25,167
Победы 3vs3
6,557
Победы Дуо
8,674
Победы Соло
212
Престиж
54%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 361 | 182 | 50.4% | |
| 2 | 120 | 91 | 75.8% | |
| 3 | 73 | 49 | 67.1% | |
| 4 | 67 | 31 | 46.3% | |
| 5 | 63 | 33 | 52.4% | |
| 6 | 54 | 39 | 72.2% | |
| 7 | 29 | 10 | 34.5% | |
| 8 | 24 | 9 | 37.5% | |
| 9 | 23 | 12 | 52.2% | |
| 10 | 22 | 11 | 50% | |
| 11 | 21 | 15 | 71.4% | |
| 12 | 19 | 6 | 31.6% | |
| 13 | 18 | 9 | 50% | |
| 14 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 15 | 17 | 12 | 70.6% | |
| 16 | 15 | 10 | 66.7% | |
| 17 | 14 | 7 | 50% | |
| 18 | 12 | 6 | 50% | |
| 19 | 12 | 6 | 50% | |
| 20 | 10 | 7 | 70% | |
| 21 | 10 | 1 | 10% | |
| 22 | 10 | 5 | 50% | |
| 23 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 24 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 25 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 26 | 8 | 6 | 75% | |
| 27 | 8 | 4 | 50% | |
| 28 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 29 | 7 | 1 | 14.3% | |
| 30 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 31 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 32 | 7 | 1 | 14.3% | |
| 33 | 6 | 0 | 0% | |
| 34 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 35 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 36 | 6 | 3 | 50% | |
| 37 | 5 | 3 | 60% | |
| 38 | 4 | 2 | 50% | |
| 39 | 4 | 1 | 25% | |
| 40 | 4 | 2 | 50% | |
| 41 | 4 | 0 | 0% | |
| 42 | 4 | 0 | 0% | |
| 43 | 4 | 1 | 25% | |
| 44 | 3 | 3 | 100% | |
| 45 | 3 | 3 | 100% | |
| 46 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 47 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 48 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 49 | 3 | 3 | 100% | |
| 50 | 2 | 2 | 100% | |
| 51 | 2 | 2 | 100% | |
| 52 | 2 | 2 | 100% | |
| 53 | 2 | 1 | 50% | |
| 54 | 2 | 0 | 0% | |
| 55 | 2 | 1 | 50% | |
| 56 | 2 | 0 | 0% | |
| 57 | 2 | 1 | 50% | |
| 58 | 1 | 0 | 0% | |
| 59 | 1 | 0 | 0% | |
| 60 | 1 | 1 | 100% | |
| 61 | 1 | 0 | 0% | |
| 62 | 1 | 1 | 100% | |
| 63 | 1 | 0 | 0% | |
| 64 | 1 | 0 | 0% | |
| 65 | 1 | 0 | 0% | |
| 66 | 1 | 1 | 100% | |
| 67 | 1 | 0 | 0% | |
| 68 | 1 | 0 | 0% | |
| 69 | 1 | 0 | 0% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 2 | 120 | 91 | 75.8% | |
| 3 | 8 | 6 | 75% | |
| 4 | 54 | 39 | 72.2% | |
| 5 | 21 | 15 | 71.4% | |
| 6 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 7 | 17 | 12 | 70.6% | |
| 8 | 10 | 7 | 70% | |
| 9 | 73 | 49 | 67.1% | |
| 10 | 15 | 10 | 66.7% | |
| 11 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 12 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 13 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 14 | 5 | 3 | 60% | |
| 15 | 63 | 33 | 52.4% | |
| 16 | 23 | 12 | 52.2% | |
| 17 | 361 | 182 | 50.4% | |
| 18 | 22 | 11 | 50% | |
| 19 | 18 | 9 | 50% | |
| 20 | 14 | 7 | 50% | |
| 21 | 12 | 6 | 50% | |
| 22 | 12 | 6 | 50% | |
| 23 | 10 | 5 | 50% | |
| 24 | 8 | 4 | 50% | |
| 25 | 6 | 3 | 50% | |
| 26 | 67 | 31 | 46.3% | |
| 27 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 28 | 17 | 7 | 41.2% | |
| 29 | 24 | 9 | 37.5% | |
| 30 | 29 | 10 | 34.5% | |
| 31 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 32 | 19 | 6 | 31.6% | |
| 33 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 34 | 7 | 1 | 14.3% | |
| 35 | 7 | 1 | 14.3% | |
| 36 | 10 | 1 | 10% | |
| 37 | 6 | 0 | 0% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 992 | 519 | 52.3% |
| 2 | Нокаут | 83 | 47 | 56.6% |
| 3 | Парная схватка | 28 | 16 | 57.1% |
| 4 | Одиночная схватка | 22 | 9 | 40.9% |
| 5 | Захват кристаллов | 21 | 17 | 81% |
| 6 | Охота за головами | 18 | 14 | 77.8% |
| 7 | Ограбление | 12 | 9 | 75% |
| 8 | Горячая зона | 10 | 9 | 90% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячая зона | 10 | 9 | 90% |
| 2 | Захват кристаллов | 21 | 17 | 81% |
| 3 | Охота за головами | 18 | 14 | 77.8% |
| 4 | Ограбление | 12 | 9 | 75% |
| 5 | Парная схватка | 28 | 16 | 57.1% |
| 6 | Нокаут | 83 | 47 | 56.6% |
| 7 | Броулбол | 992 | 519 | 52.3% |
| 8 | Одиночная схватка | 22 | 9 | 40.9% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 992 | 519 | 52.3% |
| 2 | Нокаут | 83 | 47 | 56.6% |
| 3 | Захват кристаллов | 21 | 17 | 81% |
| 4 | Парная схватка | 28 | 16 | 57.1% |
| 5 | Охота за головами | 18 | 14 | 77.8% |
| 6 | Одиночная схватка | 22 | 9 | 40.9% |
| 7 | Ограбление | 12 | 9 | 75% |
| 8 | Горячая зона | 10 | 9 | 90% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 21:49 | Броулбол | Bustling Business |
MAISIE
|
draw | — |
| 06.11.2026 21:45 | Броулбол | Bustling Business |
BEA
|
Победа | +8 |
| 06.11.2026 21:42 | Броулбол | Bustling Business |
LOU
|
Победа ⭐ | +8 |
| 06.11.2026 21:40 | Броулбол | Bustling Business |
LOU
|
Победа | +8 |
| 06.11.2026 21:37 | Броулбол | Bustling Business |
LOU
|
Победа ⭐ | +8 |
| 06.11.2026 21:34 | Броулбол | Bustling Business |
CARL
|
Поражение | — |
| 06.11.2026 21:33 | Броулбол | Bustling Business |
CARL
|
Поражение | -7 |
| 06.11.2026 21:32 | Броулбол | Bustling Business |
RICO
|
Победа | +8 |
| 06.11.2026 21:29 | Броулбол | Bustling Business |
RICO
|
Победа | +8 |
| 06.11.2026 21:27 | Броулбол | Bustling Business |
LOU
|
Поражение | -10 |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 1,186
Побед: 640
Винрейт: 54%