35,969
3vs3-Siege
4,822
Duo-Siege
3,746
Solo-Siege
189
Prestige
67.5%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 27 | 77.1% | |
| 2 | 31 | 27 | 87.1% | |
| 3 | 28 | 22 | 78.6% | |
| 4 | 23 | 17 | 73.9% | |
| 5 | 23 | 14 | 60.9% | |
| 6 | 20 | 10 | 50% | |
| 7 | 19 | 11 | 57.9% | |
| 8 | 18 | 14 | 77.8% | |
| 9 | 12 | 11 | 91.7% | |
| 10 | 9 | 8 | 88.9% | |
| 11 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 12 | 8 | 6 | 75% | |
| 13 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 14 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 15 | 7 | 7 | 100% | |
| 16 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 17 | 7 | 7 | 100% | |
| 18 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 19 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 20 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 21 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 22 | 6 | 3 | 50% | |
| 23 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 24 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 25 | 5 | 2 | 40% | |
| 26 | 5 | 4 | 80% | |
| 27 | 5 | 2 | 40% | |
| 28 | 4 | 4 | 100% | |
| 29 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 30 | 3 | 3 | 100% | |
| 31 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 32 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 33 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 34 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 35 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 36 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 37 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 38 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 39 | 3 | 0 | 0% | |
| 40 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 41 | 2 | 0 | 0% | |
| 42 | 2 | 2 | 100% | |
| 43 | 2 | 1 | 50% | |
| 44 | 2 | 0 | 0% | |
| 45 | 2 | 1 | 50% | |
| 46 | 2 | 2 | 100% | |
| 47 | 2 | 0 | 0% | |
| 48 | 2 | 0 | 0% | |
| 49 | 2 | 0 | 0% | |
| 50 | 2 | 2 | 100% | |
| 51 | 2 | 1 | 50% | |
| 52 | 2 | 2 | 100% | |
| 53 | 1 | 0 | 0% | |
| 54 | 1 | 0 | 0% | |
| 55 | 1 | 0 | 0% | |
| 56 | 1 | 0 | 0% | |
| 57 | 1 | 1 | 100% | |
| 58 | 1 | 1 | 100% | |
| 59 | 1 | 1 | 100% | |
| 60 | 1 | 1 | 100% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 100% | |
| 2 | 7 | 7 | 100% | |
| 3 | 12 | 11 | 91.7% | |
| 4 | 9 | 8 | 88.9% | |
| 5 | 31 | 27 | 87.1% | |
| 6 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 7 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 8 | 5 | 4 | 80% | |
| 9 | 28 | 22 | 78.6% | |
| 10 | 18 | 14 | 77.8% | |
| 11 | 35 | 27 | 77.1% | |
| 12 | 8 | 6 | 75% | |
| 13 | 23 | 17 | 73.9% | |
| 14 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 15 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 16 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 17 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 18 | 23 | 14 | 60.9% | |
| 19 | 19 | 11 | 57.9% | |
| 20 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 21 | 20 | 10 | 50% | |
| 22 | 6 | 3 | 50% | |
| 23 | 5 | 2 | 40% | |
| 24 | 5 | 2 | 40% | |
| 25 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 26 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 27 | 6 | 2 | 33.3% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 104 | 79 | 76% |
| 2 | Knockout | 78 | 55 | 70.5% |
| 3 | Gemmenjagd | 57 | 37 | 64.9% |
| 4 | Heiße Zone | 44 | 33 | 75% |
| 5 | Duo-Showdown | 34 | 15 | 44.1% |
| 6 | Kopfgeld | 26 | 17 | 65.4% |
| 7 | Auslöschung | 23 | 17 | 73.9% |
| 8 | Solo-Showdown | 19 | 7 | 36.8% |
| 9 | Raubzug | 13 | 9 | 69.2% |
| 10 | Basket-Brawl | 1 | 0 | 0% |
| 11 | Belagerung | 1 | 1 | 100% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 104 | 79 | 76% |
| 2 | Heiße Zone | 44 | 33 | 75% |
| 3 | Auslöschung | 23 | 17 | 73.9% |
| 4 | Knockout | 78 | 55 | 70.5% |
| 5 | Raubzug | 13 | 9 | 69.2% |
| 6 | Kopfgeld | 26 | 17 | 65.4% |
| 7 | Gemmenjagd | 57 | 37 | 64.9% |
| 8 | Duo-Showdown | 34 | 15 | 44.1% |
| 9 | Solo-Showdown | 19 | 7 | 36.8% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 104 | 79 | 76% |
| 2 | Knockout | 78 | 55 | 70.5% |
| 3 | Gemmenjagd | 57 | 37 | 64.9% |
| 4 | Heiße Zone | 44 | 33 | 75% |
| 5 | Kopfgeld | 26 | 17 | 65.4% |
| 6 | Auslöschung | 23 | 17 | 73.9% |
| 7 | Duo-Showdown | 34 | 15 | 44.1% |
| 8 | Raubzug | 13 | 9 | 69.2% |
| 9 | Solo-Showdown | 19 | 7 | 36.8% |
| 10 | Belagerung | 1 | 1 | 100% |
| 11 | Basket-Brawl | 1 | 0 | 0% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 23:28 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
VINCE
|
Niederlage | +7 |
| 06.11.2026 23:26 | megaDuoShowdown | Roundabout Rumble |
EVE
|
Niederlage | -4 |
| 06.11.2026 19:15 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
VINCE
|
Sieg | +16 |
| 06.11.2026 13:45 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
VINCE
|
Sieg | +15 |
| 06.11.2026 13:41 | Горячая зона | In the Liminal |
BERRY
|
Sieg ⭐ | +13 |
| 06.11.2026 13:38 | Горячая зона | In the Liminal |
BERRY
|
Sieg | +12 |
| 06.11.2026 12:48 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
BERRY
|
Sieg | +16 |
| 06.11.2026 12:45 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
TARA
|
Niederlage | -4 |
| 06.11.2026 12:43 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
TARA
|
Niederlage | -7 |
| 06.11.2026 12:41 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
TARA
|
Niederlage | -4 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 400
Siege: 270
Siegquote: 67.5%