2,268
Победы 3vs3
1,777
Победы Дуо
2,629
Победы Соло
83
Престиж
72%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 86 | 70 | 81.4% | |
| 2 | 69 | 59 | 85.5% | |
| 3 | 64 | 52 | 81.3% | |
| 4 | 61 | 47 | 77% | |
| 5 | 56 | 43 | 76.8% | |
| 6 | 43 | 32 | 74.4% | |
| 7 | 34 | 26 | 76.5% | |
| 8 | 34 | 24 | 70.6% | |
| 9 | 32 | 19 | 59.4% | |
| 10 | 30 | 22 | 73.3% | |
| 11 | 29 | 18 | 62.1% | |
| 12 | 27 | 17 | 63% | |
| 13 | 27 | 21 | 77.8% | |
| 14 | 27 | 18 | 66.7% | |
| 15 | 27 | 20 | 74.1% | |
| 16 | 26 | 21 | 80.8% | |
| 17 | 26 | 18 | 69.2% | |
| 18 | 25 | 21 | 84% | |
| 19 | 25 | 19 | 76% | |
| 20 | 24 | 13 | 54.2% | |
| 21 | 23 | 19 | 82.6% | |
| 22 | 23 | 13 | 56.5% | |
| 23 | 23 | 19 | 82.6% | |
| 24 | 23 | 15 | 65.2% | |
| 25 | 22 | 15 | 68.2% | |
| 26 | 21 | 17 | 81% | |
| 27 | 21 | 16 | 76.2% | |
| 28 | 21 | 13 | 61.9% | |
| 29 | 20 | 12 | 60% | |
| 30 | 19 | 15 | 78.9% | |
| 31 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 32 | 16 | 14 | 87.5% | |
| 33 | 15 | 7 | 46.7% | |
| 34 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 35 | 12 | 11 | 91.7% | |
| 36 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 37 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 38 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 39 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 40 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 41 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 42 | 8 | 6 | 75% | |
| 43 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 44 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 45 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 46 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 47 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 48 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 49 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 50 | 6 | 3 | 50% | |
| 51 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 52 | 5 | 2 | 40% | |
| 53 | 5 | 4 | 80% | |
| 54 | 4 | 3 | 75% | |
| 55 | 4 | 2 | 50% | |
| 56 | 4 | 4 | 100% | |
| 57 | 4 | 2 | 50% | |
| 58 | 4 | 0 | 0% | |
| 59 | 2 | 1 | 50% | |
| 60 | 2 | 1 | 50% | |
| 61 | 2 | 1 | 50% | |
| 62 | 2 | 1 | 50% | |
| 63 | 2 | 1 | 50% | |
| 64 | 1 | 1 | 100% | |
| 65 | 1 | 1 | 100% | |
| 66 | 1 | 1 | 100% | |
| 67 | 1 | 1 | 100% | |
| 68 | 1 | 0 | 0% | |
| 69 | 1 | 1 | 100% | |
| 70 | 1 | 0 | 0% | |
| 71 | 1 | 0 | 0% | |
| 72 | 1 | 0 | 0% | |
| 73 | 1 | 0 | 0% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 11 | 91.7% | |
| 2 | 16 | 14 | 87.5% | |
| 3 | 8 | 7 | 87.5% | |
| 4 | 69 | 59 | 85.5% | |
| 5 | 25 | 21 | 84% | |
| 6 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 7 | 23 | 19 | 82.6% | |
| 8 | 23 | 19 | 82.6% | |
| 9 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 10 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 11 | 86 | 70 | 81.4% | |
| 12 | 64 | 52 | 81.3% | |
| 13 | 21 | 17 | 81% | |
| 14 | 26 | 21 | 80.8% | |
| 15 | 5 | 4 | 80% | |
| 16 | 19 | 15 | 78.9% | |
| 17 | 27 | 21 | 77.8% | |
