Slice IV
#2G00Y9VU9
Slice Power ❤️🔥|Top 10 🌍|Top 1 🇧🇪|FR🇫🇷-EN🇬🇧|If you're kick → Join Slice V|125k AND leg 1|dc : .gg/weareslice
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
Spielerrangliste
7 Tage · Siegquote
| # | Spieler | Trophäen | Siegquote | Siegquote | Stern % |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
iColdHeroω🐙 #YYVLJU9L |
123,176 | 100% | 100% | 0% |
| 2 |
あ|marmabuc🌸 #2229QJR8U |
133,729 | 81% | 81% | 24% |
| 3 |
ZT|Uzuki🎋 #280QVRQPL |
139,360 | 81% | 81% | 37% |
| 4 |
𝑻𝒊𝒏𝒐 ❀ #228R9UYRG |
129,483 | 80% | 80% | 20% |
| 5 |
𝑮𝒂𝒃𝒊 ❀ #9PY9JPVP |
121,961 | 80% | 80% | 25% |
| 6 |
☔️やitou ᶫᵒᵛᵉᵧₒᵤ #P0U9Q9J9L |
106,643 | 76% | 76% | 18% |
| 7 |
🔥NSK|TIMEO🔥 #P0R2LL2RY |
130,217 | 76% | 76% | 67% |
| 8 |
SLC|Quavo #8CQ98RYVL |
121,455 | 75% | 75% | 6% |
| 9 |
🈚|Nico64🎋 #PUP88Q8JQ |
125,816 | 70% | 70% | 39% |
| 10 |
ARMZYXX #2JP02R999 |
121,323 | 68% | 68% | 23% |
| 11 |
Steak #88U2R9PLP |
148,368 | 65% | 65% | 25% |
| 12 |
𝕭𝕰|𝕸𝖟_𝖆𝖗 #YPC0LC2PC |
126,909 | 64% | 64% | 20% |
| 13 |
SuͥƤeͣrͫSτaℝ🐉 #8Q0V2RQY2 |
133,813 | 63% | 63% | 34% |
| 14 |
女𝐑𝐚𝐲🖤 #PR98YRP9R |
130,863 | 63% | 63% | 30% |
| 15 |
MAX #22LRLGQU2 |
133,416 | 61% | 61% | 52% |
| 16 |
toast #GJ2PPLPUC |
123,041 | 61% | 61% | 35% |
| 17 |
Eli #2YLGJQVQJ |
114,277 | 60% | 60% | 12% |
| 18 |
SLC|Slaroks🪁 #GRL088YCP |
128,847 | 60% | 60% | 21% |
| 19 |
SK|Sam #LCGGQV8PC |
126,516 | 58% | 58% | 31% |
| 20 |
SLC | ᴄʟᴏᴜᴅ༄ #PG8Y9G8VG |
146,647 | 57% | 57% | 29% |
| 21 |
Ikkej3s #LPQRYPVL |
130,248 | 57% | 57% | 18% |
| 22 |
ThiBS_off YTB #JRGL8R88 |
132,333 | 52% | 52% | 18% |
| 23 |
SLC|Luffy #RRGUCVCC |
117,584 | 50% | 50% | 19% |
| 24 |
slc|mocmoc #2GL0P20JV |
123,446 | 50% | 50% | 19% |
| 25 |
SLC | ALASTOR® #9VU8G2Q9V |
131,869 | 49% | 49% | 0% |
| 26 |
SLC|Booster #8G8J8VQ09 |
122,405 | 40% | 40% | 40% |
| 27 |
SLC|Xyti千 #RRQ92R82L |
108,570 | 29% | 29% | 50% |
| 28 |
King of on #2QVL928JC |
122,525 | 0% | 0% | 0% |
Trophäenverlauf
3,794,980 aktuell, +12,383 für den gewählten Zeitraum
Siegquotenverlauf
57.41% aktuell, −9.6% für den gewählten Zeitraum
Clubkader
30 Spieler| Spieler | Rolle |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Beigetreten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Steak
#88U2R9PLP |
Mitglied | 148,368 | 355 | 130 | 27,385 | 10,425 | 1,631 |
|
64.5% | 147 / 81 | 24.6% | — |
|
SLC | ᴄʟᴏᴜᴅ༄
#PG8Y9G8VG |
Mitglied | 146,647 | 280 | 126 | 11,287 | 1,723 | 6,828 |
|
56.9% | 145 / 110 | 28.8% | — |
|
ZT|Uzuki🎋
#280QVRQPL |
Mitglied | 139,360 | 312 | 105 | 20,169 | 6,638 | 3,021 |
|
80.7% | 46 / 11 | 36.8% | — |
|
SuͥƤeͣrͫSτaℝ🐉
#8Q0V2RQY2 |
Mitglied | 133,813 | 376 | 111 | 34,649 | 3,828 | 10,402 |
|
63.3% | 50 / 29 | 34.2% | — |
|
あ|marmabuc🌸
#2229QJR8U |
Vizepräsident | 133,729 | 324 | 120 | 27,592 | 1,457 | 4,301 |
|
81% | 17 / 4 | 23.5% | — |
|
MAX
