37,166
Победы 3vs3
7,957
Победы Дуо
9,930
Победы Соло
224
Престиж
76.1%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 205 | 168 | 82% | |
| 2 | 177 | 138 | 78% | |
| 3 | 155 | 136 | 87.7% | |
| 4 | 134 | 115 | 85.8% | |
| 5 | 131 | 114 | 87% | |
| 6 | 94 | 77 | 81.9% | |
| 7 | 92 | 59 | 64.1% | |
| 8 | 85 | 72 | 84.7% | |
| 9 | 84 | 73 | 86.9% | |
| 10 | 75 | 58 | 77.3% | |
| 11 | 64 | 46 | 71.9% | |
| 12 | 60 | 53 | 88.3% | |
| 13 | 56 | 51 | 91.1% | |
| 14 | 54 | 41 | 75.9% | |
| 15 | 52 | 44 | 84.6% | |
| 16 | 45 | 29 | 64.4% | |
| 17 | 44 | 27 | 61.4% | |
| 18 | 42 | 28 | 66.7% | |
| 19 | 41 | 26 | 63.4% | |
| 20 | 40 | 17 | 42.5% | |
| 21 | 38 | 23 | 60.5% | |
| 22 | 37 | 32 | 86.5% | |
| 23 | 35 | 29 | 82.9% | |
| 24 | 29 | 16 | 55.2% | |
| 25 | 28 | 23 | 82.1% | |
| 26 | 27 | 21 | 77.8% | |
| 27 | 27 | 18 | 66.7% | |
| 28 | 26 | 19 | 73.1% | |
| 29 | 25 | 18 | 72% | |
| 30 | 25 | 18 | 72% | |
| 31 | 24 | 17 | 70.8% | |
| 32 | 24 | 20 | 83.3% | |
| 33 | 23 | 17 | 73.9% | |
| 34 | 22 | 18 | 81.8% | |
| 35 | 21 | 17 | 81% | |
| 36 | 21 | 16 | 76.2% | |
| 37 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 38 | 19 | 16 | 84.2% | |
| 39 | 18 | 7 | 38.9% | |
| 40 | 18 | 15 | 83.3% | |
| 41 | 17 | 12 | 70.6% | |
| 42 | 16 | 14 | 87.5% | |
| 43 | 15 | 13 | 86.7% | |
| 44 | 15 | 10 | 66.7% | |
| 45 | 14 | 9 | 64.3% | |
| 46 | 13 | 10 | 76.9% | |
| 47 | 13 | 6 | 46.2% | |
| 48 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 49 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 50 | 11 | 4 | 36.4% | |
| 51 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 52 | 10 | 7 | 70% | |
| 53 | 10 | 8 | 80% | |
| 54 | 9 | 2 | 22.2% | |
| 55 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 56 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 57 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 58 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 59 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 60 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 61 | 7 | 7 | 100% | |
| 62 | 6 | 3 | 50% | |
| 63 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 64 | 5 | 4 | 80% | |
| 65 | 5 | 2 | 40% | |
| 66 | 5 | 2 | 40% | |
| 67 | 4 | 2 | 50% | |
| 68 | 4 | 2 | 50% | |
| 69 | 4 | 3 | 75% | |
| 70 | 4 | 4 | 100% | |
| 71 | 4 | 1 | 25% | |
| 72 | 4 | 3 | 75% | |
| 73 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 74 | 3 | 0 | 0% | |
| 75 | 2 | 1 | 50% | |
| 76 | 2 | 0 | 0% | |
| 77 | 2 | 2 | 100% | |
| 78 | 2 | 1 | 50% | |
| 79 | 1 | 1 | 100% | |
| 80 | 1 | 1 | 100% | |
| 81 | 1 | 0 | 0% | |
| 82 | 1 | 0 | 0% | |
| 83 | 1 | 0 | 0% | |
| 84 | 1 | 1 | 100% | |
| 85 | 1 | 0 | 0% | |
| 86 | 1 | 1 | 100% | |
| 87 | 1 | 1 | 100% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 100% | |
| 2 | 56 | 51 | 91.1% | |
| 3 | 60 | 53 | 88.3% | |
| 4 | 155 | 136 | 87.7% | |
| 5 | 16 | 14 | 87.5% | |
| 6 | 131 | 114 | 87% | |
| 7 | 84 | 73 | 86.9% | |
| 8 | 15 | 13 | 86.7% | |
| 9 | 37 | 32 | 86.5% | |
| 10 | 134 | 115 | 85.8% | |
| 11 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 12 | 7 | 6 | 85.7% | |
| 13 | 85 | 72 | 84.7% | |
| 14 | 52 | 44 | 84.6% | |
| 15 | 19 | 16 | 84.2% | |
| 16 | 24 | 20 | 83.3% | |
| 17 | 18 | 15 | 83.3% | |
| 18 | 12 | 10 | 83.3% | |
| 19 | 35 | 29 | 82.9% | |
| 20 | 28 | 23 | 82.1% | |
| 21 | 205 | 168 | 82% | |
| 22 | 94 | 77 | 81.9% | |
| 23 | 22 | 18 | 81.8% | |
| 24 | 21 | 17 | 81% | |
| 25 | 10 | 8 | 80% | |
| 26 | 5 | 4 | 80% | |
| 27 | 177 | 138 | 78% | |
| 28 | 27 | 21 | 77.8% | |
| 29 | 75 | 58 | 77.3% | |
