42,870
3vs3-Siege
13,405
Duo-Siege
3,863
Solo-Siege
223
Prestige
84.5%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 247 | 222 | 89.9% | |
| 2 | 147 | 127 | 86.4% | |
| 3 | 139 | 114 | 82% | |
| 4 | 129 | 108 | 83.7% | |
| 5 | 108 | 99 | 91.7% | |
| 6 | 103 | 90 | 87.4% | |
| 7 | 100 | 91 | 91% | |
| 8 | 93 | 75 | 80.6% | |
| 9 | 86 | 78 | 90.7% | |
| 10 | 77 | 57 | 74% | |
| 11 | 67 | 58 | 86.6% | |
| 12 | 65 | 56 | 86.2% | |
| 13 | 63 | 54 | 85.7% | |
| 14 | 62 | 54 | 87.1% | |
| 15 | 62 | 53 | 85.5% | |
| 16 | 59 | 52 | 88.1% | |
| 17 | 56 | 55 | 98.2% | |
| 18 | 56 | 50 | 89.3% | |
| 19 | 55 | 50 | 90.9% | |
| 20 | 53 | 43 | 81.1% | |
| 21 | 52 | 48 | 92.3% | |
| 22 | 51 | 43 | 84.3% | |
| 23 | 50 | 45 | 90% | |
| 24 | 46 | 43 | 93.5% | |
| 25 | 44 | 38 | 86.4% | |
| 26 | 42 | 33 | 78.6% | |
| 27 | 41 | 37 | 90.2% | |
| 28 | 38 | 25 | 65.8% | |
| 29 | 36 | 30 | 83.3% | |
| 30 | 36 | 31 | 86.1% | |
| 31 | 35 | 35 | 100% | |
| 32 | 35 | 32 | 91.4% | |
| 33 | 34 | 23 | 67.6% | |
| 34 | 34 | 28 | 82.4% | |
| 35 | 34 | 30 | 88.2% | |
| 36 | 30 | 23 | 76.7% | |
| 37 | 27 | 24 | 88.9% | |
| 38 | 27 | 23 | 85.2% | |
| 39 | 27 | 26 | 96.3% | |
| 40 | 26 | 21 | 80.8% | |
| 41 | 22 | 15 | 68.2% | |
| 42 | 22 | 21 | 95.5% | |
| 43 | 22 | 16 | 72.7% | |
| 44 | 21 | 17 | 81% | |
| 45 | 21 | 16 | 76.2% | |
| 46 | 20 | 9 | 45% | |
| 47 | 18 | 15 | 83.3% | |
| 48 | 18 | 17 | 94.4% | |
| 49 | 17 | 14 | 82.4% | |
| 50 | 16 | 8 | 50% | |
| 51 | 16 | 13 | 81.3% | |
| 52 | 16 | 13 | 81.3% | |
| 53 | 15 | 14 | 93.3% | |
| 54 | 14 | 12 | 85.7% | |
| 55 | 13 | 11 | 84.6% | |
| 56 | 13 | 12 | 92.3% | |
| 57 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 58 | 10 | 5 | 50% | |
| 59 | 9 | 8 | 88.9% | |
| 60 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 61 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 62 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 63 | 8 | 4 | 50% | |
| 64 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 65 | 7 | 7 | 100% | |
| 66 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 67 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 68 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 69 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 70 | 5 | 3 | 60% | |
| 71 | 5 | 2 | 40% | |
| 72 | 5 | 4 | 80% | |
| 73 | 5 | 0 | 0% | |
| 74 | 4 | 4 | 100% | |
| 75 | 4 | 4 | 100% | |
| 76 | 4 | 2 | 50% | |
| 77 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 78 | 3 | 3 | 100% | |
| 79 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 80 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 81 | 2 | 2 | 100% | |
| 82 | 2 | 0 | 0% | |
| 83 | 2 | 2 | 100% | |
| 84 | 2 | 2 | 100% | |
| 85 | 1 | 1 | 100% | |
| 86 | 1 | 1 | 100% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 35 | 100% | |
| 2 | 7 | 7 | 100% | |
| 3 | 56 | 55 | 98.2% | |
| 4 | 27 | 26 | 96.3% | |
| 5 | 22 | 21 | 95.5% | |
| 6 | 18 | 17 | 94.4% | |
| 7 | 46 | 43 | 93.5% | |
| 8 | 15 | 14 | 93.3% | |
| 9 | 52 | 48 | 92.3% | |
| 10 | 13 | 12 | 92.3% | |
| 11 | 108 | 99 | 91.7% | |
| 12 | 35 | 32 | 91.4% | |
| 13 | 100 | 91 | 91% | |
| 14 | 55 | 50 | 90.9% | |
| 15 | 86 | 78 | 90.7% | |
| 16 | 41 | 37 | 90.2% | |
| 17 | 50 | 45 | 90% | |
| 18 | 247 | 222 | 89.9% | |
| 19 | 56 | 50 | 89.3% | |
| 20 | 27 | 24 | 88.9% | |
| 21 | 9 | 8 | 88.9% | |
| 22 | 34 | 30 | 88.2% | |
| 23 | 59 | 52 | 88.1% | |
| 24 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 25 | 103 | 90 | 87.4% | |
| 26 | 62 | 54 | 87.1% | |
| 27 | 67 | 58 | 86.6% | |
| 28 | 147 | 127 | 86.4% | |
