30,669
3vs3-Siege
2,092
Duo-Siege
7,114
Solo-Siege
148
Prestige
59.5%
Durchschnittliche Siegquote
Modi, Karten und Brawler entdecken
Entdecke Modi, Karten und Brawler-Daten aus aktuellen Brawl Stats-Kampflogs.
Mehr für registrierte Nutzer
Registrierte Nutzer erhalten regelmäßige Statistik-Erfassung mit einstellbarem Intervall.
Verbinde den Telegram-Bot: Erfolgsbenachrichtigungen und Statistikabfragen im Chat.
Statistiken
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 152 | 80 | 52.6% | |
| 2 | 117 | 71 | 60.7% | |
| 3 | 92 | 54 | 58.7% | |
| 4 | 84 | 45 | 53.6% | |
| 5 | 82 | 63 | 76.8% | |
| 6 | 76 | 59 | 77.6% | |
| 7 | 71 | 43 | 60.6% | |
| 8 | 69 | 45 | 65.2% | |
| 9 | 45 | 29 | 64.4% | |
| 10 | 42 | 26 | 61.9% | |
| 11 | 38 | 14 | 36.8% | |
| 12 | 36 | 23 | 63.9% | |
| 13 | 36 | 27 | 75% | |
| 14 | 34 | 25 | 73.5% | |
| 15 | 33 | 14 | 42.4% | |
| 16 | 31 | 26 | 83.9% | |
| 17 | 29 | 21 | 72.4% | |
| 18 | 28 | 17 | 60.7% | |
| 19 | 26 | 13 | 50% | |
| 20 | 24 | 10 | 41.7% | |
| 21 | 22 | 12 | 54.5% | |
| 22 | 21 | 11 | 52.4% | |
| 23 | 21 | 10 | 47.6% | |
| 24 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 25 | 19 | 11 | 57.9% | |
| 26 | 18 | 8 | 44.4% | |
| 27 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 28 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 29 | 13 | 10 | 76.9% | |
| 30 | 12 | 6 | 50% | |
| 31 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 32 | 11 | 4 | 36.4% | |
| 33 | 10 | 8 | 80% | |
| 34 | 10 | 7 | 70% | |
| 35 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 36 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 37 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 38 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 39 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 40 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 41 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 42 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 43 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 44 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 45 | 8 | 2 | 25% | |
| 46 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 47 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 48 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 49 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 50 | 6 | 3 | 50% | |
| 51 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 52 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 53 | 5 | 1 | 20% | |
| 54 | 5 | 2 | 40% | |
| 55 | 5 | 4 | 80% | |
| 56 | 5 | 4 | 80% | |
| 57 | 5 | 3 | 60% | |
| 58 | 4 | 2 | 50% | |
| 59 | 4 | 2 | 50% | |
| 60 | 4 | 2 | 50% | |
| 61 | 4 | 2 | 50% | |
| 62 | 4 | 2 | 50% | |
| 63 | 4 | 4 | 100% | |
| 64 | 4 | 3 | 75% | |
| 65 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 66 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 67 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 68 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 69 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 70 | 3 | 1 | 33.3% | |
| 71 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 72 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 73 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 74 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 75 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 76 | 3 | 2 | 66.7% | |
| 77 | 2 | 0 | 0% | |
| 78 | 2 | 2 | 100% | |
| 79 | 2 | 2 | 100% | |
| 80 | 2 | 0 | 0% | |
| 81 | 2 | 2 | 100% | |
| 82 | 2 | 0 | 0% | |
| 83 | 2 | 0 | 0% | |
| 84 | 1 | 0 | 0% | |
| 85 | 1 | 0 | 0% | |
| 86 | 1 | 0 | 0% | |
| 87 | 1 | 0 | 0% | |
| 88 | 1 | 0 | 0% |
| # | Kämpfer | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 26 | 83.9% | |
| 2 | 10 | 8 | 80% | |
| 3 | 5 | 4 | 80% | |
| 4 | 5 | 4 | 80% | |
| 5 | 76 | 59 | 77.6% | |
| 6 | 13 | 10 | 76.9% | |
| 7 | 82 | 63 | 76.8% | |
| 8 | 36 | 27 | 75% | |
| 9 | 19 | 14 | 73.7% | |
| 10 | 34 | 25 | 73.5% | |
| 11 | 29 | 21 | 72.4% | |
| 12 | 7 | 5 | 71.4% | |
| 13 | 10 | 7 | 70% | |
