22,695
3vs3-Siege
3,709
Duo-Siege
4,696
Solo-Siege
139
Prestige
58.8%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 65 | 46 | 70.8% | |
| 2 | 51 | 27 | 52.9% | |
| 3 | 48 | 36 | 75% | |
| 4 | 40 | 28 | 70% | |
| 5 | 27 | 15 | 55.6% | |
| 6 | 23 | 10 | 43.5% | |
| 7 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 8 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 9 | 17 | 14 | 82.4% | |
| 10 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 11 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 12 | 10 | 8 | 80% | |
| 13 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 14 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 15 | 8 | 4 | 50% | |
| 16 | 8 | 4 | 50% | |
| 17 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 18 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 19 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 20 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 21 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 22 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 23 | 6 | 3 | 50% | |
| 24 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 25 | 6 | 3 | 50% | |
| 26 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 27 | 5 | 1 | 20% | |
| 28 | 5 | 1 | 20% | |
| 29 | 5 | 4 | 80% | |
| 30 | 5 | 3 | 60% | |
| 31 | 4 | 2 | 50% | |
| 32 | 4 | 2 | 50% | |
| 33 | 4 | 2 | 50% | |
| 34 | 4 | 4 | 100% | |
| 35 | 4 | 2 | 50% | |
| 36 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 37 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 38 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 39 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 40 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 41 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 42 | 3 | 0 | 0% | |
| 43 | 2 | 2 | 100% | |
| 44 | 2 | 2 | 100% | |
| 45 | 2 | 0 | 0% | |
| 46 | 2 | 2 | 100% | |
| 47 | 2 | 0 | 0% | |
| 48 | 2 | 0 | 0% | |
| 49 | 2 | 0 | 0% | |
| 50 | 2 | 2 | 100% | |
| 51 | 2 | 0 | 0% | |
| 52 | 2 | 0 | 0% | |
| 53 | 2 | 0 | 0% | |
| 54 | 2 | 0 | 0% | |
| 55 | 2 | 2 | 100% | |
| 56 | 1 | 1 | 100% | |
| 57 | 1 | 0 | 0% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 14 | 82.4% | |
| 2 | 10 | 8 | 80% | |
| 3 | 5 | 4 | 80% | |
| 4 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 5 | 48 | 36 | 75% | |
| 6 | 65 | 46 | 70.8% | |
| 7 | 40 | 28 | 70% | |
| 8 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 9 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 10 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 11 | 5 | 3 | 60% | |
| 12 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 13 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 14 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 15 | 27 | 15 | 55.6% | |
| 16 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 17 | 51 | 27 | 52.9% | |
| 18 | 8 | 4 | 50% | |
| 19 | 8 | 4 | 50% | |
| 20 | 6 | 3 | 50% | |
| 21 | 6 | 3 | 50% | |
| 22 | 23 | 10 | 43.5% | |
| 23 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 24 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 25 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 26 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 27 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 28 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 29 | 5 | 1 | 20% | |
| 30 | 5 | 1 | 20% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Knockout | 90 | 49 | 54.4% |
| 2 | Brawlball | 77 | 40 | 51.9% |
| 3 | Solo-Showdown | 73 | 44 | 60.3% |
| 4 | Heiße Zone | 59 | 31 | 52.5% |
| 5 | Duelle | 58 | 44 | 75.9% |
| 6 | Raubzug | 55 | 32 | 58.2% |
| 7 | Kopfgeld | 46 | 29 | 63% |
| 8 | Gemmenjagd | 38 | 21 | 55.3% |
| 9 | Duo-Showdown | 35 | 22 | 62.9% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Duelle | 58 | 44 | 75.9% |
| 2 | Kopfgeld | 46 | 29 | 63% |
| 3 | Duo-Showdown | 35 | 22 | 62.9% |
| 4 | Solo-Showdown | 73 | 44 | 60.3% |
| 5 | Raubzug | 55 | 32 | 58.2% |
| 6 | Gemmenjagd | 38 | 21 | 55.3% |
| 7 | Knockout | 90 | 49 | 54.4% |
| 8 | Heiße Zone | 59 | 31 | 52.5% |
| 9 | Brawlball | 77 | 40 | 51.9% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Knockout | 90 | 49 | 54.4% |
| 2 | Solo-Showdown | 73 | 44 | 60.3% |
| 3 | Duelle | 58 | 44 | 75.9% |
| 4 | Brawlball | 77 | 40 | 51.9% |
| 5 | Raubzug | 55 | 32 | 58.2% |
| 6 | Heiße Zone | 59 | 31 | 52.5% |
| 7 | Kopfgeld | 46 | 29 | 63% |
| 8 | Duo-Showdown | 35 | 22 | 62.9% |
| 9 | Gemmenjagd | 38 | 21 | 55.3% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 23:31 | megaShowdown | Patchwork Peril |
SURGE
|
Niederlage | -7 |
| 06.11.2026 23:28 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
SURGE
|
Niederlage | -3 |
| 06.11.2026 23:25 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
SURGE
|
Niederlage | -9 |
| 06.11.2026 23:20 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
SURGE
|
Niederlage | +5 |
| 06.11.2026 23:15 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
SURGE
|
Sieg | +10 |
| 06.11.2026 23:10 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
SURGE
|
Niederlage | +5 |
| 06.11.2026 23:05 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
SURGE
|
Sieg | +10 |
| 06.11.2026 23:01 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
SURGE
|
Niederlage | -5 |
| 06.11.2026 22:54 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
SURGE
|
Sieg | +6 |
| 06.11.2026 22:50 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
SURGE
|
Niederlage | -5 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 531
Siege: 312
Siegquote: 58.8%