| 29 | 44 | 38 | 86.4% | |
| 30 | 65 | 56 | 86.2% | |
| 31 | 36 | 31 | 86.1% | |
| 32 | 63 | 54 | 85.7% | |
| 33 | 14 | 12 | 85.7% | |
| 34 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 35 | 62 | 53 | 85.5% | |
| 36 | 27 | 23 | 85.2% | |
| 37 | 13 | 11 | 84.6% | |
| 38 | 51 | 43 | 84.3% | |
| 39 | 129 | 108 | 83.7% | |
| 40 | 36 | 30 | 83.3% | |
| 41 | 18 | 15 | 83.3% | |
| 42 | 34 | 28 | 82.4% | |
| 43 | 17 | 14 | 82.4% | |
| 44 | 139 | 114 | 82% | |
| 45 | 16 | 13 | 81.3% | |
| 46 | 16 | 13 | 81.3% | |
| 47 | 53 | 43 | 81.1% | |
| 48 | 21 | 17 | 81% | |
| 49 | 26 | 21 | 80.8% | |
| 50 | 93 | 75 | 80.6% | |
| 51 | 5 | 4 | 80% | |
| 52 | 42 | 33 | 78.6% | |
| 53 | 30 | 23 | 76.7% | |
| 54 | 21 | 16 | 76.2% | |
| 55 | 77 | 57 | 74% | |
| 56 | 22 | 16 | 72.7% | |
| 57 | 22 | 15 | 68.2% | |
| 58 | 34 | 23 | 67.6% | |
| 59 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 60 | 38 | 25 | 65.8% | |
| 61 | 5 | 3 | 60% | |
| 62 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 63 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 64 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 65 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 66 | 16 | 8 | 50% | |
| 67 | 10 | 5 | 50% | |
| 68 | 8 | 4 | 50% | |
| 69 | 20 | 9 | 45% | |
| 70 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 71 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 72 | 5 | 2 | 40% | |
| 73 | 5 | 0 | 0% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Duo-Showdown | 1417 | 1232 | 86.9% |
| 2 | Brawlball | 807 | 699 | 86.6% |
| 3 | Kopfgeld | 241 | 209 | 86.7% |
| 4 | Knockout | 227 | 178 | 78.4% |
| 5 | Heiße Zone | 85 | 60 | 70.6% |
| 6 | Gemmenjagd | 76 | 61 | 80.3% |
| 7 | Auslöschung | 69 | 57 | 82.6% |
| 8 | Raubzug | 62 | 41 | 66.1% |
| 9 | Solo-Showdown | 33 | 14 | 42.4% |
| 10 | Belagerung | 1 | 0 | 0% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Duo-Showdown | 1417 | 1232 | 86.9% |
| 2 | Kopfgeld | 241 | 209 | 86.7% |
| 3 | Brawlball | 807 | 699 | 86.6% |
| 4 | Auslöschung | 69 | 57 | 82.6% |
| 5 | Gemmenjagd | 76 | 61 | 80.3% |
| 6 | Knockout | 227 | 178 | 78.4% |
| 7 | Heiße Zone | 85 | 60 | 70.6% |
| 8 | Raubzug | 62 | 41 | 66.1% |
| 9 | Solo-Showdown | 33 | 14 | 42.4% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Duo-Showdown | 1417 | 1232 | 86.9% |
| 2 | Brawlball | 807 | 699 | 86.6% |
| 3 | Kopfgeld | 241 | 209 | 86.7% |
| 4 | Knockout | 227 | 178 | 78.4% |
| 5 | Gemmenjagd | 76 | 61 | 80.3% |
| 6 | Heiße Zone | 85 | 60 | 70.6% |
| 7 | Auslöschung | 69 | 57 | 82.6% |
| 8 | Raubzug | 62 | 41 | 66.1% |
| 9 | Solo-Showdown | 33 | 14 | 42.4% |
| 10 | Belagerung | 1 | 0 | 0% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 13:25 | megaShowdown | Quadrant Clash |
FINX
|
Sieg | +12 |
| 05.11.2026 13:21 | megaShowdown | Quadrant Clash |
LOU
|
Sieg | +9 |
| 05.11.2026 13:20 | megaShowdown | Quadrant Clash |
LOU
|
Niederlage | -8 |
| 05.11.2026 13:15 | megaShowdown | Quadrant Clash |
LOU
|
Niederlage | +7 |
| 05.11.2026 13:12 | megaShowdown | Quadrant Clash |
LOU
|
Niederlage | -2 |
| 05.11.2026 13:08 | megaShowdown | Quadrant Clash |
LOU
|
Sieg | +9 |
| 05.11.2026 13:01 | megaShowdown | Quadrant Clash |
PIPER
|
Sieg | +7 |
| 05.11.2026 12:58 | megaDuoShowdown | Patchwork Peril |
PIPER
|
Sieg | +7 |
| 04.11.2026 22:12 | Тройная схватка · 1 Platz | Starfruit Supernova |
MANDY
|
Sieg | +4 |
| 04.11.2026 22:03 | Тройная схватка · 1 Platz | Starfruit Supernova |
MANDY
|
Sieg | +4 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 3,018
Siege: 2,551
Siegquote: 84.5%