34,517
Победы 3vs3
1,628
Победы Дуо
1,241
Победы Соло
114
Престиж
66%
Средний винрейт
Справочник по режимам, картам и бойцам
Изучите игровые режимы, карты и данные о бойцах по недавним логам Brawl Stats.
Больше возможностей после регистрации
У зарегистрированных пользователей доступен регулярный сбор статистики с настраиваемым интервалом.
Подключите Telegram-бота: уведомления о достижениях и запрос статистики прямо в чате.
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 70 | 65 | 92.9% | |
| 2 | 53 | 30 | 56.6% | |
| 3 | 47 | 30 | 63.8% | |
| 4 | 43 | 27 | 62.8% | |
| 5 | 42 | 31 | 73.8% | |
| 6 | 34 | 13 | 38.2% | |
| 7 | 28 | 16 | 57.1% | |
| 8 | 26 | 13 | 50% | |
| 9 | 22 | 17 | 77.3% | |
| 10 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 11 | 20 | 13 | 65% | |
| 12 | 18 | 14 | 77.8% | |
| 13 | 18 | 11 | 61.1% | |
| 14 | 18 | 15 | 83.3% | |
| 15 | 15 | 13 | 86.7% | |
| 16 | 15 | 6 | 40% | |
| 17 | 12 | 9 | 75% | |
| 18 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 19 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 20 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 21 | 10 | 7 | 70% | |
| 22 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 23 | 8 | 4 | 50% | |
| 24 | 8 | 4 | 50% | |
| 25 | 8 | 6 | 75% | |
| 26 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 27 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 28 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 29 | 7 | 2 | 28.6% | |
| 30 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 31 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 32 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 33 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 34 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 35 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 36 | 5 | 3 | 60% | |
| 37 | 5 | 4 | 80% | |
| 38 | 5 | 5 | 100% | |
| 39 | 5 | 2 | 40% | |
| 40 | 5 | 4 | 80% | |
| 41 | 4 | 2 | 50% | |
| 42 | 4 | 2 | 50% | |
| 43 | 4 | 3 | 75% | |
| 44 | 4 | 3 | 75% | |
| 45 | 4 | 2 | 50% | |
| 46 | 4 | 0 | 0% | |
| 47 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 48 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 49 | 3 | 3 | 100% | |
| 50 | 3 | 3 | 100% | |
| 51 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 52 | 3 | 3 | 100% | |
| 53 | 2 | 2 | 100% | |
| 54 | 2 | 1 | 50% | |
| 55 | 2 | 1 | 50% | |
| 56 | 2 | 0 | 0% | |
| 57 | 2 | 2 | 100% | |
| 58 | 2 | 2 | 100% | |
| 59 | 2 | 2 | 100% | |
| 60 | 2 | 2 | 100% | |
| 61 | 2 | 0 | 0% | |
| 62 | 2 | 2 | 100% | |
| 63 | 2 | 2 | 100% | |
| 64 | 2 | 1 | 50% | |
| 65 | 2 | 1 | 50% | |
| 66 | 1 | 0 | 0% | |
| 67 | 1 | 1 | 100% | |
| 68 | 1 | 1 | 100% | |
| 69 | 1 | 1 | 100% | |
| 70 | 1 | 1 | 100% | |
| 71 | 1 | 0 | 0% | |
| 72 | 1 | 1 | 100% | |
| 73 | 1 | 1 | 100% | |
| 74 | 1 | 1 | 100% | |
| 75 | 1 | 1 | 100% | |
| 76 | 1 | 1 | 100% | |
| 77 | 1 | 1 | 100% | |
| 78 | 1 | 1 | 100% | |
| 79 | 1 | 1 | 100% |
| # | Боец | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 100% | |
| 2 | 70 | 65 | 92.9% | |
| 3 | 15 | 13 | 86.7% | |
| 4 | 18 | 15 | 83.3% | |
| 5 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 6 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 7 | 11 | 9 | 81.8% | |
| 8 | 5 | 4 | 80% | |
| 9 | 5 | 4 | 80% | |
| 10 | 18 | 14 | 77.8% | |
| 11 | 9 | 7 | 77.8% | |