#22LRLGQU2 |
Mitglied | 133,416 | 326 | 121 | 23,575 | 4,268 | 4,502 |
|
61.3% | 19 / 12 | 52% | — |
|
ThiBS_off YTB
#JRGL8R88 |
Mitglied | 132,333 | 352 | 125 | 18,583 | 5,464 | 9,075 |
|
51.5% | 88 / 83 | 17.9% | — |
|
SLC | ALASTOR®
#9VU8G2Q9V |
Vizepräsident | 131,869 | 214 | 118 | 4,358 | 1,848 | 2,324 |
|
48.8% | 41 / 43 | 0% | — |
|
女𝐑𝐚𝐲🖤
#PR98YRP9R |
Mitglied | 130,863 | 251 | 105 | 14,020 | 2,220 | 2,261 |
|
62.6% | 67 / 40 | 30.3% | — |
|
Ikkej3s
#LPQRYPVL |
Mitglied | 130,248 | 230 | 107 | 8,601 | 5,548 | 1,808 |
|
56.5% | 200 / 154 | 18.3% | — |
|
🔥NSK|TIMEO🔥
#P0R2LL2RY |
Mitglied | 130,217 | 272 | 119 | 17,706 | 2,709 | 3,840 |
|
75.9% | 22 / 7 | 66.7% | — |
|
𝑻𝒊𝒏𝒐 ❀
#228R9UYRG |
Mitglied | 129,483 | 273 | 115 | 18,775 | 3,517 | 1,994 |
|
80% | 4 / 1 | 20% | — |
|
SLC|Slaroks🪁
#GRL088YCP |
Mitglied | 128,847 | 257 | 111 | 16,280 | 1,677 | 2,577 |
|
60% | 15 / 10 | 20.8% | — |
|
𝕭𝕰|𝕸𝖟_𝖆𝖗
#YPC0LC2PC |
Mitglied | 126,909 | 300 | 111 | 25,440 | 1,534 | 3,095 |
|
64% | 64 / 36 | 20.2% | — |
|
SK|Sam
#LCGGQV8PC |
Mitglied | 126,516 | 234 | 113 | 17,056 | 794 | 1,115 |
|
58.1% | 86 / 62 | 31.3% | — |
|
🈚|Nico64🎋
#PUP88Q8JQ |
Mitglied | 125,816 | 345 | 111 | 22,973 | 8,743 | 1,989 |
|
69.6% | 64 / 28 | 38.7% | — |
|
OWEE|ZEPEK
#8JPULU0RR |
Mitglied | 125,220 | 270 | 99 | 14,823 | 3,082 | 3,374 |
|
0% | 0 / 0 | 0% | — |
|
slc|mocmoc
#2GL0P20JV |
Mitglied | 123,446 | 283 | 111 | 12,169 | 7,337 | 1,875 |
|
49.7% | 151 / 153 | 18.6% | — |
|
iColdHeroω🐙
#YYVLJU9L |
Mitglied | 123,176 | 304 | 97 | 27,872 | 2,199 | 1,342 |
|
100% | 1 / 0 | 0% | — |
|
toast
#GJ2PPLPUC |
Mitglied | 123,041 | 232 | 117 | 11,999 | 1,891 | 2,202 |
|
60.6% | 103 / 67 | 35.4% | — |
|
King of on
#2QVL928JC |
Mitglied | 122,525 | 294 | 111 | 19,567 | 2,727 | 3,035 |
|
0% | 0 / 2 | 0% | — |
|
SLC|Booster
#8G8J8VQ09 |
Präsident | 122,405 | 265 | 116 | 17,026 | 1,790 | 2,908 |
|
40% | 2 / 3 | 40% | — |
|
𝑮𝒂𝒃𝒊 ❀
#9PY9JPVP |
Mitglied | 121,961 | 251 | 110 | 16,962 | 2,638 | 1,912 |
|
80% | 12 / 3 | 25% | — |
|
SLC|Quavo
#8CQ98RYVL |
Mitglied | 121,455 | 267 | 110 | 17,797 | 2,285 | 1,422 |
|
75% | 15 / 5 | 6.3% | — |
|
ARMZYXX
#2JP02R999 |
Mitglied | 121,323 | 307 | 113 | 10,942 | 4,805 | 7,046 |
|
67.8% | 177 / 84 | 23.4% | — |
|
SLC|Luffy
#RRGUCVCC |
Mitglied | 117,584 | 276 | 109 | 10,615 | 2,616 | 5,401 |
|
50% | 87 / 87 | 19.3% | — |
|
𝐿𝒰𝑀𝒜𝒳
#QUVQUV8C |
Vizepräsident | 114,920 | 285 | 108 | 17,218 | 4,588 | 1,637 |
|
0% | 0 / 0 | 0% | — |
|
Eli
#2YLGJQVQJ |
Mitglied | 114,277 | 300 | 107 | 14,193 | 7,787 | 1,776 |
|
60.4% | 29 / 19 | 12.2% | — |
|
SLC|Xyti千
#RRQ92R82L |
Vizepräsident | 108,570 | 264 | 83 | 13,113 | 2,883 | 2,724 |
|
28.6% | 10 / 25 | 50% | — |
|
☔️やitou ᶫᵒᵛᵉᵧₒᵤ
#P0U9Q9J9L |
Mitglied | 106,643 | 223 | 95 | 11,710 | 2,481 | 1,321 | MASTERS I | 76.1% | 166 / 52 | 18.4% | — |