.7% | |
| 13 | 27 | 18 | 66.7% | |
| 14 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 15 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 16 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 17 | 76 | 50 | 65.8% | |
| 18 | 120 | 75 | 62.5% | |
| 19 | 16 | 10 | 62.5% | |
| 20 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 21 | 89 | 54 | 60.7% | |
| 22 | 43 | 26 | 60.5% | |
| 23 | 15 | 9 | 60% | |
| 24 | 5 | 3 | 60% | |
| 25 | 5 | 3 | 60% | |
| 26 | 5 | 3 | 60% | |
| 27 | 5 | 3 | 60% | |
| 28 | 47 | 28 | 59.6% | |
| 29 | 47 | 28 | 59.6% | |
| 30 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 31 | 124 | 72 | 58.1% | |
| 32 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 33 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 34 | 20 | 11 | 55% | |
| 35 | 142 | 78 | 54.9% | |
| 36 | 102 | 56 | 54.9% | |
| 37 | 207 | 110 | 53.1% | |
| 38 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 39 | 16 | 8 | 50% | |
| 40 | 69 | 33 | 47.8% | |
| 41 | 146 | 67 | 45.9% | |
| 42 | 14 | 6 | 42.9% | |
| 43 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 44 | 10 | 4 | 40% | |
| 45 | 16 | 6 | 37.5% | |
| 46 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 47 | 65 | 21 | 32.3% | |
| 48 | 12 | 3 | 25% | |
| 49 | 5 | 0 | 0% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Knockout | 920 | 610 | 66.3% |
| 2 | Solo-Showdown | 482 | 244 | 50.6% |
| 3 | Duo-Showdown | 379 | 207 | 54.6% |
| 4 | Brawlball | 143 | 78 | 54.5% |
| 5 | Kopfgeld | 28 | 18 | 64.3% |
| 6 | Gemmenjagd | 28 | 16 | 57.1% |
| 7 | Heiße Zone | 28 | 16 | 57.1% |
| 8 | Raubzug | 21 | 14 | 66.7% |
| 9 | Belagerung | 13 | 4 | 30.8% |
| 10 | Duelle | 9 | 2 | 22.2% |
| 11 | Auslöschung | 4 | 2 | 50% |
| 12 | Basket-Brawl | 1 | 0 | 0% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Raubzug | 21 | 14 | 66.7% |
| 2 | Knockout | 920 | 610 | 66.3% |
| 3 | Kopfgeld | 28 | 18 | 64.3% |
| 4 | Gemmenjagd | 28 | 16 | 57.1% |
| 5 | Heiße Zone | 28 | 16 | 57.1% |
| 6 | Duo-Showdown | 379 | 207 | 54.6% |
| 7 | Brawlball | 143 | 78 | 54.5% |
| 8 | Solo-Showdown | 482 | 244 | 50.6% |
| 9 | Belagerung | 13 | 4 | 30.8% |
| 10 | Duelle | 9 | 2 | 22.2% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Knockout | 920 | 610 | 66.3% |
| 2 | Solo-Showdown | 482 | 244 | 50.6% |
| 3 | Duo-Showdown | 379 | 207 | 54.6% |
| 4 | Brawlball | 143 | 78 | 54.5% |
| 5 | Kopfgeld | 28 | 18 | 64.3% |
| 6 | Gemmenjagd | 28 | 16 | 57.1% |
| 7 | Heiße Zone | 28 | 16 | 57.1% |
| 8 | Raubzug | 21 | 14 | 66.7% |
| 9 | Belagerung | 13 | 4 | 30.8% |
| 10 | Duelle | 9 | 2 | 22.2% |
| 11 | Auslöschung | 4 | 2 | 50% |
| 12 | Basket-Brawl | 1 | 0 | 0% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 21:05 | Парная схватка · 5 Platz | Feast or Famine |
DOUG
|
Niederlage | -6 |
| 06.11.2026 21:04 | megaDuoShowdown | Patchwork Peril |
SHADE
|
Niederlage | -3 |
| 06.11.2026 21:02 | megaDuoShowdown | Patchwork Peril |
DOUG
|
Niederlage | -2 |
| 06.11.2026 20:59 | Броулбол | Bustling Business |
RICO
|
Niederlage | -6 |
| 06.11.2026 20:58 | Броулбол | Bustling Business |
RICO
|
Niederlage | -6 |
| 06.11.2026 20:55 | Броулбол | Bustling Business |
RICO
|
Niederlage | -6 |
| 06.11.2026 20:53 | Броулбол | Bustling Business |
RICO
|
Sieg ⭐ | +11 |
| 06.11.2026 20:52 | Броулбол | Bustling Business |
RICO
|
Sieg ⭐ | +10 |
| 06.11.2026 20:50 | Броулбол | Bustling Business |
MELODIE
|
Niederlage | -5 |
| 06.11.2026 20:47 | Одиночная схватка · 4 Platz | Feast or Famine |
DOUG
|
Sieg | +5 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 2,056
Siege: 1,211
Siegquote: 58.9%