| 14 | 16 | 11 | 68.8% | |
| 15 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 16 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 17 | 9 | 6 | 66.7% | |
| 18 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 19 | 69 | 45 | 65.2% | |
| 20 | 45 | 29 | 64.4% | |
| 21 | 36 | 23 | 63.9% | |
| 22 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 23 | 8 | 5 | 62.5% | |
| 24 | 42 | 26 | 61.9% | |
| 25 | 117 | 71 | 60.7% | |
| 26 | 28 | 17 | 60.7% | |
| 27 | 71 | 43 | 60.6% | |
| 28 | 5 | 3 | 60% | |
| 29 | 17 | 10 | 58.8% | |
| 30 | 92 | 54 | 58.7% | |
| 31 | 19 | 11 | 57.9% | |
| 32 | 7 | 4 | 57.1% | |
| 33 | 22 | 12 | 54.5% | |
| 34 | 84 | 45 | 53.6% | |
| 35 | 152 | 80 | 52.6% | |
| 36 | 21 | 11 | 52.4% | |
| 37 | 26 | 13 | 50% | |
| 38 | 12 | 6 | 50% | |
| 39 | 6 | 3 | 50% | |
| 40 | 21 | 10 | 47.6% | |
| 41 | 11 | 5 | 45.5% | |
| 42 | 18 | 8 | 44.4% | |
| 43 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 44 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 45 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 46 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 47 | 33 | 14 | 42.4% | |
| 48 | 24 | 10 | 41.7% | |
| 49 | 5 | 2 | 40% | |
| 50 | 8 | 3 | 37.5% | |
| 51 | 38 | 14 | 36.8% | |
| 52 | 11 | 4 | 36.4% | |
| 53 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 54 | 9 | 3 | 33.3% | |
| 55 | 6 | 2 | 33.3% | |
| 56 | 8 | 2 | 25% | |
| 57 | 5 | 1 | 20% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Solo-Showdown | 513 | 286 | 55.8% |
| 2 | Knockout | 262 | 153 | 58.4% |
| 3 | Brawlball | 242 | 166 | 68.6% |
| 4 | Kopfgeld | 147 | 98 | 66.7% |
| 5 | Gemmenjagd | 135 | 79 | 58.5% |
| 6 | Raubzug | 121 | 74 | 61.2% |
| 7 | Heiße Zone | 92 | 51 | 55.4% |
| 8 | Duelle | 49 | 31 | 63.3% |
| 9 | Duo-Showdown | 30 | 14 | 46.7% |
| 10 | Belagerung | 14 | 3 | 21.4% |
| 11 | Auslöschung | 8 | 5 | 62.5% |
| 12 | Basket-Brawl | 1 | 0 | 0% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brawlball | 242 | 166 | 68.6% |
| 2 | Kopfgeld | 147 | 98 | 66.7% |
| 3 | Duelle | 49 | 31 | 63.3% |
| 4 | Auslöschung | 8 | 5 | 62.5% |
| 5 | Raubzug | 121 | 74 | 61.2% |
| 6 | Gemmenjagd | 135 | 79 | 58.5% |
| 7 | Knockout | 262 | 153 | 58.4% |
| 8 | Solo-Showdown | 513 | 286 | 55.8% |
| 9 | Heiße Zone | 92 | 51 | 55.4% |
| 10 | Duo-Showdown | 30 | 14 | 46.7% |
| 11 | Belagerung | 14 | 3 | 21.4% |
| # | Modus | Kämpfe | Siege | Siegquote |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Solo-Showdown | 513 | 286 | 55.8% |
| 2 | Brawlball | 242 | 166 | 68.6% |
| 3 | Knockout | 262 | 153 | 58.4% |
| 4 | Kopfgeld | 147 | 98 | 66.7% |
| 5 | Gemmenjagd | 135 | 79 | 58.5% |
| 6 | Raubzug | 121 | 74 | 61.2% |
| 7 | Heiße Zone | 92 | 51 | 55.4% |
| 8 | Duelle | 49 | 31 | 63.3% |
| 9 | Duo-Showdown | 30 | 14 | 46.7% |
| 10 | Auslöschung | 8 | 5 | 62.5% |
| 11 | Belagerung | 14 | 3 | 21.4% |
| 12 | Basket-Brawl | 1 | 0 | 0% |
Statistiken
Trophäen und Siegquote
Siege nach Modus
Letzte Kämpfe
| Zeit | Modus | Karte | Kämpfer | Ergebnis | Trophäen |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 22:00 | Захват кристаллов | Gem Fort |
MR. P
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 21:58 | Захват кристаллов | Gem Fort |
MR. P
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 21:21 | Ограбление | Bridge Too Far |
COLT
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 21:19 | Ограбление | Bridge Too Far |
COLT
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 21:00 | Ограбление | Bridge Too Far |
NORI
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 20:59 | Ограбление | Bridge Too Far |
NORI
|
Sieg | — |
| 06.11.2026 19:14 | Одиночная схватка · 5 Platz | Truth |
STU
|
Niederlage | — |
| 06.11.2026 19:12 | Одиночная схватка · 2 Platz | Truth |
STU
|
Sieg | +12 |
| 06.11.2026 19:08 | Одиночная схватка · 1 Platz | Truth |
STU
|
Sieg | +14 |
| 06.11.2026 19:06 | Одиночная схватка · 1 Platz | Truth |
STU
|
Sieg | +13 |
Alle Kämpfer
← Zurück zur Clubliste
Kämpfe insgesamt: 1,614
Siege: 960
Siegquote: 59.5%