15,231
3vs3-Siege
2,359
Duo-Siege
2,890
Solo-Siege
73
Prestige
54.7%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | 27 | 51.9% | |
| 2 | 26 | 19 | 73.1% | |
| 3 | 23 | 13 | 56.5% | |
| 4 | 21 | 15 | 71.4% | |
| 5 | 20 | 14 | 70% | |
| 6 | 18 | 9 | 50% | |
| 7 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 8 | 17 | 11 | 64.7% | |
| 9 | 15 | 14 | 93.3% | |
| 10 | 13 | 7 | 53.8% | |
| 11 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 12 | 11 | 4 | 36.4% | |
| 13 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 14 | 10 | 3 | 30% | |
| 15 | 10 | 5 | 50% | |
| 16 | 10 | 7 | 70% | |
| 17 | 10 | 6 | 60% | |
| 18 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 19 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 20 | 8 | 4 | 50% | |
| 21 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 22 | 8 | 6 | 75% | |
| 23 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 24 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 25 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 26 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 27 | 6 | 1 | 16.7% | |
| 28 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 29 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 30 | 6 | 3 | 50% | |
| 31 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 32 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 33 | 5 | 1 | 20% | |
| 34 | 5 | 4 | 80% | |
| 35 | 5 | 2 | 40% | |
| 36 | 5 | 3 | 60% | |
| 37 | 5 | 2 | 40% | |
| 38 | 5 | 5 | 100% | |
| 39 | 5 | 3 | 60% | |
| 40 | 4 | 2 | 50% | |
| 41 | 4 | 2 | 50% | |
| 42 | 4 | 1 | 25% | |
| 43 | 4 | 1 | 25% | |
| 44 | 4 | 0 | 0% | |
| 45 | 4 | 2 | 50% | |
| 46 | 4 | 1 | 25% | |
| 47 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 48 | 3 | 3 | 100% | |
| 49 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 50 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 51 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 52 | 3 | 0 | 0% | |
| 53 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 54 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 55 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 56 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 57 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 58 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 59 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 60 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 61 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 62 | 2 | 1 | 50% | |
| 63 | 2 | 2 | 100% | |
| 64 | 2 | 2 | 100% | |
| 65 | 2 | 2 | 100% | |
| 66 | 2 | 0 | 0% | |
| 67 | 2 | 1 | 50% | |
| 68 | 2 | 2 | 100% | |
| 69 | 2 | 0 | 0% | |
| 70 | 2 | 0 | 0% | |
| 71 | 2 | 2 | 100% | |
| 72 | 2 | 0 | 0% | |
| 73 | 2 | 2 | 100% | |
| 74 | 2 | 0 | 0% | |
| 75 | 2 | 0 | 0% | |
| 76 | 2 | 2 | 100% | |
| 77 | 2 | 0 | 0% | |
| 78 | 2 | 2 | 100% | |
| 79 | 1 | 1 | 100% | |
| 80 | 1 | 0 | 0% | |
| 81 | 1 | 1 | 100% | |
| 82 | 1 | 1 | 100% | |
| 83 | 1 | 0 | 0% | |
| 84 | 1 | 1 | 100% | |
| 85 | 1 | 0 | 0% | |
| 86 | 1 | 1 | 100% | |
| 87 | 1 | 0 | 0% | |
| 88 | 1 | 1 | 100% | |
| 89 | 1 | 0 | 0% | |
| 90 | 1 | 0 | 0% | |
| 91 | 1 | 1 | 100% | |
| 92 | 1 | 0 | 0% | |
| 93 | 1 | 0 | 0% | |
| 94 | 1 | 1 | 100% | |
| 95 | 1 | 1 | 100% | |
| 96 | 1 | 0 | 0% | |
| 97 | 1 | 1 | 100% | |
| 98 | 1 | 1 | 100% | |
| 99 | 1 | 1 | 100% | |
| 100 | 1 | 0 | 0% | |
| 101 | 1 | 1 | 100% | |
| 102 | 1 | 0 | 0% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 100% | |