| 12 | 22 | 17 | 77.3% | |
| 13 | 12 | 9 | 75% | |
| 14 | 8 | 6 | 75% | |
| 15 | 42 | 31 | 73.8% | |
| 16 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 17 | 10 | 7 | 70% | |
| 18 | 21 | 14 | 66.7% | |
| 19 | 20 | 13 | 65% | |
| 20 | 47 | 30 | 63.8% | |
| 21 | 43 | 27 | 62.8% | |
| 22 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 23 | 18 | 11 | 61.1% | |
| 24 | 5 | 3 | 60% | |
| 25 | 28 | 16 | 57.1% | |
| 26 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 27 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 28 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 29 | 53 | 30 | 56.6% | |
| 30 | 26 | 13 | 50% | |
| 31 | 8 | 4 | 50% | |
| 32 | 8 | 4 | 50% | |
| 33 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 34 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 35 | 15 | 6 | 40% | |
| 36 | 5 | 2 | 40% | |
| 37 | 34 | 13 | 38.2% | |
| 38 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 39 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 40 | 7 | 2 | 28.6% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 215 | 125 | 58.1% |
| 2 | Захват кристаллов | 103 | 65 | 63.1% |
| 3 | Ограбление | 86 | 52 | 60.5% |
| 4 | Нокаут | 80 | 51 | 63.7% |
| 5 | Горячая зона | 79 | 52 | 65.8% |
| 6 | Дуэли | 62 | 59 | 95.2% |
| 7 | Охота за головами | 56 | 37 | 66.1% |
| 8 | Зачистка | 36 | 31 | 86.1% |
| 9 | Парная схватка | 29 | 19 | 65.5% |
| 10 | Одиночная схватка | 6 | 5 | 83.3% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дуэли | 62 | 59 | 95.2% |
| 2 | Зачистка | 36 | 31 | 86.1% |
| 3 | Одиночная схватка | 6 | 5 | 83.3% |
| 4 | Охота за головами | 56 | 37 | 66.1% |
| 5 | Горячая зона | 79 | 52 | 65.8% |
| 6 | Парная схватка | 29 | 19 | 65.5% |
| 7 | Нокаут | 80 | 51 | 63.7% |
| 8 | Захват кристаллов | 103 | 65 | 63.1% |
| 9 | Ограбление | 86 | 52 | 60.5% |
| 10 | Броулбол | 215 | 125 | 58.1% |
| # | Режим | боёв | Победы | Винрейт |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Броулбол | 215 | 125 | 58.1% |
| 2 | Захват кристаллов | 103 | 65 | 63.1% |
| 3 | Дуэли | 62 | 59 | 95.2% |
| 4 | Ограбление | 86 | 52 | 60.5% |
| 5 | Горячая зона | 79 | 52 | 65.8% |
| 6 | Нокаут | 80 | 51 | 63.7% |
| 7 | Охота за головами | 56 | 37 | 66.1% |
| 8 | Зачистка | 36 | 31 | 86.1% |
| 9 | Парная схватка | 29 | 19 | 65.5% |
| 10 | Одиночная схватка | 6 | 5 | 83.3% |
Статистика
Трофеи и винрейт
Победы по режимам
Последние бои
| Время | Режим | Карта | Боец | Результат | Трофеи |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 19:37 | megaDuoShowdown | Quadrant Clash |
MANDY
|
Победа | +15 |
| 04.11.2026 18:07 | Броулбол | Pinball Dreams |
STU
|
Поражение | -10 |
| 04.11.2026 06:11 | Захват кристаллов | Deathcap Trap |
STU
|
Победа ⭐ | +10 |
| 04.11.2026 06:08 | Захват кристаллов | Deathcap Trap |
STU
|
Поражение | -10 |
| 04.11.2026 06:05 | Захват кристаллов | Deathcap Trap |
STU
|
Поражение | -10 |
| 04.11.2026 06:02 | Захват кристаллов | Deathcap Trap |
STU
|
Победа ⭐ | +10 |
| 04.11.2026 06:00 | Захват кристаллов | Deathcap Trap |
MANDY
|
Поражение | -9 |
| 04.11.2026 05:57 | Захват кристаллов | Deathcap Trap |
SHADE
|
Победа ⭐ | +10 |
| 04.11.2026 05:54 | Захват кристаллов | Deathcap Trap |
SHADE
|
Поражение | -9 |
| 04.11.2026 05:49 | Нокаут | Belle's Rock |
BROCK
|
Победа | — |
Все бойцы
← К списку клубов
Всего боёв: 752
Побед: 496
Винрейт: 66%