9,267
3vs3-Siege
24,972
Duo-Siege
710
Solo-Siege
185
Prestige
59.5%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 494 | 311 | 63% | |
| 2 | 196 | 130 | 66.3% | |
| 3 | 131 | 81 | 61.8% | |
| 4 | 116 | 77 | 66.4% | |
| 5 | 100 | 39 | 39% | |
| 6 | 91 | 47 | 51.6% | |
| 7 | 84 | 55 | 65.5% | |
| 8 | 70 | 34 | 48.6% | |
| 9 | 55 | 37 | 67.3% | |
| 10 | 41 | 27 | 65.9% | |
| 11 | 39 | 25 | 64.1% | |
| 12 | 37 | 25 | 67.6% | |
| 13 | 24 | 14 | 58.3% | |
| 14 | 23 | 17 | 73.9% | |
| 15 | 21 | 13 | 61.9% | |
| 16 | 21 | 9 | 42.9% | |
| 17 | 20 | 10 | 50% | |
| 18 | 20 | 10 | 50% | |
| 19 | 20 | 8 | 40% | |
| 20 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 21 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 22 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 23 | 15 | 10 | 66.7% | |
| 24 | 14 | 7 | 50% | |
| 25 | 14 | 9 | 64.3% | |
| 26 | 13 | 8 | 61.5% | |
| 27 | 13 | 6 | 46.2% | |
| 28 | 13 | 5 | 38.5% | |
| 29 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 30 | 10 | 4 | 40% | |
| 31 | 10 | 8 | 80% | |
| 32 | 10 | 3 | 30% | |
| 33 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 34 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 35 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 36 | 8 | 6 | 75% | |
| 37 | 8 | 4 | 50% | |
| 38 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 39 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 40 | 6 | 1 | 16.7% | |
| 41 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 42 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 43 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 44 | 5 | 3 | 60% | |
| 45 | 5 | 2 | 40% | |
| 46 | 5 | 2 | 40% | |
| 47 | 5 | 1 | 20% | |
| 48 | 5 | 3 | 60% | |
| 49 | 5 | 2 | 40% | |
| 50 | 5 | 2 | 40% | |
| 51 | 5 | 1 | 20% | |
| 52 | 4 | 1 | 25% | |
| 53 | 4 | 2 | 50% | |
| 54 | 4 | 4 | 100% | |
| 55 | 4 | 2 | 50% | |
| 56 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 57 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 58 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 59 | 3 | 3 | 100% | |
| 60 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 61 | 2 | 2 | 100% | |
| 62 | 2 | 1 | 50% | |
| 63 | 2 | 1 | 50% | |
| 64 | 2 | 1 | 50% | |
| 65 | 2 | 2 | 100% | |
| 66 | 2 | 2 | 100% | |
| 67 | 2 | 0 | 0% | |
| 68 | 2 | 1 | 50% | |
| 69 | 2 | 2 | 100% | |
| 70 | 2 | 2 | 100% | |
| 71 | 1 | 0 | 0% | |
| 72 | 1 | 0 | 0% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 2 | 10 | 8 | 80% | |
| 3 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 4 | 8 | 6 | 75% | |
| 5 | 23 | 17 | 73.9% | |
| 6 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 7 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 8 | 19 | 13 | 68.4% | |
| 9 | 37 | 25 | 67.6% | |
| 10 | 55 | 37 | 67.3% | |
| 11 | 15 | 10 | 66.7% | |
| 12 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 13 | 116 | 77 | 66.4% | |
| 14 | 196 | 130 | 66.3% | |
| 15 | 41 | 27 | 65.9% | |
| 16 | 84 | 55 | 65.5% | |
| 17 | 14 | 9 | 64.3% | |
| 18 | 39 | 25 | 64.1% | |
| 19 | 11 | 7 | 63.6% | |
| 20 | 494 | 311 | 63% | |