| 30 | 13 | 10 | 76.9% | |
| 31 | 21 | 16 | 76.2% | |
| 32 | 54 | 41 | 75.9% | |
| 33 | 23 | 17 | 73.9% | |
| 34 | 26 | 19 | 73.1% | |
| 35 | 25 | 18 | 72% | |
| 36 | 25 | 18 | 72% | |
| 37 | 64 | 46 | 71.9% | |
| 38 | 24 | 17 | 70.8% | |
| 39 | 17 | 12 | 70.6% | |
| 40 | 10 | 7 | 70% | |
| 41 | 42 | 28 | 66.7% | |
| 42 | 27 | 18 | 66.7% | |
| 43 | 15 | 10 | 66.7% | |
| 44 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 45 | 45 | 29 | 64.4% | |
| 46 | 14 | 9 | 64.3% | |
| 47 | 92 | 59 | 64.1% | |
| 48 | 41 | 26 | 63.4% | |
| 49 | 44 | 27 | 61.4% | |
| 50 | 38 | 23 | 60.5% | |
| 51 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 52 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 53 | 9 | 5 | 55.6% | |
| 54 | 29 | 16 | 55.2% | |
| 55 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 56 | 19 | 10 | 52.6% | |
| 57 | 6 | 3 | 50% | |
| 58 | 13 | 6 | 46.2% | |
| 59 | 40 | 17 | 42.5% | |
| 60 | 5 | 2 | 40% | |
| 61 | 5 | 2 | 40% | |
| 62 | 18 | 7 | 38.9% | |
| 63 | 11 | 4 | 36.4% | |
| 64 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 65 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 66 | 9 | 2 | 22.2% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 1217 | 1000 | 82.2% |
| 2 | Парная схватка | 299 | 217 | 72.6% |
| 3 | Нокаут | 258 | 192 | 74.4% |
| 4 | Зачистка | 217 | 167 | 77% |
| 5 | Одиночная схватка | 216 | 121 | 56% |
| 6 | Осада | 135 | 91 | 67.4% |
| 7 | Захват кристаллов | 69 | 56 | 81.2% |
| 8 | Охота за головами | 50 | 35 | 70% |
| 9 | Горячая зона | 37 | 26 | 70.3% |
| 10 | Баскетбол | 27 | 20 | 74.1% |
| 11 | Дуэли | 11 | 7 | 63.6% |
| 12 | Ограбление | 5 | 2 | 40% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 1217 | 1000 | 82.2% |
| 2 | Захват кристаллов | 69 | 56 | 81.2% |
| 3 | Зачистка | 217 | 167 | 77% |
| 4 | Нокаут | 258 | 192 | 74.4% |
| 5 | Баскетбол | 27 | 20 | 74.1% |
| 6 | Парная схватка | 299 | 217 | 72.6% |
| 7 | Горячая зона | 37 | 26 | 70.3% |
| 8 | Охота за головами | 50 | 35 | 70% |
| 9 | Осада | 135 | 91 | 67.4% |
| 10 | Дуэли | 11 | 7 | 63.6% |
| 11 | Одиночная схватка | 216 | 121 | 56% |
| 12 | Ограбление | 5 | 2 | 40% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 1217 | 1000 | 82.2% |
| 2 | Парная схватка | 299 | 217 | 72.6% |
| 3 | Нокаут | 258 | 192 | 74.4% |
| 4 | Зачистка | 217 | 167 | 77% |
| 5 | Одиночная схватка | 216 | 121 | 56% |
| 6 | Осада | 135 | 91 | 67.4% |
| 7 | Захват кристаллов | 69 | 56 | 81.2% |
| 8 | Охота за головами | 50 | 35 | 70% |
| 9 | Горячая зона | 37 | 26 | 70.3% |
| 10 | Баскетбол | 27 | 20 | 74.1% |
| 11 | Дуэли | 11 | 7 | 63.6% |
| 12 | Ограбление | 5 | 2 | 40% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 21:14 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
NORI
|
Победа | +4 |
| 06.11.2026 21:10 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
NORI
|
Победа | +4 |
| 06.11.2026 21:07 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
NORI
|
Победа | +4 |
| 06.11.2026 21:03 | Нокаут 5×5 | Brawlerverse |
NORI
|
Победа | +4 |
| 06.11.2026 20:54 | Аэрохоккей | Net Presence |
GALE
|
Поражение | -10 |
| 06.11.2026 20:49 | Аэрохоккей | Net Presence |
GALE
|
Победа | +8 |
| 06.11.2026 20:45 | Аэрохоккей | Net Presence |
GALE
|
Победа | +8 |
| 06.11.2026 20:42 | Аэрохоккей | Net Presence |
GALE
|
Победа ⭐ | +8 |
| 06.11.2026 20:38 | Аэрохоккей | Net Presence |
GALE
|
Победа | +8 |
| 06.11.2026 20:34 | Аэрохоккей | Net Presence |
GALE
|
Поражение | -10 |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 2,541
Побед: 1,934
Винрейт: 76.1%