| 2 | 15 | 14 | 93.3% | |
| 3 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 4 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 5 | 5 | 4 | 80% | |
| 6 | 8 | 6 | 75% | |
| 7 | 26 | 19 | 73.1% | |
| 8 | 21 | 15 | 71.4% | |
| 9 | 20 | 14 | 70% | |
| 10 | 10 | 7 | 70% | |
| 11 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 12 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 13 | 17 | 11 | 64.7% | |
| 14 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 15 | 10 | 6 | 60% | |
| 16 | 5 | 3 | 60% | |
| 17 | 5 | 3 | 60% | |
| 18 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 19 | 23 | 13 | 56.5% | |
| 20 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 21 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 22 | 13 | 7 | 53.8% | |
| 23 | 52 | 27 | 51.9% | |
| 24 | 18 | 9 | 50% | |
| 25 | 10 | 5 | 50% | |
| 26 | 8 | 4 | 50% | |
| 27 | 6 | 3 | 50% | |
| 28 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 29 | 5 | 2 | 40% | |
| 30 | 5 | 2 | 40% | |
| 31 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 32 | 11 | 4 | 36.4% | |
| 33 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 34 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 35 | 10 | 3 | 30% | |
| 36 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 37 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 38 | 5 | 1 | 20% | |
| 39 | 6 | 1 | 16.7% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 122 | 74 | 60.7% |
| 2 | Knockout | 114 | 64 | 56.1% |
| 3 | Gemmenjagd | 68 | 33 | 48.5% |
| 4 | Heiße Zone | 65 | 28 | 43.1% |
| 5 | Raubzug | 59 | 34 | 57.6% |
| 6 | Solo-Showdown | 48 | 25 | 52.1% |
| 7 | Kopfgeld | 47 | 29 | 61.7% |
| 8 | Auslöschung | 31 | 18 | 58.1% |
| 9 | Duelle | 15 | 6 | 40% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kopfgeld | 47 | 29 | 61.7% |
| 2 | Brawlball | 122 | 74 | 60.7% |
| 3 | Auslöschung | 31 | 18 | 58.1% |
| 4 | Raubzug | 59 | 34 | 57.6% |
| 5 | Knockout | 114 | 64 | 56.1% |
| 6 | Solo-Showdown | 48 | 25 | 52.1% |
| 7 | Gemmenjagd | 68 | 33 | 48.5% |
| 8 | Heiße Zone | 65 | 28 | 43.1% |
| 9 | Duelle | 15 | 6 | 40% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 122 | 74 | 60.7% |
| 2 | Knockout | 114 | 64 | 56.1% |
| 3 | Raubzug | 59 | 34 | 57.6% |
| 4 | Gemmenjagd | 68 | 33 | 48.5% |
| 5 | Kopfgeld | 47 | 29 | 61.7% |
| 6 | Heiße Zone | 65 | 28 | 43.1% |
| 7 | Solo-Showdown | 48 | 25 | 52.1% |
| 8 | Auslöschung | 31 | 18 | 58.1% |
| 9 | Duelle | 15 | 6 | 40% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 09:44 | Броулбол | Pinball Dreams |
CHESTER
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 09:42 | Броулбол | Pinball Dreams |
CHESTER
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 09:41 | Броулбол | Pinball Dreams |
CHESTER
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 09:35 | Захват кристаллов | Double Swoosh |
CHESTER
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 09:33 | Захват кристаллов | Double Swoosh |
CHESTER
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 09:29 | Захват кристаллов | Double Swoosh |
COLETTE
|
Sieg ⭐ | — |
| 06.11.2026 09:27 | Захват кристаллов | Double Swoosh |
COLETTE
|
Sieg | — |
| 05.11.2026 21:41 | Нокаут | Jungle Top |
MANDY
|
Niederlage | -7 |
| 05.11.2026 21:38 | Нокаут | Jungle Top |
MANDY
|
Sieg ⭐ | +10 |
| 05.11.2026 21:36 | Нокаут | Jungle Top |
MANDY
|
Niederlage ⭐ | -7 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 569
Siege: 311
Siegquote: 54.7%