| 21 | 21 | 13 | 61.9% | |
| 22 | 131 | 81 | 61.8% | |
| 23 | 13 | 8 | 61.5% | |
| 24 | 5 | 3 | 60% | |
| 25 | 5 | 3 | 60% | |
| 26 | 24 | 14 | 58.3% | |
| 27 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 28 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 29 | 91 | 47 | 51.6% | |
| 30 | 20 | 10 | 50% | |
| 31 | 20 | 10 | 50% | |
| 32 | 14 | 7 | 50% | |
| 33 | 8 | 4 | 50% | |
| 34 | 70 | 34 | 48.6% | |
| 35 | 13 | 6 | 46.2% | |
| 36 | 21 | 9 | 42.9% | |
| 37 | 20 | 8 | 40% | |
| 38 | 10 | 4 | 40% | |
| 39 | 5 | 2 | 40% | |
| 40 | 5 | 2 | 40% | |
| 41 | 5 | 2 | 40% | |
| 42 | 5 | 2 | 40% | |
| 43 | 100 | 39 | 39% | |
| 44 | 13 | 5 | 38.5% | |
| 45 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 46 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 47 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 48 | 10 | 3 | 30% | |
| 49 | 5 | 1 | 20% | |
| 50 | 5 | 1 | 20% | |
| 51 | 6 | 1 | 16.7% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Duo-Showdown | 1396 | 854 | 61.2% |
| 2 | Gemmenjagd | 223 | 120 | 53.8% |
| 3 | Knockout | 161 | 95 | 59% |
| 4 | Heiße Zone | 70 | 43 | 61.4% |
| 5 | Solo-Showdown | 31 | 17 | 54.8% |
| 6 | Kopfgeld | 25 | 16 | 64% |
| 7 | Brawlball | 22 | 7 | 31.8% |
| 8 | Auslöschung | 13 | 5 | 38.5% |
| 9 | Raubzug | 12 | 6 | 50% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kopfgeld | 25 | 16 | 64% |
| 2 | Heiße Zone | 70 | 43 | 61.4% |
| 3 | Duo-Showdown | 1396 | 854 | 61.2% |
| 4 | Knockout | 161 | 95 | 59% |
| 5 | Solo-Showdown | 31 | 17 | 54.8% |
| 6 | Gemmenjagd | 223 | 120 | 53.8% |
| 7 | Raubzug | 12 | 6 | 50% |
| 8 | Auslöschung | 13 | 5 | 38.5% |
| 9 | Brawlball | 22 | 7 | 31.8% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Duo-Showdown | 1396 | 854 | 61.2% |
| 2 | Gemmenjagd | 223 | 120 | 53.8% |
| 3 | Knockout | 161 | 95 | 59% |
| 4 | Heiße Zone | 70 | 43 | 61.4% |
| 5 | Solo-Showdown | 31 | 17 | 54.8% |
| 6 | Kopfgeld | 25 | 16 | 64% |
| 7 | Brawlball | 22 | 7 | 31.8% |
| 8 | Raubzug | 12 | 6 | 50% |
| 9 | Auslöschung | 13 | 5 | 38.5% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 16:05 | Тройная схватка · 3 Platz | Crossing the Coast |
PIPER
|
Niederlage | -5 |
| 27.10.2026 16:01 | Тройная схватка · 2 Platz | Crossing the Coast |
R-T
|
Sieg | +10 |
| 27.10.2026 15:58 | Тройная схватка · 3 Platz | Crossing the Coast |
R-T
|
Niederlage | — |
| 27.10.2026 15:56 | Тройная схватка · 1 Platz | Crossing the Coast |
R-T
|
Sieg | +15 |
| 27.10.2026 15:53 | Тройная схватка · 3 Platz | Crossing the Coast |
R-T
|
Niederlage | — |
| 27.10.2026 15:48 | Одиночная схватка · 3 Platz | Crossing the Coast |
BONNIE
|
Sieg | +18 |
| 27.10.2026 15:42 | Тройная схватка · 1 Platz | Crossing the Coast |
R-T
|
Sieg | +14 |
| 27.10.2026 14:25 | Тройная схватка · 1 Platz | Crossing the Coast |
R-T
|
Sieg | +13 |
| 27.10.2026 14:19 | Тройная схватка · 1 Platz | Crossing the Coast |
BELLE
|
Sieg | +12 |
| 27.10.2026 14:17 | Тройная схватка · 1 Platz | Crossing the Coast |
BELLE
|
Sieg | +11 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 1,953
Siege: 1,163
Siegquote: 59.5%