| 18 | 61 | 47 | 77% | |
| 19 | 56 | 43 | 76.8% | |
| 20 | 34 | 26 | 76.5% | |
| 21 | 21 | 16 | 76.2% | |
| 22 | 25 | 19 | 76% | |
| 23 | 8 | 6 | 75% | |
| 24 | 43 | 32 | 74.4% | |
| 25 | 27 | 20 | 74.1% | |
| 26 | 30 | 22 | 73.3% | |
| 27 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 28 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 29 | 34 | 24 | 70.6% | |
| 30 | 26 | 18 | 69.2% | |
| 31 | 22 | 15 | 68.2% | |
| 32 | 27 | 18 | 66.7% | |
| 33 | 12 | 8 | 66.7% | |
| 34 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 35 | 23 | 15 | 65.2% | |
| 36 | 27 | 17 | 63% | |
| 37 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 38 | 29 | 18 | 62.1% | |
| 39 | 21 | 13 | 61.9% | |
| 40 | 20 | 12 | 60% | |
| 41 | 32 | 19 | 59.4% | |
| 42 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 43 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 44 | 23 | 13 | 56.5% | |
| 45 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 46 | 11 | 6 | 54.5% | |
| 47 | 24 | 13 | 54.2% | |
| 48 | 15 | 8 | 53.3% | |
| 49 | 6 | 3 | 50% | |
| 50 | 15 | 7 | 46.7% | |
| 51 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 52 | 5 | 2 | 40% | |
| 53 | 7 | 2 | 28.6% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парная схватка | 741 | 534 | 72.1% |
| 2 | Одиночная схватка | 451 | 328 | 72.7% |
| 3 | Броулбол | 34 | 22 | 64.7% |
| 4 | Нокаут | 16 | 11 | 68.8% |
| 5 | Захват кристаллов | 2 | 1 | 50% |
| 6 | Ограбление | 2 | 1 | 50% |
| 7 | Горячая зона | 1 | 1 | 100% |
| 8 | Осада | 1 | 1 | 100% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одиночная схватка | 451 | 328 | 72.7% |
| 2 | Парная схватка | 741 | 534 | 72.1% |
| 3 | Нокаут | 16 | 11 | 68.8% |
| 4 | Броулбол | 34 | 22 | 64.7% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парная схватка | 741 | 534 | 72.1% |
| 2 | Одиночная схватка | 451 | 328 | 72.7% |
| 3 | Броулбол | 34 | 22 | 64.7% |
| 4 | Нокаут | 16 | 11 | 68.8% |
| 5 | Захват кристаллов | 2 | 1 | 50% |
| 6 | Ограбление | 2 | 1 | 50% |
| 7 | Горячая зона | 1 | 1 | 100% |
| 8 | Осада | 1 | 1 | 100% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 18:16 | Одиночная схватка · 1 место | Truth |
DOUG
|
Победа | +13 |
| 06.11.2026 18:14 | Одиночная схватка · 3 место | Truth |
CROW
|
Победа | +9 |
| 06.11.2026 18:13 | Одиночная схватка · 3 место | Truth |
MEEPLE
|
Победа | +17 |
| 06.11.2026 18:11 | Одиночная схватка · 6 место | Truth |
DOUG
|
Поражение | -2 |
| 06.11.2026 18:09 | Одиночная схватка · 1 место | Truth |
DOUG
|
Победа | +15 |
| 06.11.2026 18:06 | Одиночная схватка · 1 место | Truth |
DOUG
|
Победа | +14 |
| 06.11.2026 18:03 | Одиночная схватка · 8 место | Truth |
DOUG
|
Поражение | -4 |
| 06.11.2026 18:03 | Одиночная схватка · 2 место | Truth |
DOUG
|
Победа | +10 |
| 06.11.2026 18:01 | Одиночная схватка · 3 место | Truth |
DOUG
|
Победа | +18 |
| 06.11.2026 17:50 | Парная схватка · 1 место | Truth |
MELODIE
|
Победа | +13 |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 1,248
Побед: 899
Винрейт: 72%